Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745866 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #660 : 06 Июля 2010, 15:39 »
NSV
очень чётко подметил!я в первом посте на эту тему тоже написал что свою работу в Барсе Месси делает очень хорошо...а именно обостряет игру после передач Хави,Иньесты и т.д.а вот в сборной там по-другому...а Месси не этого плана игрок...
а вот гол тот просто шикарен...мне,кстати больше понравилась скидка Куна внешней стороной стопы в касание-это мастерство...ну и пас Месси,конечно,тоже был очень хорош
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #661 : 06 Июля 2010, 20:32 »
ЧТо месси что Криштиано игроки крысы играют только на себя, за месси это недавно заметилось а криштиано сразу так и начинал, им всё равно ведь камеры смотрят только за ними как они улыбаются а не играют, единственная звезда которая так не делает Рональдинью
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #662 : 06 Июля 2010, 20:33 »
называть лучших игроков мира "никакими футболистами" из-за пары провальных игр на ЧМ - по моему бред сумасшедшего в чистом виде, просто клиника - лучше вообще не говорить о футболе - если ничего в нем не понимаешь...
а футболисты, которые ещё и имеют пиар - вообще гении можно сказать

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #663 : 06 Июля 2010, 22:16 »
Я бы сказал, что те, для кого Месси - лучший игрок мира - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ФУТБОЛЕ ...

Он провалил все что мог :-) Все его заслуги - чемпионаты Испании :-) Где побеждала Барса, в которой главную роль играл отнюдь не Месси...
И в тот год когда Барса ЛЧ взяла  Месси там тоже не на первых ролях был - все те же зажигали...

И на уровне сборной за которую он уже съездил на 2 чемпа и на кубок Америки он ен показал НИЧЕГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Так с чего он Велик ? :-))) За красивые обводки ? Красивые, но бесполезные ? :-)

ОБЪЯСНИТ МНЕ КТО-НИТЬ - В ЧЕМ ВЕЛИЧИЕ ЭТОГО КАРЛИКА ??????
А то все как мантру повторяют "велик, велик,велик..."  а почему ???? :-))) За какие такие заслуги ?
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #664 : 06 Июля 2010, 22:48 »
Октобер,продолжим?)))
в финале ЛЧ забил...в общем по сезону сколько забил этому???а прошлому???да,хорошие подносчики снарядов у него есть....ну так а его дело и есть-забивать голы!!!!обводить соперников!!!это его работа!!!!ОН НАПАДАЮЩИЙ!!!!или может если Барса пропускат,то виноват Месси,потому что его не было в центре защиты???или он сам себе должен пасы выдавать и сам же с них забивать????Хави и Иньеста безусловно великие игроки,потому что они делают СВОЮ работу хорошо...а Месси СВОЮ РАБОТУ делает не менее отлично!!!у каждого своя роль на поле и свои обязанности!!!!у Хави-подносить снаряды,а у Месси-забивать их...у него нет гениальных финтов Рональдиньо,но у него его рывок и работа корпусом...когда он может сквозь 3-х как-то проскользнуть...я не говорю,что он лучший в мире,но один из-безусловно,как и Роналду,как и Хави,как и Иньеста и многие другие...он входит в эту когорту.
и ещё одна любопытная мысль пришла...футболисты того же Шахтёра и Динамо,которые играли с Барсой в интервью рассказывают,что тяжелее всего им игралось против Месси,тот же Шева назвал его лучшим игроком за 100 лет(ну это его субъективное мнение)...я о том,что коллеги признают его величие,то что он очень одарённый парень...а тут возле монитора сидит такой себе Октобер и обосрал всех)))что никто не шарит в футболе,раз считает Месси великим))))Батенька,а почему вы ещё тут????а не в каком-нибудь,хотя бы, Арсенале Лондонском???или они Вас не достойны?)))
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 22:53 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #665 : 06 Июля 2010, 23:08 »
Когда тебе снаряды подносят Хави с Иниестой - любое бревно забивать будет :-) что в Барсе и происходит...

Вот Милито забил в финале 2 гола...  Он наверное более велик чем месси...в два раза более...  2 гола-то...

или вот еще Аленичев - тоже забил в финале....   Значит с месст на одной ступеньке ?

Я говорю, что месси - средненький напад - которому очень повезло с партнерами по барсе...
как только этих партнеров рядом нет - месси - ни о чем....

"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #666 : 06 Июля 2010, 23:49 »
Когда тебе снаряды подносят Хави с Иниестой - любое бревно забивать будет :-) что в Барсе и происходит...

Вот Милито забил в финале 2 гола...  Он наверное более велик чем месси...в два раза более...  2 гола-то...

или вот еще Аленичев - тоже забил в финале....   Значит с месст на одной ступеньке ?

Я говорю, что месси - средненький напад - которому очень повезло с партнерами по барсе...
как только этих партнеров рядом нет - месси - ни о чем....


приведи кто О ЧЕМ???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #667 : 06 Июля 2010, 23:57 »
не надо перекаверкивать мои слова...ты сказал что Месси в важных матчах не забивал!!!!я тебе пример привёл финал ЛЧ!!!плюс сколько голов он в общем забил за клуб!!!более того...были матчи,когда ни Хави,ни Иньеста не играли из-за повреждений...и тогда Месси отлично играл и без них исполняя их же обязанности...а ты сейчас начинаешь вытягивать отдельных игроков,которые забивали в финале и передёргивать мои утверждения...более того...я не увидел ответа на вопрос,почему ты ещё в клубе тренером не работаешь????с таким-то "видением футбола"...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #668 : 07 Июля 2010, 00:50 »
футболисты которые умеют создавать пиар вообще гении?, ??? по мойму это девчачий бред,в футболе конечно обращают внимание на харизму, но куда она девается при поражении, зачем она нужна при пройгрыши, куда её засунуть когда игрок с опущенной головой уходит в раздевалку. Есть сильные слова которые говорятво вскх видах спорта "Никто не запомнит как вы играли все запомнят только победу" и статистика тоже не ведёт харизму
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #669 : 07 Июля 2010, 01:08 »
футболисты которые умеют создавать пиар вообще гении?, ??? по мойму это девчачий бред,в футболе конечно обращают внимание на харизму, но куда она девается при поражении, зачем она нужна при пройгрыши, куда её засунуть когда игрок с опущенной головой уходит в раздевалку. Есть сильные слова которые говорятво вскх видах спорта "Никто не запомнит как вы играли все запомнят только победу" и статистика тоже не ведёт харизму
порой именно харизму и помнят очень долго. баджо за свою карьеру ничего толком и не выграл (2 скудо и уефа не способны его описать как футболиста), но не скоро в италии появиться персона сопостовимая с ним.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #670 : 07 Июля 2010, 01:17 »
глупые дети! Кристиано Роналдо, которому приписывают пиароповедение зарабатывает в год до 60 млн евро, игроки, которые не занимаются этими вещами имеют около 5, хотя играют и приносят своим командам пользу на одинаковом уровне !!! учитесь считать!
глупышка Диего28 - девчачий бред? ты хоть видел вживую хоть 1% от этих денег???? да и не увидишь никогда! просто подумай если есть чем - прежде чем отвечать своим бредом на фактически неоспоримы утверждения.

теперь к вопросу о Месси))) вообще нет смысла обсуждать этот тупой трёп, ради таких недоумков как ты Октябрь, даже нет желания расписать все достижения Месси - и сравнить с тем что ты знаешь - ты просто какойто реальный дибил , раз пишешь такие вещи об обладателе золотого мяча, хотя наверное ты даже не знаешь что это за приз, и за что его дают - чистый клоун! пропади из этой темы и не вынуждай нормальных людей, РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ФУТБОЛЕ отвлекаться на такие создания как ты!!!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #671 : 07 Июля 2010, 08:47 »
глупые дети! Кристиано Роналдо, которому приписывают пиароповедение зарабатывает в год до 60 млн евро, игроки, которые не занимаются этими вещами имеют около 5, хотя играют и приносят своим командам пользу на одинаковом уровне !!! учитесь считать!
глупышка Диего28 - девчачий бред? ты хоть видел вживую хоть 1% от этих денег???? да и не увидишь никогда! просто подумай если есть чем - прежде чем отвечать своим бредом на фактически неоспоримы утверждения.

теперь к вопросу о Месси))) вообще нет смысла обсуждать этот тупой трёп, ради таких недоумков как ты Октябрь, даже нет желания расписать все достижения Месси - и сравнить с тем что ты знаешь - ты просто какойто реальный дибил , раз пишешь такие вещи об обладателе золотого мяча, хотя наверное ты даже не знаешь что это за приз, и за что его дают - чистый клоун! пропади из этой темы и не вынуждай нормальных людей, РАЗБИРАЮЩИХСЯ В ФУТБОЛЕ отвлекаться на такие создания как ты!!!

А в лоб ?

Никто не может мне расписать чем велик Месси... Как только разговор заходит о ПЕРЕЧИСЛЕНИИ тех характеристик за которые его считают великим - спор обычно умолкает и переходит на личности... :-)) Все как всегда...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #672 : 07 Июля 2010, 09:38 »
Чем велик? харит писать...найди гол, где он повторил Марадону, думаю тебе хватит этого, там партнёры ему не помогли, он просто всех обыграл...со своей половины протащив мяч...к тому же он много забивает, взяв игру на себя и максимум играет с кем-то в стенку, а в стенку с Месси и я сыграть могу  ;D ;D ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #673 : 07 Июля 2010, 09:44 »
Ну так и что ? Все его величие в том, что он способен 1-2-3 игроков обыграть и потом ударить ?
Причем - судя по матчам сборной :-)  далеко не всех он так может накрутить :-)))

И Все ??? Вот за эту обводку игрок становится великим ? :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #674 : 07 Июля 2010, 09:52 »
Я как-то думал Великие - это например :
 Зидан - который был мозгом всех команд в которых играл... который был лидером везде... Которго уважали все игроки всех команд где он отметился, который в конце концов лично тащил к финалу Францию 2006 , и играл ведущую роль в 98 и 2000... Который тащил в финал ЛЧ Реал ... Игрок - к которо никогда не было вопросов по самоотдаче...
 Буффон - хоть и вратарь - но лидер настолько, что его крики с кромки поля заставляют целую команду бегать в 3 раза быстрее...
 Хави с Иниестой - эти велики парой :-) По отдельности уже не так - но парой - они при любых тренерах обеспечивают блеск Барсы. Ту самыю умнмуую быструю красивую игру, за которую Барсу и Испанию так ценят делают они. Пара лидеров в своих командах...
 Мальдини - безоговорочный лидер и столп обороны Милана и сборной.
 
Вот они - да...  А Месси ???  Разве он достоин стать в один ряд с этими игроками ? За какие такие заслуги ? За гол "типа как Марадона" ? :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)