Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745879 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #675 : 07 Июля 2010, 11:07 »
Я как-то думал Великие - это например :
 Зидан - который был мозгом всех команд в которых играл... который был лидером везде... Которго уважали все игроки всех команд где он отметился, который в конце концов лично тащил к финалу Францию 2006 , и играл ведущую роль в 98 и 2000... Который тащил в финал ЛЧ Реал ... Игрок - к которо никогда не было вопросов по самоотдаче...
 Буффон - хоть и вратарь - но лидер настолько, что его крики с кромки поля заставляют целую команду бегать в 3 раза быстрее...
 Хави с Иниестой - эти велики парой :-) По отдельности уже не так - но парой - они при любых тренерах обеспечивают блеск Барсы. Ту самыю умнмуую быструю красивую игру, за которую Барсу и Испанию так ценят делают они. Пара лидеров в своих командах...
 Мальдини - безоговорочный лидер и столп обороны Милана и сборной.
 
Вот они - да...  А Месси ???  Разве он достоин стать в один ряд с этими игроками ? За какие такие заслуги ? За гол "типа как Марадона" ? :-)

смотрю - почитал википедию - продолжай, может тогда поймешь, что Месси уже стоит в одном ряду с Зиданом и остальными перечисленными, а Хави с Иньестой - может и хорошие игроки, но их в этом ряду пока реально нет , учи матчасть)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #676 : 07 Июля 2010, 11:15 »
да ты, я смотрю, много игр Барсы видел)))

тот же Зидан на ЧМ 2006, который вытащил Францию...он не обыгрывал по 2-3 игрока? только Зинедин не забивал, а отдавал пасы классные, ну и канеш удары смачные))
я ни в коем случае не сравниваю ЗИЗУ с Месси, это чухня! Убери в Барсе с поля Месси и они с натягом голы забивают...через него идут атаки, в каждой атаке ему дают пас, по-любому! А вспомни Анри в Арсенале? он тоже, как Месси, просто брал мяч, обыгрывал 2-3 тела и забивал голы, так что? он тоже не Великий? все, кто так играют не Великие? Ну тогда вся сборная Бразилии всех времён - лошары))) я устал от твоих доводов, что Месси не игрок...убери его из Барсы, ни ЛЧ ни ЧИ им было бы не видать...и не говори что с такими партнёрами, как Хави и Иньеста, забивал бы даже ты...вон там есть Анри и Ибра и оба играли много матчей...где их голы?? где хоть 20? :-\

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #677 : 07 Июля 2010, 11:32 »
почитайте последние 2 страницы темы а потом название темы ;)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #678 : 07 Июля 2010, 11:34 »
почитайте последние 2 страницы темы а потом название темы ;)
а мы обсуждаем качества Месси и стоит ли его покупать в Юве! :P

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #679 : 07 Июля 2010, 11:49 »
Есть просто хорошие игроки...
Есть действительно Великие...

Хороших - дохрена...
Великих - несколько человек в поколении...

Анри - на Великого не тянет... А уж Ибра - тем более - В мире параллельно с ними играла туева хуча нападающих того же уровня... и играет...
Для Анри конкурентами явно были - Роналдо, Ван Нистлрой, Рауль, Бергкамп, Индзаги, Тотти, Роналдиньо - список можно длить и длить... Очень неплохие игроки , ни один из которых Великим не стал... Могли все... но не стали...

На позиции Месси в мире снейчас дохрена народу, которых он не превосходит...
Из тех кто на ЧМ был - Тевез, Пасторе, Роббен, Озил, Роналдо, Кака, Робиньо,Коул,Кюйт,Элано, Сильва  даже Балотелли играет в туже игру что и месси :-)  - их всех тоже в Великие запишем ? Не слишком ли много их развелось ?

И это я еще игроков из ЛА пропустил - чтобы спор не уводить в сторону...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #680 : 07 Июля 2010, 11:51 »
Ну да, не великие)) ухаха)) иди почитай википедию о каждом, что ты написал  ;D ;D ;D
думаю, о Рауле, для начала...узнаешь много нового!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #681 : 07 Июля 2010, 11:56 »
:-))) А...ну тоесть великие у нас просто все :-)))

великая тысяча, ага ? :-))) или 2000 ? :-))) легион великих ...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #682 : 07 Июля 2010, 12:11 »
:-))) А...ну тоесть великие у нас просто все :-)))

великая тысяча, ага ? :-))) или 2000 ? :-))) легион великих ...
Бергкамп не великий? Рауль нет?? Тотти нет? это всё не Великие? не Легенды мирового футбола?
Что такое Рома без Тотти в последние 15 лет? а Италия без Тотти? неделю назад мы увидили все  ;D

А Рауль, забивший больше 300 за Реал и в ЛЧ столько, что некоторым и на тренировках не снилось)))) я имею ввиду Амаури и Дэго)))) ухаха

А Пеле и Марадона Великие? А Зико? а Платини? а Заваров? А Круифф? а Бекенбауер? или они для тебя не Великие? да я тебе щас десятки Великих назову...которые стали Легендами мирового футбола, о которых ты даже не знаешь  ;D ;D ;D Почему-то я даже уверен, что без ВИКИ, ты понятия не имеешь кто такие "Малыши Басби"  ;D ;D ;D

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #683 : 07 Июля 2010, 12:12 »
Есть просто хорошие игроки...
Есть действительно Великие...

Хороших - дохрена...
Великих - несколько человек в поколении...

Анри - на Великого не тянет... А уж Ибра - тем более - В мире параллельно с ними играла туева хуча нападающих того же уровня... и играет...
Для Анри конкурентами явно были - Роналдо, Ван Нистлрой, Рауль, Бергкамп, Индзаги, Тотти, Роналдиньо - список можно длить и длить... Очень неплохие игроки , ни один из которых Великим не стал... Могли все... но не стали...

На позиции Месси в мире снейчас дохрена народу, которых он не превосходит...
Из тех кто на ЧМ был - Тевез, Пасторе, Роббен, Озил, Роналдо, Кака, Робиньо,Коул,Кюйт,Элано, Сильва  даже Балотелли играет в туже игру что и месси :-)  - их всех тоже в Великие запишем ? Не слишком ли много их развелось ?

И это я еще игроков из ЛА пропустил - чтобы спор не уводить в сторону...

Большего бреда я еще не читал. Роналдо не единожды бравший Золотой мяч, победитель ЧМ. серебряный призер ЧМ. Победитель ЛЧ. и всего-всего-всего.
Рауль для Реала, это как Баккенбауэр для Баварии, Платини для Ювентуса, Мальдини для Милана. Опять же ЛЧ не раз, и все что от этого исходит, Супер кубок, Межконентальный и тд. Роналдиньо тоже самое. Чем они не великие???

Есть футболисты обычные, классные, великие и гениальные. Вот гениальных единицы: Пеле, Марадона, Баккенбауэр, Платини, Зидан, Гаринча.  Каждый из них культовая личность для их нации. А виликих не мало. Если игрок добился высот на уровне команды и сборной, он уже великий.

Вот Месси пока культовым не стал и вряд ли станет.

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #684 : 07 Июля 2010, 12:13 »
:-))) А...ну тоесть великие у нас просто все :-)))

великая тысяча, ага ? :-))) или 2000 ? :-))) легион великих ...
Бергкамп не великий? Рауль нет?? Тотти нет? это всё не Великие? не Легенды мирового футбола?
Что такое Рома без Тотти в последние 15 лет? а Италия без Тотти? неделю назад мы увидили все  ;D

А Рауль, забивший больше 300 за Реал и в ЛЧ столько, что некоторым и на тренировках не снилось)))) я имею ввиду Амаури и Дэго)))) ухаха

А Пеле и Марадона Великие? А Зико? а Платини? а Заваров? А Круифф? а Бекенбауер? или они для тебя не Великие? да я тебе щас десятки Великих назову...которые стали Легендами мирового футбола, о которых ты даже не знаешь  ;D ;D ;D Почему-то я даже уверен, что без ВИКИ, ты понятия не имеешь кто такие "Малыши Басби"  ;D ;D ;D

Малыши Басби - ну выпендрился, выпендрился ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #685 : 07 Июля 2010, 12:19 »
:-))) А...ну тоесть великие у нас просто все :-)))

великая тысяча, ага ? :-))) или 2000 ? :-))) легион великих ...
Бергкамп не великий? Рауль нет?? Тотти нет? это всё не Великие? не Легенды мирового футбола?
Что такое Рома без Тотти в последние 15 лет? а Италия без Тотти? неделю назад мы увидили все  ;D

А Рауль, забивший больше 300 за Реал и в ЛЧ столько, что некоторым и на тренировках не снилось)))) я имею ввиду Амаури и Дэго)))) ухаха

А Пеле и Марадона Великие? А Зико? а Платини? а Заваров? А Круифф? а Бекенбауер? или они для тебя не Великие? да я тебе щас десятки Великих назову...которые стали Легендами мирового футбола, о которых ты даже не знаешь  ;D ;D ;D Почему-то я даже уверен, что без ВИКИ, ты понятия не имеешь кто такие "Малыши Басби"  ;D ;D ;D

Малыши Басби - ну выпендрился, выпендрился ;D ;D ;D ;D
Да я просто очень люблю футбол и сного смотрел матчей, передач и много знаю, к тому же у меня хороший футбольный архив лежит))) для детей и внуков!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #686 : 07 Июля 2010, 12:27 »
ага... оказывается над великими есть еще и  гениальные...
с такой-то градацией у нас наверное Бесчасных окажется где-то среди "очень хороших" :-)
а какое-нибудь дерево вроде Пошкуса - в "нормальных", ага ? :-)

Великих - еще раз - 1-2 макксимум 3 в поколение...
Последними кто может быть назван Великим - из тех кто  только-только закончил карьеру - ( в последние 5 лет ) - это Зидан и....  и.....  и всё....  Больше что-то великих не припомню.. :-)  Ну Ромарио еще :-)



"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #687 : 07 Июля 2010, 13:03 »
ага... оказывается над великими есть еще и  гениальные...
с такой-то градацией у нас наверное Бесчасных окажется где-то среди "очень хороших" :-)
а какое-нибудь дерево вроде Пошкуса - в "нормальных", ага ? :-)

Великих - еще раз - 1-2 макксимум 3 в поколение...
Последними кто может быть назван Великим - из тех кто  только-только закончил карьеру - ( в последние 5 лет ) - это Зидан и....  и.....  и всё....  Больше что-то великих не припомню.. :-)  Ну Ромарио еще :-)




ничего ты не знаешь...небось даже не в курсе кто такой "Летучий голландец" =)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #688 : 07 Июля 2010, 13:06 »
почитайте последние 2 страницы темы а потом название темы ;)
а мы обсуждаем качества Месси и стоит ли его покупать в Юве! :P

не стоит

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #689 : 07 Июля 2010, 13:08 »
почитайте последние 2 страницы темы а потом название темы ;)
а мы обсуждаем качества Месси и стоит ли его покупать в Юве! :P

не стоит
выпей виагру)))  ;D ;D ;D я пошутил, без обид  :P

кстати, Октябрь, Ференц Пушкаш Великий, по твоему, уникальному мнению??
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 13:10 от Nedved »