Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745876 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #690 : 07 Июля 2010, 13:10 »
ничего ты не знаешь...небось даже не в курсе кто такой "Летучий голландец" =)

может хватит а? к чему ты вообще задаешь эти вопросы? то что ты знаешь некоторые, для многих очевидные, футбольные вещи это ни разу не повод для гордости. И выглядит это как будто ты просто банально хвастаешься.
Не в обиду.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #691 : 07 Июля 2010, 13:15 »
ничего ты не знаешь...небось даже не в курсе кто такой "Летучий голландец" =)

может хватит а? к чему ты вообще задаешь эти вопросы? то что ты знаешь некоторые, для многих очевидные, футбольные вещи это ни разу не повод для гордости. И выглядит это как будто ты просто банально хвастаешься.
Не в обиду.
не ну просто убивает...ты почитай, кого он назвал "хорошими игроками", но не "Великими"  ;D ;D ;D
Ну тогда Фёллер, Райкаард, Гуллит, Мюллер, просто хорошие игроки, совсем не легенды  ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #692 : 07 Июля 2010, 13:19 »
Этих кстати я не называл :-)

не додумывай за меня...внимательно читай мой пост :-))) не передергивай...
будь мужиком - не занимайся  подтосовками :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #693 : 07 Июля 2010, 13:20 »
Ах да..и по моему есть разница между "легенда Реала" и "легенда футбола" ..  первое - гораздо скромнее :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #694 : 07 Июля 2010, 13:26 »
Этих кстати я не называл :-)

не додумывай за меня...внимательно читай мой пост :-))) не передергивай...
будь мужиком - не занимайся  подтосовками :-)
да Роналдо за свою карьеру добился того, чего добиваются вообще раз в лет 30...и играл он классно, а ты его называешь "просто хорошим игроком"  ;D ;D ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #695 : 07 Июля 2010, 13:29 »
У него было несколько жестких просадок - неровная карьера ...
то играет - то сдувается.. яркий, умелый, красивый, опытный... много чего ыиграл - но не Великий :-)
Ибо просадки были не только под конец карьеры - это у многих :-)  но и в начале и в середине...
последнее что его подкосило - что после шикарного сезона в Бразийлероне - его Дунга не вял в сборную... На этом Роналдо кончился :-(((

По остальным кандидатурам спорить не будешь ? :-)))
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #696 : 07 Июля 2010, 13:45 »
Легко, но у тебя своё виденье футбола...у меня своё, для меня Великие игроки это одно, для тебя - другое, мы будем спорить вечно =) а ты бы хоть на 1 мой вопрос ответил) даже о том же Тотти
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 13:50 от Nedved »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #697 : 07 Июля 2010, 14:00 »

Что такое Рома без Тотти в последние 15 лет? а Италия без Тотти? неделю назад мы увидили все  ;D


Запросто отвечу...

Тотти конечно выиграл и серию А и ЧМ... Это факт...   Но Рома при нем - всю жизнь была и остается командой слюнтяев и нытиков, которая только однажды сумела выиграть матч за Чемпионство.

Креативщик он прекрасный..и удар на месте... Смог бы еще команду за собой повести - давно играл бы в МЮ...
Тотти не может :-(
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #698 : 07 Июля 2010, 14:06 »

Что такое Рома без Тотти в последние 15 лет? а Италия без Тотти? неделю назад мы увидили все  ;D


Запросто отвечу...

Тотти конечно выиграл и серию А и ЧМ... Это факт...   Но Рома при нем - всю жизнь была и остается командой слюнтяев и нытиков, которая только однажды сумела выиграть матч за Чемпионство.

Креативщик он прекрасный..и удар на месте... Смог бы еще команду за собой повести - давно играл бы в МЮ...
Тотти не может :-(
здрасьти)) де ты итальяшек в англии видел? Ггг. Хотя в общем ясно, но Рому он за собой тащит, просто там кроме Тотти почти не было звёзд...когда были Кафу, Эмерсон, Дельвеккио, Монтелло, Наката, Рома играла, и выиграла ЧИ, и ещё был Батигол) ах да, Батигол не Великий наверно  ::) Тотти как раз и держит Рому на плаву...если бы не он...плавать бы им месте на 10-м и без кубков Италии и 1-го скудо

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #699 : 07 Июля 2010, 14:10 »
Не пойму, что за новость про Клиши...??? На хуй он нам нужен??? Да и еще в обмен на Мело, он что, больше 15 лямов стоит???
Либо Коларов, либо Варгас  - остальное не то ...

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #700 : 07 Июля 2010, 14:12 »
Это еще бабушка надвое сказала - держит он Рому или не держит...
У них 2 года назад составчик что надо был :-) И все так же слили Мерде ... тихо и безвольно...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #701 : 07 Июля 2010, 14:18 »
Это еще бабушка надвое сказала - держит он Рому или не держит...
У них 2 года назад составчик что надо был :-) И все так же слили Мерде ... тихо и безвольно...
херня а не составчик...

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #702 : 07 Июля 2010, 14:23 »
не спорте о великих игроках. По большому счету тех кто играет сейчас, или только что закончил играть, к великим причислять нельзя, а вот лет через 15 их могут считать великими - они станут легендой  ;)
Чтоб стать великим игроком в соем времени, надо что-то такое внести в футбол, что-то реально новое, сногсшибательное  ::)
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #703 : 07 Июля 2010, 14:29 »
Ну раз сногсшибательное и новое щас делает Великим, то покупаем Керлона))) его вечно с ног сшибают и он новое внёс в футбол))) да и бразильцы в Юве клёво играют  ;D ;D ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #704 : 07 Июля 2010, 15:37 »
Я тоже не считаю Месси великим игроком, но средним его называть нельзя. Ф вот Хави и Иньеста однозначно выше Месси. Когда нет Месси игра Хави и Иньесты остаётся на том же уровне, а когда на поле нет Хави и Иньесты уровень игры Месси снижается раза в два.

Не считать Бергкампа, Рауля, Роналдо и т.д. не великими игроками, извини, отдаёт маразмом. То что Тотти играет до сих пор в Роме не значит, что он не смог бы играть в другом, просто он из тех игроков кому не всё равно где играть.