Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745907 раз)

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #705 : 07 Июля 2010, 15:48 »
Ну раз сногсшибательное и новое щас делает Великим, то покупаем Керлона))) его вечно с ног сшибают и он новое внёс в футбол))) да и бразильцы в Юве клёво играют  ;D ;D ;D

очень смешно  ;D
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #706 : 07 Июля 2010, 15:55 »
Ну раз сногсшибательное и новое щас делает Великим, то покупаем Керлона))) его вечно с ног сшибают и он новое внёс в футбол))) да и бразильцы в Юве клёво играют  ;D ;D ;D

очень смешно  ;D
ну а ты как думала )) Парнишка оч перспективен)

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #707 : 07 Июля 2010, 19:34 »
глупые дети! Кристиано Роналдо, которому приписывают пиароповедение зарабатывает в год до 60 млн евро, игроки, которые не занимаются этими вещами имеют около 5, хотя играют и приносят своим командам пользу на одинаковом уровне !!! учитесь считать!
глупышка Диего28 - девчачий бред? ты хоть видел вживую хоть 1% от этих денег???? да и не увидишь никогда! просто подумай если есть чем - прежде чем отвечать своим бредом на фактически неоспоримы утверждения.

Ты либо вася недаделаный либо пропидар недаделанный!!! >:( мне есть чем думать можеш не сомневатся и есть чем тебе голову сломать!!!! Если тебе будет нравиться смотреть как 22 футболиста выйдут на поле будут поочереди финтить и улыбаться ты не на тот сайт попал это футбол а не фристайлинг. А если тебя так волнует сколько они зарабатывают или сколько я видел то тебе на форекс надо, я футбол не из-за денег смотрю
[/q uote]
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #708 : 08 Июля 2010, 11:30 »

Ты либо вася недаделаный либо пропидар недаделанный!!! >:( мне есть чем думать можеш не сомневатся и есть чем тебе голову сломать!!!! Если тебе будет нравиться смотреть как 22 футболиста выйдут на поле будут поочереди финтить и улыбаться ты не на тот сайт попал это футбол а не фристайлинг. А если тебя так волнует сколько они зарабатывают или сколько я видел то тебе на форекс надо, я футбол не из-за денег смотрю
[/q uote]

)))) это жесть, а не ответ - тебе что реально 15 лет? клоуночек?

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #709 : 08 Июля 2010, 14:59 »

Ты либо вася недаделаный либо пропидар недаделанный!!! >:( мне есть чем думать можеш не сомневатся и есть чем тебе голову сломать!!!! Если тебе будет нравиться смотреть как 22 футболиста выйдут на поле будут поочереди финтить и улыбаться ты не на тот сайт попал это футбол а не фристайлинг. А если тебя так волнует сколько они зарабатывают или сколько я видел то тебе на форекс надо, я футбол не из-за денег смотрю
[/q uote]

)))) это жесть, а не ответ - тебе что реально 15 лет? клоуночек?[/color]
очень умно смотрю)) А тебе говорю ты походу сайт попутол!? Исли ты свои данные не указал значит с тобой нечего общатся. А сколько мне лет потрудился бы посмотреть прежде чем писать.На клоунов в цирке будеш смотреть а на меня ты бы совсем с другим  выражением лица смотрел. примерно с таким  :'(
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #710 : 09 Июля 2010, 11:40 »

Ты либо вася недаделаный либо пропидар недаделанный!!! >:( мне есть чем думать можеш не сомневатся и есть чем тебе голову сломать!!!! Если тебе будет нравиться смотреть как 22 футболиста выйдут на поле будут поочереди финтить и улыбаться ты не на тот сайт попал это футбол а не фристайлинг. А если тебя так волнует сколько они зарабатывают или сколько я видел то тебе на форекс надо, я футбол не из-за денег смотрю
[/q uote]

)))) это жесть, а не ответ - тебе что реально 15 лет? клоуночек?[/color]
очень умно смотрю)) А тебе говорю ты походу сайт попутол!? Исли ты свои данные не указал значит с тобой нечего общатся. А сколько мне лет потрудился бы посмотреть прежде чем писать.На клоунов в цирке будеш смотреть а на меня ты бы совсем с другим  выражением лица смотрел. примерно с таким  :'(

судя по количеству ошибок в одном предложении - тебе 15, да и по развитию мышления тоже - так что, если тебе реально 21 - я понимаю , почему многие говорят о деградации поколения начала 90-х...
и не петушись - все вы малолетки в сети из себя каратистов корчите - а вот в реале, думаю одного-двух ударов бы хватило, чтобы ты начал звать мамочку на помощь.
а ещё - понимаю, почему ты мне ответил таким бредом по поводу футболистов и денег - ты же ещё не знаешь, что такое взрослая жизнь, тебя одевают родители и ты ещё не задумывался - что такое своя семья... ты не знаешь ещё ничего по жизни.... не понимаешь, что футбол и деньги -неразлучны , а умение зарабатывать большие деньги не зарплатой и ещё играть на высоком уровне есть далеко не у всех игроков - именно поэтому их называют ЗВЁЗДАМИ )))

всё - урок окончен , думаю ты найдешь каплю мозга и не будешь продолжать этот флуд - я с тобой уже всё для себя выяснил - подрости, потом будешь дяде грубить.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 11:56 от juventini1 »

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #711 : 09 Июля 2010, 16:01 »
я думаю че стоит менять менять Келине,на Алонсо и Дренте...Дренте и Джовинко смогут ускорить бока полузащиты...а диего и дель пьеро центр как свободнные рулящие..

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #712 : 09 Июля 2010, 17:31 »
я думаю че стоит менять менять Келине,на Алонсо и Дренте...Дренте и Джовинко смогут ускорить бока полузащиты...а диего и дель пьеро центр как свободнные рулящие..

ни в коем случае не продавать Кьела! Это оплот нашей обороны на будущее! ДН уже говорил, что игра будет строится через стержень Буфф- Кьел - Маркиз-ДП(когда он в форме), а так другой нап будет
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #713 : 09 Июля 2010, 19:06 »
я уверен че Дренте и Алонсо..не чем не помешают команде..Алонсо один из сильнейших опрников...на ЧМ он весьма здорого сыграл..а Дренте это молодой талант...у него такие же возможности заиграть как,в свое время играл Давидс..

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #714 : 09 Июля 2010, 19:26 »
я уверен че Дренте и Алонсо..не чем не помешают команде..Алонсо один из сильнейших опрников...на ЧМ он весьма здорого сыграл..а Дренте это молодой талант...у него такие же возможности заиграть как,в свое время играл Давидс..
Что за глупые сравнения Дренте и Давидса? У них ничего общего, кроме внешности и первой буквы Д в фамилии нет ИМХО.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #715 : 09 Июля 2010, 19:48 »
я уверен че Дренте и Алонсо..не чем не помешают команде..Алонсо один из сильнейших опрников...на ЧМ он весьма здорого сыграл..а Дренте это молодой талант...у него такие же возможности заиграть как,в свое время играл Давидс..
Что за глупые сравнения Дренте и Давидса? У них ничего общего, кроме внешности и первой буквы Д в фамилии нет ИМХО.

Ещё они оба голландцы.

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #716 : 09 Июля 2010, 23:42 »
[

[

)))) это жесть, а не ответ - тебе что реально 15 лет? клоуночек?[/color]
очень умно смотрю)) А тебе говорю ты походу сайт попутол!? Исли ты свои данные не указал значит с тобой нечего общатся. А сколько мне лет потрудился бы посмотреть прежде чем писать.На клоунов в цирке будеш смотреть а на меня ты бы совсем с другим  выражением лица смотрел. примерно с таким  :'(
[/quote]

судя по количеству ошибок в одном предложении - тебе 15, да и по развитию мышления тоже - так что, если тебе реально 21 - я понимаю , почему многие говорят о деградации поколения начала 90-х...
и не петушись - все вы малолетки в сети из себя каратистов корчите - а вот в реале, думаю одного-двух ударов бы хватило, чтобы ты начал звать мамочку на помощь.
а ещё - понимаю, почему ты мне ответил таким бредом по поводу футболистов и денег - ты же ещё не знаешь, что такое взрослая жизнь, тебя одевают родители и ты ещё не задумывался - что такое своя семья... ты не знаешь ещё ничего по жизни.... не понимаешь, что футбол и деньги -неразлучны , а умение зарабатывать большие деньги не зарплатой и ещё играть на высоком уровне есть далеко не у всех игроков - именно поэтому их называют ЗВЁЗДАМИ )))

всё - урок окончен , думаю ты найдешь каплю мозга и не будешь продолжать этот флуд - я с тобой уже всё для себя выяснил - подрости, потом будешь дяде грубить.
[/color]
[/quote]
сколько я делаю ошибок тебя это вообще волновать не должно и это меня ни как не характеризует понял дядя.  ты меня реально задел, когда ты ешё сопли свои утерал я уже зарабатывал капиталы и меня родители в последний раз одевали в 8 класс. Я бы посмотрел бы на тебя как бы ты мамочку позвал хотя бы в Абхазии,Я с 16 лет в ВС,. не надо никогда грубить незнакомым людям, и рассуждать про их личную жизнь. Тем более если так и не стал свои данные вводить
« Последнее редактирование: 09 Июля 2010, 23:45 от Diego28juve »
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #717 : 10 Июля 2010, 02:34 »
 ;D
клиника - нет слов !!! продукт ВС и капиталов , бродящий в одной и той же одёжке с 8 класса - ПОВТОРЯЮСЬ !!!
чтобы ты не продолжал так отжигать опасно(многие могут не перенести такое гонево) - ПЕРЕСТАЮ ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ПРОВОКАЦИИ (хоть и реально еле сижу на стуле со смеху, но хватит)

 :o :o :o ;D :'( ;D :'( ;D ;D ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #718 : 10 Июля 2010, 10:55 »
где админы???  :-X :-X :-X

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #719 : 10 Июля 2010, 11:29 »
Смотри не уподи
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!