Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745982 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #810 : 02 Августа 2010, 10:29 »
ппц!
во РПЛ любит торговаца евреи блин)))
сколько по аршавину тоже было арсенал сразу назначил цену а зенитовцы нет нет у нас и барса есть и реал в итоге отдали Арсену по изначальной цене
такая же история с Красичем!
очень рад что трансфер состоялся!

Оффлайн ss2412

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 73
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #811 : 02 Августа 2010, 10:49 »
Думаю к концу недели у нас будет такой расклад. Все кто не попал в эту расстановку, скорее всего продадут или включат в обмены (кроме Буффона).
 
----------------------Сторари/Манингер----------------
 
Мотта/Грыгера----Бонуччи/Легро---Кьеллини/NEW---Аого/Де Челье
 
---------Мело/Сисокко--------Маркизио/Поульсен или NEW----
 
---Красич/Мартинез------------------Пепе/Ландзафаме
 
---------Диего/Дель Пьеро-----------------------
------------------------------Амаури/Трезеге------
 
Меня смущает только Поульсен, а точнее его зарплата, которая больше чем у Кьеллини. Однако Экдаль и Марроне уходят в аренду и кто будет вторым скамеечником в центре? Так что нужны недорогие и опытные центрдеф и опорник на лавку, пока Ферреро и Экдаль/Марроне не наберутся опыта.

Юве на баночного центрдефа рассматривает кандидатуры Андреа Масиелло (Бари) или Микеле Канини (Кальяри). Мне кажется лучше брать и наигрывать молодежь, причем итальянскую, чем покупать старого Бурдиссо или тащить Маркеса.
"Правда в том, что у нас есть «спортивная машина», которая обходится в 170 миллионов евро в год, обладающая невообразимой мощью, используя в качестве топлива бензин. Проблема в том, что в эту машину залили дизельное топливо, и мотор захлебнулся. Теперь нужно время на ремонт".
(с) Андреа Аньелли

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #812 : 02 Августа 2010, 11:08 »
«Ювентус» договорился с ЦСКА о переходе полузащитника Милоша Красича. Армейцы согласились принять предложение итальянского клуба, готового заплатить за серба 15 миллионов евро.

Сделка будет заключена в понедельник или вторник. Как сообщает Corriere dello Sport, именно из-за этого Красич не вышел на поле в матче 15-го тура со «Спартаком». После игры Красич может отправиться в Италию для подписания контракта с туринцами.

незнаю нужен ли он! Лучшеб Ландзафаме и Паскуато дали шанс!!!
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #813 : 02 Августа 2010, 12:59 »
мы как бы еще не купили Красича

Оффлайн ss2412

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 73
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #814 : 02 Августа 2010, 13:48 »
Ну там счет уэже на часы пошел. Маротта должен скоро уже вылететь в Москву, на Сds инфа была.

С агентом Аого тоже уже на днях будет встреча.
"Правда в том, что у нас есть «спортивная машина», которая обходится в 170 миллионов евро в год, обладающая невообразимой мощью, используя в качестве топлива бензин. Проблема в том, что в эту машину залили дизельное топливо, и мотор захлебнулся. Теперь нужно время на ремонт".
(с) Андреа Аньелли

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #815 : 03 Августа 2010, 14:46 »
ЦСКА заинтересован  в приобретении форварда Ювентуса Винченцо Яквинты, сообзщает Fotball Italia.

Как пишет издание, итальянский форвард может стать частью сделки по переходу Милоша Красича в Ювентус.

Генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта должен прибыть в Москву, чтобы обсудить условия возможного перехода Красича.

Сейчас ЦСКА снизил размер компенсации  за трансфер Красича с 18 млн. евро до 15. Возможно, цена ещё больше упадёт, если в сделку будет включён переход Яквинты в российский клуб.

Оффлайн ide

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #816 : 03 Августа 2010, 15:25 »
Зачем ЦСКА травмированный Винченцо? ???

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #817 : 03 Августа 2010, 16:10 »
заипали все эти слухи, 90% из них это плод больного воображения журналистов...

Fagot

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #818 : 03 Августа 2010, 16:44 »
заипали все эти слухи, 90% из них это плод больного воображения журналистов...

просто они должны хоть что-то писать,чтобы им платили зарплату,вот они и стараются,что есть сил ;D


пс...специальный корреспондент "на заборе" пишет,что Яквинте чемп России в куй не упёрся.он остаётся в Юве ;D
« Последнее редактирование: 03 Августа 2010, 16:46 от Fagot »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #819 : 03 Августа 2010, 17:52 »
Dalla Turchia: «Diego al Galatasaray, Elano alla Juve»
 ;D ;D ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #820 : 03 Августа 2010, 17:55 »
мне тоже мало удовольствия всю эту чушь переводить, летняя специфика :P В течении года от бесконечных интервью устаёшь тоже, "мы стали лучше-мы будем биться-задача - Лига Чемпионов-нам бы за Европу зацепиться".

Но если не это, тогда вобще ничего не остаётся - результаты и официальные трансферы ;D

интересно будет в конце августа подбить итоги - сколько игроков слухи к нам отправляли, и сколько из них в конце у нас оказалось.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #821 : 03 Августа 2010, 18:14 »
интересно будет в конце августа подбить итоги - сколько игроков слухи к нам отправляли, и сколько из них в конце у нас оказалось.

хорошая мысль))) не поленитесь - сделайте список - будет очень интересно!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #822 : 03 Августа 2010, 20:56 »
А смысл? Этот год далеко не рекордный. Вот вспомнить, как мы типа Лэмпарда собирались покупать, вот это смешно было =)

Кстати, где Мансини сейчас? В Милане? Пошёл вон в мерду - совсем сдулся.

офф-топ: его вспомнил просто, т. к. посмотрел 100 лучших голов ЛЧ сезонов 1992-2005. по версии хз кого - там "Форд" мелькает как главный спонсор и ещё куча титульников. мяч там шикарный забил под перекладину бразил, а я уже и забыл о его существовании =)
з.ы. видео составляли "правильные" люди - 11 голов из 100 - Юве =) 3 - ДП, по 2 Трез и Индзаги, а ещё Недвед, Камор, Югович, и, конечно, супергол Биринделли Депору. красотааа...  :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #823 : 03 Августа 2010, 21:09 »
смысл хотя бы в том, чтобы начать это фиксировать и тем самым создать основу для сравнения ;) Как говорил один мой преподаватель, Корнелий Фёдорович, "лучше плохой карандаш, чем хорошая память" ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #824 : 03 Августа 2010, 21:20 »
смысл хотя бы в том, чтобы начать это фиксировать и тем самым создать основу для сравнения ;) Как говорил один мой преподаватель, Корнелий Фёдорович, "лучше плохой карандаш, чем хорошая память" ;D


а как фиксировать, по какому принципу?  :) если только игрок упоминается кем-то из руководства клуба? или только в итальянских изданиях? просто в противном случае один лишь гол.ком каждый год сватает по 30 человек.