Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746036 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #870 : 11 Августа 2010, 10:53 »
Блин вот как б вдолбить руководству что 3 бразильца это уже не команда, а карнавал какой-то...+ ещё Бастоса хотим...хз кто это...Нужно выкинуть Амаури и Мело...Диего ладно, похоже находит себя потихонечку...Покупаем лошару за 20+Як...что за фигня...почему не оставить Касереса и не докупить Модрича...тип реально может в центре и на фланге играть, а у нас как раз проблемы с этим...единственный универсал в команде - это Кьеллини, который уже везде и за всех играет...Думаю о Диего всем и так понятно, что он игрок центра поля, а не фланга, я бы на месте ДН ставил его не под нападами, а в центр поля вместе с Маркизио, Диего и наше молодое дарование ТАКИЕ атаки бы разгоняли...уххх...а то мы ждём от МОМО с Мело (людьми, которые совершенно не обладают пасом и передачами, которые показывал Скоулз в воскресенье  ::) ), что, должен сказать, изначально обречено на провал...Нам нужны толковые фланги, а не ПЕПЕ, который бы, после вчерашнего удара в воротника с идеальной позиции, лучше бы вообще на поле больше НИКОГДА не появлялся, я даже более, чем уверен, что старый конь Каморанези в том моменте, несмотря на то, что он тоже, как и ПЕПЕ, правша, забил бы с левой гол и не морочил бы яйца попыткой закрутить мяч в дальний...Мауро бы просто впердолил в ближний, он ведь понимает, что слабой ногой шанс мал нанести неберущийся удар...А кто такой Мартинес, я даже и думать не хочу, учитывая, что многие люди считают ПЕПЕ классным...

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #871 : 12 Августа 2010, 09:19 »
столько всякой фигни они покупают и думают купить...не ужели они так тупо думают вв трансферах...нафига блин красич??????????за такую блин сумму как можно серба покупать..это как зенит бухарова за 15))))))смешно блин...как будто ювентус разводят как лохов)))))и нафига джеко?еще и джоовинко продали за смешную сумму...дай годик поиграть..он блин в 5 раз станет дороже

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #872 : 12 Августа 2010, 10:21 »
он блин в 5 раз станет дороже

ну мы никогда не занимались имено ВЫРАЩИВАНИЕМ футболистов для последующей продажи, так что ничего странного в этом не вижу.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #873 : 12 Августа 2010, 14:33 »
Думаю о Диего всем и так понятно, что он игрок центра поля, а не фланга, я бы на месте ДН ставил его не под нападами, а в центр поля вместе с Маркизио, Диего и наше молодое дарование ТАКИЕ атаки бы разгоняли...уххх...а то мы ждём от МОМО с Мело (людьми, которые совершенно не обладают пасом и передачами, которые показывал Скоулз в воскресенье  ::) )
Ну если Диего с Маркизио поставить в центр при 4-4-2, тогда наша окрепшая было оборона, быстро вернётся на уровень прошлого сезона, а то и хуже. Т.к. ни один ни другой не являются разрушителями (а Диего и в принципе отбирать не способен, разве что изредка под настроение).
Что касается Мело, то на ЧМ он был лучшим в составе сборной Бразилии по точности дальних передач (92% если не ошибаюсь), это так, на заметку футболоведу.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #874 : 12 Августа 2010, 15:20 »

ну мы никогда не занимались имено ВЫРАЩИВАНИЕМ футболистов для последующей продажи, так что ничего странного в этом не вижу.
[/quote]

А что ты думаешь нормально что продают молодова игрока котрый наверное нормально себя показал..просто дебильный тренер в прошлом сезоне начал пороть туфту...900тысч это разве деньги? лучше вообще не продавать чем такую сумму получать..у нас в Россие немощи столько не стоят...нодо молодеж ростить..а не фигней маеться....поэтому юве срет всем подряд...покупки вообще немыслемые ведут...

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #875 : 12 Августа 2010, 15:24 »
надо думать о кубках...а не о дешевых покупках...покупают хороших четких играков..и сушат им карьеру...также купили тьяго...даже не дал нормально сыграть..и ща также с диего...после этого никто из звезд не захочет играть...тренера тупые...и руководство дебильное...только и умеют трать деньги попусту...а потом седят плачут о долгах...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #876 : 12 Августа 2010, 16:04 »
Кто это Тьягу не давал играть? Этот грёбанный нытик через месяц начал плакать как ему хреново в Ювентусе. В таких клубах как Ювентус место в составе надо выгрызать, а не нытьём вымаливать.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #877 : 12 Августа 2010, 17:20 »

ну мы никогда не занимались имено ВЫРАЩИВАНИЕМ футболистов для последующей продажи, так что ничего странного в этом не вижу.

А что ты думаешь нормально что продают молодова игрока котрый наверное нормально себя показал..просто дебильный тренер в прошлом сезоне начал пороть туфту...900тысч это разве деньги? лучше вообще не продавать чем такую сумму получать..у нас в Россие немощи столько не стоят...нодо молодеж ростить..а не фигней маеться....поэтому юве срет всем подряд...покупки вообще немыслемые ведут...

[/quote]
Нет, ну очень раздражают подобные комментарии. Во-первых, не в РоссиЕ, а в России. Во-вторых, то, что у нас Данни стоит 30 млн., Бухаров 15 и т.п. это вовсе не значит, что столько должны стоить игроки везде. В-третьих, помимо трансферной стоимости игрока, есть еще такая движуха, как зарплатная ведомость и там каждый год фигурирует неслабая цифра, думаю порядка 200 млн евро (кто знает точно- поправит). В-четвёртых, молодёжь растить и бороться за серьёзные трофеи- это вещи, как правило, несовместимые. Тем, кто в этом вопросе поспешит мне привести пример Барселоны, я отвечу, что он не так уж и показателен, потому как мозги команды и защита, как правило постоянно присутствуют в одном и том же сочетании=> выходят на поле, как правило, молодые игроки атаки, которым не забивать при живых Хави и Иньесте наверное грешно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #878 : 12 Августа 2010, 20:31 »

ну мы никогда не занимались имено ВЫРАЩИВАНИЕМ футболистов для последующей продажи, так что ничего странного в этом не вижу.

А что ты думаешь нормально что продают молодова игрока котрый наверное нормально себя показал..просто дебильный тренер в прошлом сезоне начал пороть туфту...900тысч это разве деньги? лучше вообще не продавать чем такую сумму получать..у нас в Россие немощи столько не стоят...нодо молодеж ростить..а не фигней маеться....поэтому юве срет всем подряд...покупки вообще немыслемые ведут...

[/quote]

не продают а сдают в аренду, и ДА я считаю правильно, пусть лучше в парме играет, чем у нас на скамейке сидит. и не дибильный тренер, а получается уж тогда дибильные ТРЕНЕРА. ))

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #879 : 13 Августа 2010, 00:48 »
по русскому 5, или 12))))))

а вообще забили парня в г....но, и поэтому лучше отдать в аренду, чем держать на скамейке - хотя всё равно это не игрок уровня Юве, и никогда им не станет, просто нужно отделять мух от котлет!

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #880 : 14 Августа 2010, 16:08 »
Нет, ну очень раздражают подобные комментарии. Во-первых, не в РоссиЕ, а в России. Во-вторых, то, что у нас Данни стоит 30 млн., Бухаров 15 и т.п. это вовсе не значит, что столько должны стоить игроки везде. В-третьих, помимо трансферной стоимости игрока, есть еще такая движуха, как зарплатная ведомость и там каждый год фигурирует неслабая цифра, думаю порядка 200 млн евро (кто знает точно- поправит). В-четвёртых, молодёжь растить и бороться за серьёзные трофеи- это вещи, как правило, несовместимые. Тем, кто в этом вопросе поспешит мне привести пример Барселоны, я отвечу, что он не так уж и показателен, потому как мозги команды и защита, как правило постоянно присутствуют в одном и том же сочетании=> выходят на поле, как правило, молодые игроки атаки, которым не забивать при живых Хави и Иньесте наверное грешно.


не стоит умничать и исправлять ошибку....во-первых...а во-вторых, я привел пример того что такой мешок как Бухаров стоит столько, а растущий талант как Джовинко оценивается за малую сумму...и у меня был источник что именно продали его...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 20:10 от ECCITANDO »

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #881 : 14 Августа 2010, 21:47 »
Здесь более показателен Аякс, выигравший с Вангалем Лигу Чемпионов. Но этот случай уникален. Вообще, идеально сочетание покупки уже проявивших себя хвезд, как молодых, подающих надежды, так и состоявшихся (но лучше все-таки подающих надежды) и воспитания своих мастеров. Конечно мы имеем перед собой примеры Реала, неоднократно побеждавшего в Европе именно за счет купленных уже больших звезд. Но есть и пример Юве, покупавшего молодых, только что заявивших о себе, как о звездах, игроков, и имевшего своих воспитанников. И пример Милана конца 80-х годов. Да, купили трех голландцев. Но там и свих имели звезд, таких, как Мальдини и Барези.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #882 : 15 Августа 2010, 18:29 »
Football Italia: "Милан" рассчитывает обменять Каладзе на Гроссо 
По информации Football Italia, "Милан" рассчитывает обменять защитника Каху Каладзе на Фабио Гроссо, который выступает за "Ювентус". Напомним, что ранее Каладзе планировали поменять на Каморанези, чей трансфер в "Бирмингем" сорвался. Сообщается, что руководство россонери больше заинтересовано в опытном защитнике, который сможет закрыть проблемную позицию слева.

Шило на мыло??? ???
Только Каладзе нам и не хватало.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #883 : 15 Августа 2010, 19:40 »
а во-вторых, я привел пример того что такой мешок как Бухаров стоит столько
И что? вон Амаури тоже мешок, а заплатили поболее

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #884 : 15 Августа 2010, 22:01 »
Зачем менять? Просто так отдать его им, за бесплатно.