Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746053 раз)

dpthebest

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #885 : 15 Августа 2010, 22:09 »
А ещё покупки какие-то планируются?

Оффлайн ECCITANDO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #886 : 16 Августа 2010, 00:42 »
а во-вторых, я привел пример того что такой мешок как Бухаров стоит столько
И что? вон Амаури тоже мешок, а заплатили поболее
Амаури мешок?!...он после травмы просто не отошел....он нормально играет...в этом сезоне он и за Италию и за Юве покажет себя...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #887 : 16 Августа 2010, 02:03 »
а во-вторых, я привел пример того что такой мешок как Бухаров стоит столько
И что? вон Амаури тоже мешок, а заплатили поболее
Амаури мешок?!...он после травмы просто не отошел....он нормально играет...в этом сезоне он и за Италию и за Юве покажет себя...
догонит и ещё раз покажет... :-\

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #888 : 16 Августа 2010, 06:35 »
Недвед, почему ты так настроен против Амаури? Лучше него форварда у нас нет, и в это трансферное окно не будет. Так если ему дают шанс, он должен им воспользоваться. Трез никакой в данный момент, Як травмирован...остаётся только Амаури.
Отчего такая уверенность что Трез никакой? На треньках забивает постоянно и побольше Амаури, может проблема в доверии тренера? А эта находка для стилиста давно стала нашей надеждой и лучшим нападающим? Я что-то очевидно пропустил...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #889 : 16 Августа 2010, 10:49 »
Недвед, почему ты так настроен против Амаури? Лучше него форварда у нас нет, и в это трансферное окно не будет. Так если ему дают шанс, он должен им воспользоваться. Трез никакой в данный момент, Як травмирован...остаётся только Амаури.
Отчего такая уверенность что Трез никакой? На треньках забивает постоянно и побольше Амаури, может проблема в доверии тренера? А эта находка для стилиста давно стала нашей надеждой и лучшим нападающим? Я что-то очевидно пропустил...
вот и я о том же, просто некоторые "фанаты" не в курсе, что Трезу нужно 90 минут, а не 10...а этот бразил уже изрядно надоел...прыгает и машет конечностями...это все его навыки в футболе, пожалуй...

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #890 : 16 Августа 2010, 20:16 »
Недвед, почему ты так настроен против Амаури? Лучше него форварда у нас нет, и в это трансферное окно не будет. Так если ему дают шанс, он должен им воспользоваться. Трез никакой в данный момент, Як травмирован...остаётся только Амаури.
Отчего такая уверенность что Трез никакой? На треньках забивает постоянно и побольше Амаури, может проблема в доверии тренера? А эта находка для стилиста давно стала нашей надеждой и лучшим нападающим? Я что-то очевидно пропустил...
вот и я о том же, просто некоторые "фанаты" не в курсе, что Трезу нужно 90 минут, а не 10...а этот бразил уже изрядно надоел...прыгает и машет конечностями...это все его навыки в футболе, пожалуй...
с Недведом согласен,я вообще не понимаю когда брали Амаури на статистику его кто нибудь смотрел?еще и столько отвалили,да он максимум 5 лямов стоит.А Трез просто не стабилен стал.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #891 : 16 Августа 2010, 21:48 »
с Недведом согласен,я вообще не понимаю когда брали Амаури на статистику его кто нибудь смотрел?еще и столько отвалили,да он максимум 5 лямов стоит.А Трез просто не стабилен стал.
+1000. Также я не понимаю как его сейчас можно считать "нашим лучшим напом", как тут писали выше, опять же достаточно взглянуть на статистику. По соотношению цена/качество Амаури далеко позади Трезеге и уж тем более Яквинты, который на мой взгляд был лучшим форвардом Юве за последние 2 года (когда не был травмирован и играл). Амаури как я понимаю может забивать только европейским середнякам вроде Аякса и совсем никаким Шемрокам.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #892 : 16 Августа 2010, 21:56 »
мне почему-то тоже кажется,что с наступлением серии а он сольется постепенно,там другие защиты,другой уровень.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #893 : 16 Августа 2010, 22:43 »
парни, а может стоит надеяться на лучшее ?
главное , чтобы ДН ставил в состав тех , кто реально готов играть - и в этом компоненте Амаури у нас лучший нап, я конечно за пары Трез-Диего и Як-Диего, но очень часто наши столпы нападения ломаются и не в форме - что нельзя сказать об Амаури, его пока так не штормит, так что лучшая пара сейчас для старта в сериале - Амаури-Диего, нужно верить в то, что имеем.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #894 : 17 Августа 2010, 12:31 »
Dall'Inghilterra: «Juve vicina a Jenas»

I media inglesi sono convinti che ci sia già un accordo fra il club bianconero e il centrocampista del Tottenham. Marotta avrebbe proposto agli Spurs un prestito annuale per l'ex nazionle inglese, con la prospettiva tra 12 mesi di tradurre il prestito in acquisto definitivo per una valutazione già stabilita di 12 milioni di euro

он мне всегда нравился но щас как то не впечатляет :( на мой взгляд сами лучший вариант взят в аренду что и питается сделат беппе :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #895 : 17 Августа 2010, 12:35 »
Амаури не ломаеться,потомучто и никто не птыаеться сломать это бревно.Знают что ничего не сможет сделать,из за такого дерьма еще и карточку получать.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #896 : 17 Августа 2010, 13:26 »
Джермейна Дженаса? да куда...он нестабилен, ещё хуже Мело...

Оффлайн ANUBIS_vit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #897 : 17 Августа 2010, 14:33 »
Я тоже не вижу смысла Дженаса брать...в данный момент обычный средненький полузащ, но только он не опорник...значит скорее всего если возьму будет сменьщиком маркиза, так что впринцепи не самый плохой вариант на банку.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #898 : 17 Августа 2010, 15:07 »
лучше бы Кандреву выкупили
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #899 : 17 Августа 2010, 21:35 »
может кто-нить объяснит-что это за трансфер,если будет? ???