Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746186 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1035 : 25 Августа 2010, 10:57 »
ну почему нет? он уж точно получше наших будет...2-3 сезона на опыте отыграет, к тому же, вот и увидим, заиграет у нас спаниш или нет, футбол прогрессирует, к тому же, страшно подумать что будет в защите с флангами Челье-Зденек...да, есть Мотта, но я в нём пока не уверен

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1036 : 25 Августа 2010, 11:21 »
угу. спасибо за инфу...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1037 : 25 Августа 2010, 11:49 »
Из них 29 (6 с пенальти) в прошлом... Считать где учили? На оставшиеся два года 32 гола, при том что он штатный пенальтист команды.
Сезон 2008/09 - 12 мячей.
Спору нет, за Удине забивает много, но на него работает вся команда, только на него, второй форвард либо отсутствует, либо полное УГ. К тому же товарищу в октябре 33 года, отличное пробретение, лямов 15 не жалко  ;D
Говорили же что за 7 млн его хотят взять. Как по мне он стоит этих денег. Пару сезонов побегает.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1038 : 25 Августа 2010, 13:27 »
Цитата: sports.ru
«ЮВЕНТУС» и «АТЛЕТИКО» вскоре могут обменяться нападающими. По информации 4-4-2.com, речь идет о Давиде Трезеге и Диего Форлане, на которого претендует и «Интер».
:o жёсткая выдумка... но если бы такой трансфер состоялся, я был бы очень доволен ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1039 : 25 Августа 2010, 14:01 »
Цитата: sports.ru
«ЮВЕНТУС» и «АТЛЕТИКО» вскоре могут обменяться нападающими. По информации 4-4-2.com, речь идет о Давиде Трезеге и Диего Форлане, на которого претендует и «Интер».
:o жёсткая выдумка... но если бы такой трансфер состоялся, я был бы очень доволен ::)
на кой нам Форлан? лучше уж Агуэро, а то очередной ветеран...заместь ветерана, смысл? если уже заглядывать в Атлетико, то явно не из-за Форлана! ему врятле удасться играть так же, как и на чм, хотя в принципе он будет покреативней любого из наших напов!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1040 : 25 Августа 2010, 16:03 »
Villarreal Defender Joan Capdevila In Juventus Talks - Agent

зачем он нам нам нужен молодой и перспективы а не старый ??? на мой взгляд он не сумеет прижиться к нам!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1041 : 25 Августа 2010, 17:47 »
Цитата: sports.ru
«ЮВЕНТУС» и «АТЛЕТИКО» вскоре могут обменяться нападающими. По информации 4-4-2.com, речь идет о Давиде Трезеге и Диего Форлане, на которого претендует и «Интер».
:o жёсткая выдумка... но если бы такой трансфер состоялся, я был бы очень доволен ::)
на кой нам Форлан? лучше уж Агуэро, а то очередной ветеран...заместь ветерана, смысл? если уже заглядывать в Атлетико, то явно не из-за Форлана! ему врятле удасться играть так же, как и на чм, хотя в принципе он будет покреативней любого из наших напов!
Вот именно за этим и нужен... он сможет играть второго напа, атаковать из глубины, поле он видит отлично, не жадный, при этом голевое чутьё у него отменное, техника на уровне. В общем, то что надо. К тому же лучшего игрока ЧМ просто так не дают... Уругвай по большей части именно благодаря Форлану так выступил. А что касается возраста, то 31 год это не так и много, пару лет он на своём уровне точно способен провести. А если учесть что взамен мы отдадим 32-летнего столба, то вообще отличная сделка ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1042 : 25 Августа 2010, 18:06 »
Это утка, Форлан никогда не играл в Италии, он сюда не рискнёт ехать в статусе суперзвезды даже и в таком уже возрасте, оч тяжко ему будет пока привыкнет к Италии уже возможно будет поздно. А насчёт Капдевиллы даже не знаю, ему 32, неужели если придёт так и закроет дорогу Де Челье в основу.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1043 : 25 Августа 2010, 18:12 »
На ЧМ Форлан играл на не свойственной ему позиции оттянутого нападающего. В Атлетико он играет как раз первого форварда. Но он, как показал тот же ЧМ, может играть и первого и второго нападающего. Универсал высокого уровня. Это хорошо. Плохо, что он уже возрастной игрок, а сейчас, после ЧМ, будет еще и уставший. Я все-таки предпочел бы Паццини, если конечно такое было бы возможно. И надеюсь, что мы сохраним Диего.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1044 : 25 Августа 2010, 19:37 »
блин мы покупаем киргиакоса :o :o :o ??? ??? ??? что то мне последние слухи не очень :-X :-X :-X


ESCLUSIVA TMW - Zavaglia a Liverpool: ha il mandato per Kyrgiakos


E' partito questa mattina da Torino verso Liverpool, con l'aereo privato della Juventus, l'agente Franco Zavaglia, ufficialmente per definire gli ultimi dettagli del trasferimento di Alberto Aquilani. Zavaglia, in questo momento in volo verso Torino, torna con il mandato firmato dai Reds per cedere alla Juve il difensore greco, Sotirios Kyrgiakos. Il tempo stringe, Marotta ha altre preferenze ma il centrale del Liverpool potrebbe essere una soluzione last minute.
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1045 : 25 Августа 2010, 19:42 »
да что угодно стерплю лишь бы Диего остался, я как представлю атаку возглавляемую нашим кэпои меня в дрожь бросает.

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1046 : 25 Августа 2010, 19:51 »
да что угодно стерплю лишь бы Диего остался, я как представлю атаку возглавляемую нашим кэпои меня в дрожь бросает.
Да это точно, самый техничный игрок Юве, и самое главное любит Ювентус по-настоящему!
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1047 : 25 Августа 2010, 20:09 »
Цитата: sports.ru
«ЮВЕНТУС» и «АТЛЕТИКО» вскоре могут обменяться нападающими. По информации 4-4-2.com, речь идет о Давиде Трезеге и Диего Форлане, на которого претендует и «Интер».
:o жёсткая выдумка... но если бы такой трансфер состоялся, я был бы очень доволен ::)
на кой нам Форлан? лучше уж Агуэро, а то очередной ветеран...заместь ветерана, смысл? если уже заглядывать в Атлетико, то явно не из-за Форлана! ему врятле удасться играть так же, как и на чм, хотя в принципе он будет покреативней любого из наших напов!
Вот именно за этим и нужен... он сможет играть второго напа, атаковать из глубины, поле он видит отлично, не жадный, при этом голевое чутьё у него отменное, техника на уровне. В общем, то что надо. К тому же лучшего игрока ЧМ просто так не дают... Уругвай по большей части именно благодаря Форлану так выступил. А что касается возраста, то 31 год это не так и много, пару лет он на своём уровне точно способен провести. А если учесть что взамен мы отдадим 32-летнего столба, то вообще отличная сделка ;)
лучше отдать им Амаури и тогда я тож за =)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1048 : 26 Августа 2010, 00:27 »
просто жест собираются продать диего и купит ди натале ??? ??? ???

http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2010/08/25-81583/Di+Natale%2C+incontro+tra+gli+agenti+e+Marotta+in+sede+Juve


FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1049 : 26 Августа 2010, 01:48 »
Диего может заменить ТОЛЬКО КУН АГУЕРО!!!!
О нем слухов нет? так что и к Диего не прикасайтесь.