Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746211 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1065 : 26 Августа 2010, 13:08 »
предлагаю тебе обратиться лично к Маротте с такого плана вопросами)оттянутого думаю сыграет нормально...если брать его и Ди Натале....то ВДВ лучше брать
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1066 : 26 Августа 2010, 13:39 »
ну так он же не нападающий, а полузащитник вроде как. Из него тоже будем пытаться лепить форварда? Тогда зачем продавать Диего?


А разве Диего нападающий?

cafono78

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1067 : 26 Августа 2010, 14:09 »
потому что у МОМО и Мело напрочь отсутствует точный пас
У Мело прекрасный пас, причем на любое расстояние. И поле он видит очень хорошо. Другое дело, что для оценки ситуации ему нужно значительное время, это его беда. Пока пытаецца соорудить что-нить оригинальное, пока смотрит, думает- его накрывают. Если будет поумнее, перестанет у своей штрафной так играть, будет гуд.

Вы хотябы к Пранделли прислушайтесь, у которого Мело и заиграл как следует в Италии, сказавшего, что Мело не диспетчер, и что у него проблемы как раз с видением поля. Заявлял он это зимой.

Мне не нужно никого слушать, у меня свои глаза есть и я вижу как Мело время от времени выдает первоклассные передачи через полполя. Тот же гол в ворота голландии можно вспомнить. Другое дело что под прессингом он не в состоянии этим пользоваться, тк чтобы увидеть поле ему нужно достаточное кол-во времени. Мб именно это имел ввиду Пранделли, когда говорил что Мело не диспетчер и не нужно от него требовать слишком многого в созидании(я помню это интервью)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 14:17 от cafono78 »

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1068 : 26 Августа 2010, 14:20 »
channel4: После того как Ди Натале продинамил, переключились на Росси.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1069 : 26 Августа 2010, 14:22 »
Я бы всё-таки взял Ди Натале вместо Диего, ибо Ди Натале будет получше, как второй форвард, чем Диего! По крайней мере для Серии А

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1070 : 26 Августа 2010, 14:35 »
cafono78
Меня тот пас удивил премного. Я даже поверить не мог, что Это Мело. Правда там Робиньо на этот пас сам пошел отлично. Но пас был. А вот Пранделли доверять по поводу Мело стоит. Он ииенно Мело в Италии и раскрыл. Мело же пасы точные отдавал главным образом ближайшему игроку. В остальных случаях, либо были пасы очень не точные, либо явно затянутые по времени. Что опять же говорит о том, что Мело не диспетчер, и что у него с видением поля проблемы. Ему требуется, чтобы отдать точный пас, слишком много времени на осмотр поля и оценку ситуации. В результате соперник успевает перестроиться, и пас становится не столь актуален. Мело диспетчер просто ужасный. Отстутствие диспетчера в зоне опорных (Мело как раз на эту роль и не подошел) и стало главной причиной бледной игры Юве в организации атак в прошлом сезоне. Будь у Мело с пасом и видением поля все в порЯдке, у нас бы совсем другая игра в атаке была. У нас, пока Дзаккерони не стал переводить игру на фланги, Диего был вынужден опускаться вниз, и затем тащить мяч через половину поля именно из-за того, что паса не было на него от того же Мело, а если был, то либо не своеывременный, когда уже Диего закрыть успели, либо не точный,
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 14:41 от NSV »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1071 : 26 Августа 2010, 15:05 »
Ну сделал он один пас и то ему никто не мешал и у Голландцев такая дыра была в защите, что туда грех было не суметь сделать пас, а если так судить, то есть пример Момо, который забил гол Палермо раскидав двоих и забил потрясающий гол, но это же не значит, что Момо игрок плана Роналдиньо.

cafono78

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1072 : 26 Августа 2010, 16:39 »
Да епт. Я просто привел пример с голевым пасом, потому что его легко найти на Ютубе. Простые пасы метров на 50-60 уж извините, никто не сохраняет и не выкладывает. Мело и не должен выдавать голевые пасы. А такие, со своей половины поля 1 на 1 с вратарём, вообще никто не должен выдавать и не выдаёт, единичные случаи бывают и все. Если вы не смотрите футбол это ваша проблема. Как только Мело купили первое что мне лично бросилось в глаза- точнейшие пасы чуть ли от своей штрафной на фланги через все поле. Я просто ахуевал тогда от восторга. Но закончились тов. матчи и стало понятно, что в официальных, когда время на раздумья нет- шансов продемонстрировать свое умение у него немного. Соображает медленно.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 16:42 от cafono78 »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1073 : 26 Августа 2010, 16:45 »
Я даже в своём нынешнем состоянии, с кучей травм, хотя давно уже закончил играть, в тренеривочных условиях сделаю тебе эти передачи на 50метров, но это не означает, что в игре будет так же. Судить нужно по игре в официальных матчах.

cafono78

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1074 : 26 Августа 2010, 18:45 »
Я даже в своём нынешнем состоянии, с кучей травм, хотя давно уже закончил играть, в тренеривочных условиях сделаю тебе эти передачи на 50метров, но это не означает, что в игре будет так же. Судить нужно по игре в официальных матчах.

Ну посмотри внимательнее за ним, увидишь- он и в матчах иногда выдает. Но нужно ли это, играл бы лучше надежнее, а пасы найдется кому отдавать(а найдётся ли?;D). Давидс и Дешам тоже офигенными распасовщиками не были))))
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 18:47 от cafono78 »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1075 : 27 Августа 2010, 01:17 »
круто избавились от диего и купили фабио :'( :'( :'(


Quagliarella saluta i tifosi
«Sì, è vero. Vado alla Juve»


L'attaccante in panchina contro l'Elfsborg in Europa League a fine partita è stato a colloquio con gli oltre mille sostenitori azzurri in Svezia: «Le cose si fanno in tre, non è un tradimento, la ragione a volte prevale sul cuore. Voi continuate a stare vicini al Napoli». Dura contestazione per De Laurentiis e Mazzarri in Svezia
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1076 : 27 Августа 2010, 01:19 »
Нахер нам Куарелла? Оо

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1077 : 27 Августа 2010, 01:26 »
Если это так, то Куальярелла (может с переходом в Юве, люди научатся правильно писать его фамилию, хотя бы прибизительно) это хоть что-то. Когда от наших бревен мяч будет отлетать подальше от штрафной, будет хоть кто-то, кто сможет отлично пробить издали
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1078 : 27 Августа 2010, 01:41 »
Если это так, то Куальярелла (может с переходом в Юве, люди научатся правильно писать его фамилию, хотя бы прибизительно) это хоть что-то. Когда от наших бревен мяч будет отлетать подальше от штрафной, будет хоть кто-то, кто сможет отлично пробить издали

Не знаю, мне пока по хрену как он пишется ))) Я в печали по Диего за 15 мультов хДДДД

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1079 : 27 Августа 2010, 01:52 »
Sky - Juventus, domani le visite mediche per Quagliarella

Tutto definito per il trasferimento dal Napoli alla Juventus del centravanti Fabio Quagliarella (27). Secondo quanto rivelato dall'esperto di mercato Sky - nonché editorialista di TMW - Gianluca Di Marzio, il calciatore già da domani sarà a Torino per sostenere le visite mediche. Successivamente Quagliarella sosterrà anche il primo allenamento coi suoi nuovi compagni.



Sky - Juventus, accordo raggiunto per Benalouane


Trova conferme l'indiscrezione riportata questa mattina dalla stampa transalpina riguardante un forcing della Juventus per il difensore francese Yohan Benalouane (23). Secondo quanto rivelato da Gianluca Di Marzio nella trasmissione Sky Speciale Calciomercato, il club bianconero ha praticamente raggiunto l'accordo col Saint-Etienne per l'acquisizione del calciatore.


как вам ааааа :-X :-\ второй это что ваше  :o ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!