Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746274 раз)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1545 : 14 Декабря 2010, 15:30 »
Если честно, Джеко мне как игрок конечно импонирует, но вот его поведение... Это вечное нытье, своими метаниями "Милан-Юве-Реал-МС" он мне уже ибру напоминает. То он мечтал за россонери играть, то он в Юве хочет, то вдруг интерес маура появился в прессе - все, хочу в Реал.
Короче я предпочел бы обмен Джилы на Амаури, тем более денег на ЗП сэкономим, врядли ему дадут больше 2,5 млн. нынешних.
Джила к тому же и покрасивее будет  :)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1546 : 14 Декабря 2010, 15:38 »
Если честно, Джеко мне как игрок конечно импонирует, но вот его поведение... Это вечное нытье, своими метаниями "Милан-Юве-Реал-МС" он мне уже ибру напоминает. То он мечтал за россонери играть, то он в Юве хочет, то вдруг интерес маура появился в прессе - все, хочу в Реал.
Короче я предпочел бы обмен Джилы на Амаури, тем более денег на ЗП сэкономим, врядли ему дадут больше 2,5 млн. нынешних.
Джила к тому же и покрасивее будет  :)
Да всё это полумеры Джилардино- это итальянский Павлюченко, тоже "спящий гигант"

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1547 : 14 Декабря 2010, 18:18 »
даже если это пройдет-все равно ненадолго,Джила не решает проблему нападения-так, до лета,нужен более мощный нап.

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1548 : 14 Декабря 2010, 19:16 »
Сейчас думал,кого бы из крайних защей можно было бы купить зимой(более менее молодых,имеющих паспорт ЕС)и нашел 4-х защитников-это Мамаду Сахо(ПСЖ,правый защитник,20 лет,вроде имеет французское гражданство);Ван дер Виль;Пабло Сабалета(Ман.Сити,правый защитник(может играть и слева),скоро исполнится 26,имеет испанский паспорт);Диего Контенто(Бавария,левый защитник,20 лет,имеет немецкое и итальнское гражданство);есть еще Сантон,но думаю не перейдет.Из мною перечисленных лучший вариант зимой,думаю,Сабалета(отличный универсал,сидит на банке в МС) и летом взять крутого паренька из Баварии Контенто,отличный игрок.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1549 : 14 Декабря 2010, 21:12 »
Сейчас думал,кого бы из крайних защей можно было бы купить зимой(более менее молодых,имеющих паспорт ЕС)и нашел 4-х защитников-это Мамаду Сахо(ПСЖ,правый защитник,20 лет,вроде имеет французское гражданство);Ван дер Виль;Пабло Сабалета(Ман.Сити,правый защитник(может играть и слева),скоро исполнится 26,имеет испанский паспорт);Диего Контенто(Бавария,левый защитник,20 лет,имеет немецкое и итальнское гражданство);есть еще Сантон,но думаю не перейдет.Из мною перечисленных лучший вариант зимой,думаю,Сабалета(отличный универсал,сидит на банке в МС) и летом взять крутого паренька из Баварии Контенто,отличный игрок.
Ван Дер Виль уже давно просран успешно,имхо поиграет года два в аяксе и уйдет в апл либо в испаньол лигу
Контенто нам никто не отдаст
Сабалета хз ман сити не пойдет с нами на сделку
Сахо хз кто такой
есть еще Коэнтрао трансфер которого невозможен
в принципе если заиграет Де Челье дальше как перед травмой и Соренсен прокачаеца за это время то фланги защиту уже есть
нужен строгий нап который решает матч одним ударом
(Трез :'()

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1550 : 14 Декабря 2010, 22:11 »
Почему не отдадут Сабалету?Сити больше предпочитает Бойата,чем его,а он уже сколько сидит на лавке.И думаю он захочет к нам.Контенто,думаю, взять можно,только за хорошие деньги.Сахо ,вроде, очень перспективный.Нападающего я бы предпочел Македу,но МЮ его не отдаст,так что летом ждем Джеко...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1551 : 15 Декабря 2010, 00:26 »
Сабалета достаточно много времени на поле провёл. Боята?? Вам плохо? Он 94 минуты отыграл за 17 туров, два раза на поле выходил, причём один раз в концовке вообще, для сравнения, тот же Сабалета порядка 700 минут наиграл.
Контенто? Это кто вообще? Он за Баварию в прошлом сезоне матчей 7 что ли сыграл, да его начали к основе подпускать, так что уже чего-чего, а большие деньги там точно не за что платить.
Сахо всю жизнь играл центального левого, изредка левого защитника, это что касается его карьеры в ПСЖ, до этого не следил.
Македа-Македа, вот заладили то. Парень в МЮ не всегда даже в запас проходит, а нам вот именно его как будто не хватает до полного счастья...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1552 : 15 Декабря 2010, 11:18 »
Македа вообще дерево...на кой он нам? лучше уж Печенито забрать))) а вот его и не отдадут...хотя вообще-то Хавьер играет тоже не ахти...Защита защитой, фланги жутко проблемные, а в нападение нам нужен кто-то вроде Нистельроя или Трезеге, ребята, умеющие хладнокровно переигрывать голкиперов.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1553 : 15 Декабря 2010, 12:23 »
Е-мае, Македа, кто это вообще? что он сделал кроме забитого мяча в МЮ в прошлом сезоне? Мы сейчас ищем нападающего В ОСНОВУ! На перспективу можно набрать десяток таких пацанов и усиленно их пиарить.
Парни, вы реально видели хотя бы десяток матчей с участием этих товарищей за сезон? Ну вот вообще не верится, что можно успевать смотреть и Кальчо, и бундеслигу, и ПЛ, и Примеру, а еще поглядываете за Голландией, португалией и пр? Откуда столько вариантов? Или вы журналисты-тренеры, или переигрываете в фифа-симуляторы, а это вовсе не отражение действительности.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1554 : 15 Декабря 2010, 12:44 »
Е-мае, Македа, кто это вообще? что он сделал кроме забитого мяча в МЮ в прошлом сезоне? Мы сейчас ищем нападающего В ОСНОВУ! На перспективу можно набрать десяток таких пацанов и усиленно их пиарить.
Парни, вы реально видели хотя бы десяток матчей с участием этих товарищей за сезон? Ну вот вообще не верится, что можно успевать смотреть и Кальчо, и бундеслигу, и ПЛ, и Примеру, а еще поглядываете за Голландией, португалией и пр? Откуда столько вариантов? Или вы журналисты-тренеры, или переигрываете в фифа-симуляторы, а это вовсе не отражение действительности.

Да там вообще с десяток едва-едва набирается...

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1555 : 15 Декабря 2010, 12:45 »
В любом случае Боатенг-Компани-Коло Туре-Мика Ричардс-это основная защита МС.Контенто сейчас основной левый защитник Баварии.Насчет Македы,сам Фергюсон говорит,что он лучше всех заканчивает атаки на тренировках и если он дерево ,то такое как Трез.И не надо строить из себя умного типа "наигрались менеджеров и т.д."Насчет чемпионатов-да я видел 10 матчей с этими игроками(Сабалета,Контенто),только за Сахо не слежу.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1556 : 15 Декабря 2010, 12:56 »
В любом случае Боатенг-Компани-Коло Туре-Мика Ричардс-это основная защита МС.Контенто сейчас основной левый защитник Баварии.Насчет Македы,сам Фергюсон говорит,что он лучше всех заканчивает атаки на тренировках и если он дерево ,то такое как Трез.И не надо строить из себя умного типа "наигрались менеджеров и т.д."Насчет чемпионатов-да я видел 10 матчей с этими игроками(Сабалета,Контенто),только за Сахо не слежу.
Если чО, Боатенг и Сабалета одинаковое время на поле провели, так что с уверенностью сказать, кто из них основной, а кто нет сказать сложно.
Контенто выходил на поле в 16 турах бундеса 7 раз.

Какого ж хрена тогда Македа не играет в основе? Бербатова то можно подвинуть всяко. То, что он там творит на тренировках это мало кого волнует, ибо на поле он ничего выдающегося не показывает...

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1557 : 15 Декабря 2010, 13:12 »
Насчет Македы,сам Фергюсон говорит,что он лучше всех заканчивает атаки на тренировках и если он дерево ,то такое как Трез.
Пиар, не более того на данный момент. Еще месяц назад, когда были проблемы с Руни, Македа мог играть, но на поле почти не выходил, так что же ему мешает?
Подведя итоги, можно сказать, что из 6 названных вами товарищей Сахо, Македу в деле не видели, Контенто сейчас усиленно нахваливают, начал он только в этом сезоне, и пока на большую сумму трансфера не наиграл вообще.
Так почему они нам нужны, из-за имен?

Контенто сейчас основной левый защитник Баварии.
Это показатель? Вон в Барсе некоторое время назад Максвелл играл в основе, так что же - суперзащитник? Или Киву в Интере? Примеров масса.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 13:15 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1558 : 15 Декабря 2010, 13:32 »
Если честно подойти к вопросу возможности покупки, то нужно пробовать переманить одного из - Джилардино, Паццини , Фабиано...фланговых защитников просто нет пока на горизонте, ну и Элия тоже реально пригодился бы в команде, с его приходом вообще можно Пепе в заща переквалифицировать)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1559 : 15 Декабря 2010, 13:39 »
Если честно подойти к вопросу возможности покупки, то нужно пробовать переманить одного из - Джилардино, Паццини , Фабиано...фланговых защитников просто нет пока на горизонте, ну и Элия тоже реально пригодился бы в команде, с его приходом вообще можно Пепе в заща переквалифицировать)
По поводу форвардов соглашусь только если с кандидатурой Паццини. Фабиано дорого встанет с учётом того, что ему 30 лет, а о Джилардино я уже писал какого я мнения...
По поводу крайних, левый есть, Варгас фамилия))) А правых так нам по-моему хватает, и Соренсен прилично играет...