Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746250 раз)

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1560 : 15 Декабря 2010, 13:55 »
Когда Боатенг и Сабалета в строю-выходит Боатенг(как в последних матчах)....................................................Контенто сейчас основной левый защитник
Баварии .
Это показатель? Вон в Барсе некоторое время
назад Максвелл играл в основе, так что же -
суперзащитник? Или Киву в Интере? Примеров
масса............................................................Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1561 : 15 Декабря 2010, 14:06 »
Любите вы спорить.Насчет Македы спорить не буду,т.к. все равно его не возьмем,возьмем или Джеко или Паццини(Есть еще Бензема, Джуджак,Форлан,Суарез,Халк и Лисандро.)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1562 : 15 Декабря 2010, 14:11 »
Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
Ну тогда уж показатель и тот факт, что Бавария на сегодняшний день выиграла только 6 поединков из 15.
Конечно это не вина этого парня, как его там, но если уж в выбое защитника используется такой показатель как выход в основе...
Игры Баварии тоже регулярно смотрите? Если о также "надежен" как Сантон - хм... Только на вырост, на данный момент ничем не лучше например Соренсена (в плане надежности, не скоростных качеств)

Любите вы спорить.Насчет Македы спорить не буду,т.к. все равно его не возьмем,возьмем или Джеко или Паццини(Есть еще Бензема, Джуджак,Форлан,Суарез,Халк и Лисандро.)
Ну в споре рождается истина. Бензема - кот в мешке, Форлан - крут, но возраст, про остальных все больше говорят, но что из себя представляют, смутно догадываюсь только о Суарезе и Халке, по играм в ЛЧ. И всех этих ребят объединяет только название - нападающий, мешанина по разноплановости, мы же как понимаю ищем забивного и досточно мощного нападающего.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1563 : 15 Декабря 2010, 14:20 »
Когда Боатенг и Сабалета в строю-выходит Боатенг(как в последних матчах)....................................................Контенто сейчас основной левый защитник
Баварии .
Это показатель? Вон в Барсе некоторое время
назад Максвелл играл в основе, так что же -
суперзащитник? Или Киву в Интере? Примеров
масса............................................................Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
В МС ротация состава, какие последние матчи??? Боатенг в 17 туре играл, а до этого в 13-м, Сабалета же выходил во всех матчах 10-17 тура, в первых же десяти турах, да, с переменным успехом.

По поводу Контенто:
Вы сознательно игнорируете мои посты?? В этом сезоне в бундеслиге отыграно 16, 16 туров, а Контенто отыграл СЕМЬ матчей.
Во-первых,то, что игрока не меняют, это не всегда говорит о том, что он ОТЛИЧНО играет.
Во-вторых,его меняли и вы нам, простите за выражение, гоните пургу. Во втором туре с Кайзерслаутерном он был поменян на 63 минуте на Праньича. Напомню, эту игру Бавария проиграла 2:0 и если в первом голе его вины действительно не было, хотя передача голевая прошла именно с левого фланга, то второй гол чисто на его совести, ибо он своего игрока не удержал.
Продолжим 5-й тур Хоффенхайм- Бавария (1:2) на 1-й минуте начал чудить у боковой линии, подарил мяч ПЗ Хоффенхайма, тот выкатил на Ибишевича и последний забил. После чего Контенто был заменен на того же Праньича.



Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1564 : 15 Декабря 2010, 14:31 »
Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
Ну тогда уж показатель и тот факт, что Бавария на сегодняшний день выиграла только 6 поединков из 15.
Конечно это не вина этого парня, как его там, но если уж в выбое защитника используется такой показатель как выход в основе...
Игры Баварии тоже регулярно смотрите? Если о также "надежен" как Сантон - хм... Только на вырост, на данный момент ничем не лучше например Соренсена (в плане надежности, не скоростных качеств)

Любите вы спорить.Насчет Македы спорить не буду,т.к. все равно его не возьмем,возьмем или Джеко или Паццини(Есть еще Бензема, Джуджак,Форлан,Суарез,Халк и Лисандро.)
Ну в споре рождается истина. Бензема - кот в мешке, Форлан - крут, но возраст, про остальных все больше говорят, но что из себя представляют, смутно догадываюсь только о Суарезе и Халке, по играм в ЛЧ. И всех этих ребят объединяет только название - нападающий, мешанина по разноплановости, мы же как понимаю ищем забивного и досточно мощного нападающего.
Я не сказал,что он такой,как сантон,я сказал по талантливости,т.к. при Мауре Сантон хорошо играл на своем фланге защиты.Saturn,ты говоришь глупо "кот в мешке,незнаю и т.д".Футбол-это риск,иногда можешь рискнуть и проиграть(Амаури,Тьяго) или выиграть(Аквилани,Квальярелла,Красич,Соренсен)

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1565 : 15 Декабря 2010, 14:32 »
Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
Ну тогда уж показатель и тот факт, что Бавария на сегодняшний день выиграла только 6 поединков из 15.
Конечно это не вина этого парня, как его там, но если уж в выбое защитника используется такой показатель как выход в основе...
Игры Баварии тоже регулярно смотрите? Если о также "надежен" как Сантон - хм... Только на вырост, на данный момент ничем не лучше например Соренсена (в плане надежности, не скоростных качеств)

Любите вы спорить.Насчет Македы спорить не буду,т.к. все равно его не возьмем,возьмем или Джеко или Паццини(Есть еще Бензема, Джуджак,Форлан,Суарез,Халк и Лисандро.)
Ну в споре рождается истина. Бензема - кот в мешке, Форлан - крут, но возраст, про остальных все больше говорят, но что из себя представляют, смутно догадываюсь только о Суарезе и Халке, по играм в ЛЧ. И всех этих ребят объединяет только название - нападающий, мешанина по разноплановости, мы же как понимаю ищем забивного и досточно мощного нападающего.

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1566 : 15 Декабря 2010, 14:41 »
Когда Боатенг и Сабалета в строю-выходит Боатенг(как в последних матчах)....................................................Контенто сейчас основной левый защитник
Баварии .
Это показатель? Вон в Барсе некоторое время
назад Максвелл играл в основе, так что же -
суперзащитник? Или Киву в Интере? Примеров
масса............................................................Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
В МС ротация состава, какие последние матчи??? Боатенг в 17 туре играл, а до этого в 13-м, Сабалета же выходил во всех матчах 10-17 тура, в первых же десяти турах, да, с переменным успехом.

По поводу Контенто:
Вы сознательно игнорируете мои посты?? В этом сезоне в бундеслиге отыграно 16, 16 туров, а Контенто отыграл СЕМЬ матчей.
Во-первых,то, что игрока не меняют, это не всегда говорит о том, что он ОТЛИЧНО играет.
Во-вторых,его меняли и вы нам, простите за выражение, гоните пургу. Во втором туре с Кайзерслаутерном он был поменян на 63 минуте на Праньича. Напомню, эту игру Бавария проиграла 2:0 и если в первом голе его вины действительно не было, хотя передача голевая прошла именно с левого фланга, то второй гол чисто на его совести, ибо он своего игрока не удержал.
Продолжим 5-й тур Хоффенхайм- Бавария (1:2) на 1-й минуте начал чудить у боковой линии, подарил мяч ПЗ Хоффенхайма, тот выкатил на Ибишевича и последний забил. После чего Контенто был заменен на того же Праньича.



Ладно,этого я не заметил,ошибки спишем на молодость.И не надо только на ошибки смотреть.Все,удачи всем...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1567 : 15 Декабря 2010, 14:44 »
Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
Ну тогда уж показатель и тот факт, что Бавария на сегодняшний день выиграла только 6 поединков из 15.
Конечно это не вина этого парня, как его там, но если уж в выбое защитника используется такой показатель как выход в основе...
Игры Баварии тоже регулярно смотрите? Если о также "надежен" как Сантон - хм... Только на вырост, на данный момент ничем не лучше например Соренсена (в плане надежности, не скоростных качеств)

Любите вы спорить.Насчет Македы спорить не буду,т.к. все равно его не возьмем,возьмем или Джеко или Паццини(Есть еще Бензема, Джуджак,Форлан,Суарез,Халк и Лисандро.)
Ну в споре рождается истина. Бензема - кот в мешке, Форлан - крут, но возраст, про остальных все больше говорят, но что из себя представляют, смутно догадываюсь только о Суарезе и Халке, по играм в ЛЧ. И всех этих ребят объединяет только название - нападающий, мешанина по разноплановости, мы же как понимаю ищем забивного и досточно мощного нападающего.
Я не сказал,что он такой,как сантон,я сказал по талантливости,т.к. при Мауре Сантон хорошо играл на своем фланге защиты.Saturn,ты говоришь глупо "кот в мешке,незнаю и т.д".Футбол-это риск,иногда можешь рискнуть и проиграть(Амаури,Тьяго) или выиграть(Аквилани,Квальярелла,Красич,Соренсен)
В селекционной политике, конечно, существует ДОЛЯ риска, но это именно доля, и с уменьшением профессионализма круга людей(от скаутов до спортивного директора), которые за неё отвечают, эта доля стремительно растёт. Вы сами привели примеры трансферной политики, за плоды которой отвечали разные спортивные директора (насчёт проигрыша, забыли упомянуть Андраде, травматичность которого тоже должен был спортдир. учитывать, там можно ещё имена называть, но я думаю этого хватит)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1568 : 15 Декабря 2010, 14:45 »
Ну что можно сказать
Lostman  отлично показал всю состоятельность ваших суждений. Прошлись по списку и что же обнаружили? Толком грамотно обоснованной позиции, почему же мы должны купить конкретного игрока, нет.
Я конечно понимаю, что можно написать - так ведь есть Агуэро, Суарез, Элиа, Шакири и бла-бла-бла. Только вот это на мой взгляд глупость.
А насчет моих "кот в мешке" - если уж тратить большие деньги (а я считаю что все что больше 10млн - серьезные деньги для клуба), то за стоящих игроков, а не тех-про-кого-сейчас-говорят. И вот как раз после Амаури и тиаго я этого не хочу.
И конечно я хочу верить, что мы сможем купить и Агуэро пресловутого, и Тевеса, и Коэнтрао, но писать от том что они нам ну просто полюбас нужны и будут в следующем сезоне -  ???
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1569 : 15 Декабря 2010, 14:50 »
Когда Боатенг и Сабалета в строю-выходит Боатенг(как в последних матчах)....................................................Контенто сейчас основной левый защитник
Баварии .
Это показатель? Вон в Барсе некоторое время
назад Максвелл играл в основе, так что же -
суперзащитник? Или Киву в Интере? Примеров
масса............................................................Показатель-он отлично справляется со своими обязанностями в этом сезоне,его ни разу не заменяли;он итальнец,талантливее чем он левых защей итальянских нет,может Сантон только,он молод,быстр.
В МС ротация состава, какие последние матчи??? Боатенг в 17 туре играл, а до этого в 13-м, Сабалета же выходил во всех матчах 10-17 тура, в первых же десяти турах, да, с переменным успехом.

По поводу Контенто:
Вы сознательно игнорируете мои посты?? В этом сезоне в бундеслиге отыграно 16, 16 туров, а Контенто отыграл СЕМЬ матчей.
Во-первых,то, что игрока не меняют, это не всегда говорит о том, что он ОТЛИЧНО играет.
Во-вторых,его меняли и вы нам, простите за выражение, гоните пургу. Во втором туре с Кайзерслаутерном он был поменян на 63 минуте на Праньича. Напомню, эту игру Бавария проиграла 2:0 и если в первом голе его вины действительно не было, хотя передача голевая прошла именно с левого фланга, то второй гол чисто на его совести, ибо он своего игрока не удержал.
Продолжим 5-й тур Хоффенхайм- Бавария (1:2) на 1-й минуте начал чудить у боковой линии, подарил мяч ПЗ Хоффенхайма, тот выкатил на Ибишевича и последний забил. После чего Контенто был заменен на того же Праньича.



Ладно,этого я не заметил,ошибки спишем на молодость.И не надо только на ошибки смотреть.Все,удачи всем...
Понимаете в чём дело, для защитника очень важна стабильность, и если он косяпор, то до причины его косяков мало кому есть дело (отсутствие ли мастерства эта причина или отсутствие опыта), поэтому при выборе, в особенности защитников, часто делают акцент на его опыт...
Поймите, я не хочу говорить что-то плохое про Контенто, но он ещё очень сырой, чтобы приобретать его для основы, а уж на большие деньги он вообще не наиграл ещё ни разу. Если я выражался очень горячо и чем-то вас обидел, тоже простите меня, я это не со зла :)

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1570 : 15 Декабря 2010, 17:12 »
Ну что можно сказать
Lostman  отлично показал всю состоятельность ваших суждений. Прошлись по списку и что же обнаружили? Толком грамотно обоснованной позиции, почему же мы должны купить конкретного игрока, нет.
Я конечно понимаю, что можно написать - так ведь есть Агуэро, Суарез, Элиа, Шакири и бла-бла-бла. Только вот это на мой взгляд глупость.
А насчет моих "кот в мешке" - если уж тратить большие деньги (а я считаю что все что больше 10млн - серьезные деньги для клуба), то за стоящих игроков, а не тех-про-кого-сейчас-говорят. И вот как раз после Амаури и тиаго я этого не хочу.
И конечно я хочу верить, что мы сможем купить и Агуэро пресловутого, и Тевеса, и Коэнтрао, но писать от том что они нам ну просто полюбас нужны и будут в следующем сезоне -  ???
Ты по ходу что-то не то услышал или я что-то не понял тебя,я не говорил что мы должны кого-то купить,я сказал только то,каких игроков я хотел бы видеть у нас и они помогли бы нам,я же никого не уверял,что "нет,мы должны взять именно его и т.д",так что это мое мнение.И как я понял ты просто неким образом хотел меня "заткнуть" и т.д.---------------------------------Ну ладно Saturn и Lostman,не хватало,чтобы еще фаны Юве ссорились между собой,проехали...

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1571 : 15 Декабря 2010, 17:59 »
Позвольте и я выскажусь...приоритетной целью для нас является приобретение забивного напа, если уж решили продавать Амаури. На эту позицию я предлагаю купить Матри, а Яквинта игрок замены. В защите всё более-менее устаканилось, и перевод Соренсена на правый фланг обороны я считаю умным ходом со стороны Дель Нери. В центре Бонуччи и Кьеллини не вызывают вопросов, слева даже Гроссо находит постепенно свою игру...а как поправятся Грыгера и Де Челье, проблем в обороне вообще не будет.
Матри мы думаю не купим......А может возьмем в аренду.:-)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1572 : 15 Декабря 2010, 18:20 »
хз что Ферги говорит, но на поле Македа ноль нулём...ни забить ни отдать не способен...а я смотрю 90% матчей МЮ...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1573 : 15 Декабря 2010, 18:27 »
Матри, конечно, игрок совсем неплохой, но хотелось бы более колоритного нападающего, да и мелковат он на роль центрфорвада, ИМХО.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1574 : 15 Декабря 2010, 19:46 »
да ДЖЕКО,ЧТОПЯСДоХ
у Македы было пару вспышек и все,да и в манагерах он не котируется уже ;) ;)
да и вообще-красота спасет мир ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший