Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746222 раз)

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1620 : 29 Декабря 2010, 23:22 »

Федери́ко Маке́да (итал. Federico Macheda; родился 22 августа 1991 года в Риме, Италия) — итальянский футболист, нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед».

 
Клубная карьера
Манчестер Юнайтед
Вот как о нем говорил Сэр Алекс после второго матча со сборной Малайзии:

«Македа — искуснейший игрок, который может создать гол из ничего, он такой же, каким был в юности Криштиану Роналду. Конечно, он не обладает молниеносной реакцией, как у Роналду, но он очень быстр, отлично работает в штрафной соперника и всегда стремится забить гол. Он лучше всех завершает атаки на тренировках. Я не шучу, действительно лучше всех в этой команде. Просто здорово наблюдать за этим».
«Мне трудно поверить, что ему всего 17 лет. Думаю, нам надо проверить его свидетельство о рождении, потому что мне кажется — ему уже исполнилось 28!».

Бывший воспитанник молодежной системы римского «Лацио» приехал в «Манчестер Юнайтед» в сентябре 2007 года, и мощный нацеленный на ворота форвард рассматривался у себя на родине как один из самых талантливых игроков своего поколения.После переезда в Англию Кико стал быстро прогрессировать. Начинал он в юношеской команде Пола Макгиннеса, а затем стал стабильным игроком резервного состава команды под руководством Уле Гуннара Сульшера. В 2008-2009 году Кико начал выступать за молодежную команду,но потом был быстро переведен в резервный состав. Его умение хорошо держать мяч, выбирать позицию в штрафной площади, и последним решающим ударом завершать атаки, не осталось незамеченным на самом верху: сэр Алекс Фергюсон в середине сезона включил Македу в заявку команды в Лиге Чемпионов, а за несколько дней до дебюта в игре с «Астон Виллой», в которой Македа стал автором победного мяча, от глаз шотландца не ускользнул хет-трик Кико в матче резервистов с «Ньюкаслом».

Македа дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед» 5 апреля 2009 года в матче Премьер-лиги против «Астон Виллы». В этом матче «красным дьяволам» для продолжения борьбы за чемпионский титул необходимо было побеждать, однако к 60-й минуте они проигрывали со счётом 1:2. Главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон принял решение выпустить на поле молодого итальянца в качестве замены крайнему полузащитнику Нани. На 80-й минуте Криштиану Роналду сравнял счёт, а в добавленное время Македа, обыграв в штрафной защитника, сумел поразить ворота «Виллы» точным ударом, принеся победу «Юнайтед» со счётом 3:2.

В своём втором матче за клуб нападающий вновь отметился победным голом. 11 апреля «Юнайтед» играл на выезде против «Сандерленда». Македа вышел на замену на 75-ой минуте при счёте 1:1 и буквально через минуту забил гол, удачно направив мяч в ворота «котов» после дальнего удара Майкла Каррика.

2 декабря 2009 года Македа подписал новый четырёхлетний контракт с «МЮ».

3 апреля 2010 года забил единственный гол «Юнайтед» в проигранном со счётом 1:2 матче против «Челси».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D0%B0


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1621 : 29 Декабря 2010, 23:39 »
кто не понимает марино говорит о том что юве уже купил альберто но он только перейдет в летом!!!
кто что думает ???

Marino: "L'accordo tra Gilardino e la Juve c'è, ma il trasferimento si concretizzerà a giugno"

L'ex direttore sportivo del Napoli, Pierpaolo Marino, raggiungo dai microfoni di Lady Radio, ha parlato del probabile trasferimento di Alberto Gilardino alla Juventus.

"Gilardino andrà alla Juve, - spiega Marino - ma non a gennaio. C’è già un accordo tra il procuratore di Gilardino e la Juventus, ma a gennaio non se ne farà niente”. L'ex dirigente partenopeo non crede che nell'affare possa rientrare anche uno scambio con Amauri: "Non credo che rientri nell'operazione".

FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1622 : 29 Декабря 2010, 23:44 »
ненеененене,ненадо нам такого счастья!
пусть в фио доллбит....
по Македе
спс за видео,все что хотел увидеть об игроке увидел,только мне одна вещь непонятна почему этот парень играет в МЮ а не в том же Лацио откуда родом  ???

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1623 : 29 Декабря 2010, 23:56 »
по Македе
спс за видео,все что хотел увидеть об игроке увидел,только мне одна вещь непонятна почему этот парень играет в МЮ а не в том же Лацио откуда родом  ???

Скауты Манчестера увидели в нем мега-талант и забрали парня из хромающего Лацио к себе на воспитание и на перспективу)Бьянкочелести не хотели отпускать по началу, но в итоге - Англия и Манчестер )Говорят, что в это зимнее окно Лацио может взять его к себе в аренду...если действительно интерес с их стороны к Федерико есть, то, думаю, на полгода он уйдет именно к ним :-\

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1624 : 31 Декабря 2010, 13:37 »
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Алга Казахстан

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1625 : 31 Декабря 2010, 13:48 »
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Ты, умник, нахера нам летом Джилардино?!?! Нам нужен реально качественный форвард, а не фуфел. И Зачем Мансити Джеко, учитывая что там за толпа в атаке, да еще Тевес остался. Хотя ты по газетам конечно судишь, своей головы то нет

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1626 : 31 Декабря 2010, 14:24 »
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Ты, умник, нахера нам летом Джилардино?!?! Нам нужен реально качественный форвард, а не фуфел. И Зачем Мансити Джеко, учитывая что там за толпа в атаке, да еще Тевес остался. Хотя ты по газетам конечно судишь, своей головы то нет
Ты за базар отвечаешь, мудак? Ты меня не знаешь нах... Спроси у Манчини зачем ему Джеко. а этот фуфел забил  больше 120 голов за 6 лет играя не в Барсе или Милане
Алга Казахстан

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1627 : 31 Декабря 2010, 14:36 »
Цитировать
Цитата: kyle_s_p от Сегодня в 13:37:28
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Ты, умник, нахера нам летом Джилардино?!?! Нам нужен реально качественный форвард, а не фуфел. И Зачем Мансити Джеко, учитывая что там за толпа в атаке, да еще Тевес остался. Хотя ты по газетам конечно судишь, своей головы то нет
Ты за базар отвечаешь, мудак? Ты меня не знаешь нах... Спроси у Манчини зачем ему Джеко. а этот фуфел забил  больше 120 голов за 6 лет играя не в Барсе или Милане
в Милане его Карло не выпускал почти
Алга Казахстан

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1628 : 31 Декабря 2010, 14:37 »
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Ты, умник, нахера нам летом Джилардино?!?! Нам нужен реально качественный форвард, а не фуфел. И Зачем Мансити Джеко, учитывая что там за толпа в атаке, да еще Тевес остался. Хотя ты по газетам конечно судишь, своей головы то нет
Ты за базар отвечаешь, мудак? Ты меня не знаешь нах... Спроси у Манчини зачем ему Джеко. а этот фуфел забил  больше 120 голов за 6 лет играя не в Барсе или Милане

Тебя, слава Богу, не знаю; знаю что ты тут уже полгода всякую чушь пишешь и немало. Тебе Манчини сказал, что ему Джеко нужен? Ты не думаешь что быть лидером атак Милана и Барсы все таки сложнее, чем пармы? ;D Он все свои голы за всякое говно забил, где все играли на него. В Милане шанс был - просрал. Фуфел чистой воды! Тем более его годы уже прошли. Раньше сносно играл, щас уже умер. Как и серое вещество в кое чьей голове

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1629 : 31 Декабря 2010, 15:10 »
В период с 2000 по 2010 годы больше всех голов в СериАле забил Тотти, второе место у ... Джилардино! Наша Легенда на 3м месте. Тотти занял второе место по кол-ву голевых за тот же период, 1ый - Кассано! Джеко скорее всего уйдет в Сити. Нужно брать защитника зимой хотя б на один на фланг, а летом уже взять Джилардино и если  выйдут в ЛЧ +супер-пуперовских защитников, напов... хоть кого
Ты, умник, нахера нам летом Джилардино?!?! Нам нужен реально качественный форвард, а не фуфел. И Зачем Мансити Джеко, учитывая что там за толпа в атаке, да еще Тевес остался. Хотя ты по газетам конечно судишь, своей головы то нет
Ты за базар отвечаешь, мудак? Ты меня не знаешь нах... Спроси у Манчини зачем ему Джеко. а этот фуфел забил  больше 120 голов за 6 лет играя не в Барсе или Милане

Тебя, слава Богу, не знаю; знаю что ты тут уже полгода всякую чушь пишешь и немало. Тебе Манчини сказал, что ему Джеко нужен? Ты не думаешь что быть лидером атак Милана и Барсы все таки сложнее, чем пармы? ;D Он все свои голы за всякое говно забил, где все играли на него. В Милане шанс был - просрал. Фуфел чистой воды! Тем более его годы уже прошли. Раньше сносно играл, щас уже умер. Как и серое вещество в кое чьей голове
Вегас,откуда столько злобы???расслабься немного...Новый Год сегодня...просто интересно,что ты скажешь,если Джеко реально перейдёт в Ман.Сити)))и у кого тогда будет вещества серого в голове мало)))читал,что Маротта тоже сказал,что скорее всего Джеко всё же в Ман.Сити уйдёт)логически ты конечно прав.Джеко им нафиг не нужен...но шейхам не всёравно сколько у них напов?они могут себе позволить купить его...они его купят))просто у тебя манера подачи идей жестковата.человек тебя никак не трогал,высказал свои мысли...а ты понёсся..
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1630 : 31 Декабря 2010, 15:50 »
Если все таки Джеко перейдет в Мансити, то я скажу: "Блять, такого форварда эти уроды перехватили". Конечно, когда речь заходит о Мансити, сложно предугадывать с уверенностью, но все таки надо понимать, что газетчики мутят куда большую активность, чем собственно Мансити со своими шейхами.
Покуда мысли будут высказываться идиотские, до тех пор и подача моих идей будет жестка. Пора бы уже всем осознать, а то защищают и защищают ребятишек всяких. Между прочим, если никто не заметил, он с катушек съехал и наговорил лишнего

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1631 : 01 Января 2011, 21:59 »
http://www.sports.ru/football/75149531.html Вот только его Юве не хватало для полного счастья...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1632 : 01 Января 2011, 22:23 »
ролагаю это не совсем тот ,кто нужен.он не в лучшем виде сейчас,нужны более перспективные.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1633 : 01 Января 2011, 22:39 »
http://www.sports.ru/football/75149531.html Вот только его Юве не хватало для полного счастья...
Ты забыла уточнить для чьего счастья ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1634 : 01 Января 2011, 22:43 »
Блин реально((( опять захламлять команду(((