Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746102 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1740 : 08 Января 2011, 00:12 »
про Роналдиньо и детали его контракта не знал, спасибо. Насчёт руководства и тренера - думаю, что как минимум до конца сезона им нужно дать доработать, и дадут ведь, нравится или нет. В июне и будем судить. Ещё полсезона впереди ;)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1741 : 08 Января 2011, 00:25 »
Удивительный все-таки народ на сайте собирается... Пока шли без поражений, все молчали, никакой критики в сторону руководства не показывали, а только случилось это досадное поражение - и всё - руководство отстой, тренер - уровень Сампдории. Да, Тони - не уровень Юве, но что бы сделали вы в этой ситуации на месте Дель Нери и Маротты? Я тоже слегка критикую руководство за неактивность на трансферном рынке, но я не столь категоричен. К чему этот негатив, ведь если вдруг Тони заиграет(это из разряда фантастики - но все же) и Муту придется ко двору, что вы скажете: Маротта - гений? Ни к чему такие громкие заявления сейчас - время рассудит!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1742 : 08 Января 2011, 01:30 »
Цитировать
если вдруг Тони заиграет

С чего это он "вдруг" заиграет? Последние полтора года "вдруг"  :D не играет или лечится, 33 ему уже, так что, думается, "вдруг", не будет, увы ...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1743 : 08 Января 2011, 01:55 »
Удивительный все-таки народ на сайте собирается... Пока шли без поражений, все молчали, никакой критики в сторону руководства не показывали, а только случилось это досадное поражение - и всё - руководство отстой, тренер - уровень Сампдории. Да, Тони - не уровень Юве, но что бы сделали вы в этой ситуации на месте Дель Нери и Маротты? Я тоже слегка критикую руководство за неактивность на трансферном рынке, но я не столь категоричен. К чему этот негатив, ведь если вдруг Тони заиграет(это из разряда фантастики - но все же) и Муту придется ко двору, что вы скажете: Маротта - гений? Ни к чему такие громкие заявления сейчас - время рассудит!
та нууууу...Я считаю, что руководство вполне справляется с работой, во всяком случае если брать во внимание те деньги, которые вложены...Насчёт негодования по поводу Тони: скорее всего решение о переходе было уже принято до матча с Пармой, а травма Квальяреллы стала неприятным сюрпризом.
Я вот о чём думаю, как с Квальяреллой теперь поступят, будут выкупать или нет?))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1744 : 08 Января 2011, 02:39 »
Думаю нет, и Аквилани нет...они ж денег стоят...скорее вернём Себу и будем довольны...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1745 : 08 Января 2011, 02:52 »
Думаю нет, и Аквилани нет...они ж денег стоят...скорее вернём Себу и будем довольны...
Да тут дело не в деньгах как бы...Было бы в деньгах- выкупили бы, там рассрочка на три года...Тут щекотливая ситуация, Квальярелла порвал кресты, а это мало того, что восстановление 5-6 месяцев минимум, так ещё вопрос выйдет ли он хотя бы даже на свой прежний уровень...Кстати, если я не ошибаюсь, Дель Пьеро такую же травму получил в 98 году...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1746 : 08 Января 2011, 03:17 »
Я вот о чём думаю, как с Квальяреллой теперь поступят, будут выкупать или нет?))

выкупят, причем Маротта договорится о сумме куда более низкой, чем планировалось изначально. Так что в каком то смысле травма даже на руку.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1747 : 08 Января 2011, 03:46 »
А зачем нам игрок с травмой? смысл с него? не лучше ли призадуматься о нормальном трансфере? Например Варгаса или Лавесси...нужны сильные игроки, а не Тони...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1748 : 08 Января 2011, 03:50 »
успокойся. Тони еще лучшим бомбардиром станет)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1749 : 08 Января 2011, 04:10 »
Я вот о чём думаю, как с Квальяреллой теперь поступят, будут выкупать или нет?))

выкупят, причем Маротта договорится о сумме куда более низкой, чем планировалось изначально. Так что в каком то смысле травма даже на руку.
Да тут дело в том, что я лично не припомню футболиста, который успешно бы восстанавливался после крестов, может напомните? Стало любопытно- даже статистику искал, но ничего даже похожего не нашёл. Обычно кресты ознаменовывают начало серьёзного спада в карьере футболиста (когда в более или менее зрелом возрасте получена травма), а что касается молодых одарённых футболистов, то они вообще после разрыва крестов уходят в тень.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1750 : 08 Января 2011, 07:07 »
Ронвальдо вроде три раза или два
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1751 : 08 Января 2011, 12:45 »
Да тут дело в том, что я лично не припомню футболиста, который успешно бы восстанавливался после крестов, может напомните? Стало любопытно- даже статистику искал, но ничего даже похожего не нашёл. Обычно кресты ознаменовывают начало серьёзного спада в карьере футболиста (когда в более или менее зрелом возрасте получена травма), а что касается молодых одарённых футболистов, то они вообще после разрыва крестов уходят в тень.

Вот несколько примеров, показывающих, что после разрыва крестообразной связки можно восстановиться:

1) В 2005 году Хави, игрок Барселоны, в возрасте 25 лет получил разрыв крестообразной связки, однако восстановился и сейчас претендует на звание лучшего футболиста года.  http://transferov.net.ru/blog/2010-04-17-4398

2) Игорь Акинфеев в 2007 порвал кресты, но и сегодня его место в раме сборной России не подлежит сомнению. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2

3) Филипп Лам в 2005 - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BC_%D0%A4.

4) Уэсли Снейдер в 2008, после травмы выиграл с Интером все, что можно - http://www.halamadrid.ru/_20080804/news/news.php

5) Роналдо, о котором уже писали

Это некоторые примеры удачных исходов такой травмы, но неудачных, вероятно, больше. Так что желаем здоровья  Квалье.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1752 : 08 Января 2011, 12:48 »
Кресты конечно очень серьёзно, знаю что говорю сам закончил из-за них, но есть много людей, которые возвращались на свой прежний уровень. Тот же Акинфеев, Олич и того ещё лучше стал играть, Хави вообще ярчайший пример,есть ещё игроки вернувшихся на свой уровень, а у ДП ещё рецидив был, после этого конечно мы не увидели ДП образца 96года, но сколько лет ещё отыграл высочайшем уровне. Всё же надеюсь Фабио вернётся и заиграет ещё лучше и что мы его выкупим.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1753 : 08 Января 2011, 13:29 »
http://football.ua/italy/news/117906.html
опять заговорили о Форлане
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1754 : 08 Января 2011, 13:47 »
http://football.ua/italy/news/117906.html
опять заговорили о Форлане
ИМХО, не лучший вариант, дряхловатое у нас в плане среднего возраста нападение получается...