Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746093 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1770 : 08 Января 2011, 18:58 »
Надо брать Муту за 3 миллиона и Форлана =)

Оффлайн Riky29

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1771 : 08 Января 2011, 20:48 »
Удивительный все-таки народ на сайте собирается... Пока шли без поражений, все молчали, никакой критики в сторону руководства не показывали, а только случилось это досадное поражение - и всё - руководство отстой, тренер - уровень Сампдории. Да, Тони - не уровень Юве, но что бы сделали вы в этой ситуации на месте Дель Нери и Маротты? Я тоже слегка критикую руководство за неактивность на трансферном рынке, но я не столь категоричен. К чему этот негатив, ведь если вдруг Тони заиграет(это из разряда фантастики - но все же) и Муту придется ко двору, что вы скажете: Маротта - гений? Ни к чему такие громкие заявления сейчас - время рассудит!

тренер уровен сампдорий и директор тоже...без сомнений!
они оттуда приехали и ещё не поняли куда попали! они понимают наверно что то, они делают то что хозяны хотят но это не достаточно... тренер на уровне Juve должен всегда встремиться к победу всеми способами..а измена дел пиеро пепе не знак (последный в сезоне..есть и раньше) этого по моему! все таки я не хочу быть праввым, мне не важно, просто имею свой мнения и если они категоричные или нет мне все равно, просто я, как все мы здесь, устал ждать...! и поражение с пармой не меняет нечего (просто дал повод подчеркивать некотрые выводы) я думаю в мае мы будем чемпионы и завтра победим в наполи..non c'è problema!!
boia faus!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1772 : 08 Января 2011, 20:52 »
Удивительный все-таки народ на сайте собирается... Пока шли без поражений, все молчали, никакой критики в сторону руководства не показывали, а только случилось это досадное поражение - и всё - руководство отстой, тренер - уровень Сампдории. Да, Тони - не уровень Юве, но что бы сделали вы в этой ситуации на месте Дель Нери и Маротты? Я тоже слегка критикую руководство за неактивность на трансферном рынке, но я не столь категоричен. К чему этот негатив, ведь если вдруг Тони заиграет(это из разряда фантастики - но все же) и Муту придется ко двору, что вы скажете: Маротта - гений? Ни к чему такие громкие заявления сейчас - время рассудит!

тренер уровен сампдорий и директор тоже...без сомнений!
они оттуда приехали и ещё не поняли куда попали! они понимают наверно что то, они делают то что хозяны хотят но это не достаточно... тренер на уровне Juve должен всегда встремиться к победу всеми способами..а измена дел пиеро пепе не знак (последный в сезоне..есть и раньше) этого по моему! все таки я не хочу быть праввым, мне не важно, просто имею свой мнения и если они категоричные или нет мне все равно, просто я, как все мы здесь, устал ждать...! и поражение с пармой не меняет нечего (просто дал повод подчеркивать некотрые выводы) я думаю в мае мы будем чемпионы и завтра победим в наполи..non c'è problema!!

Текст, который вы написали очень труден для понимания ((((

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1773 : 08 Января 2011, 21:21 »
тренер на уровне Juve должен всегда встремиться к победу всеми способами..

А кто, по-твоему тренер уровня Юве? Лично мне Дель Нери нравится. И, думаю половине посетителей сайта.
Полностью согласен с Lostman, будь добр пиши на разборчивом русском языке, а твой пост теряет смысл.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1774 : 08 Января 2011, 21:49 »
Лостман, Ювефан
сделайте скидочку, что пишет иностранец. Одного уже выгнали, Одиссео. Некрасиво вышло тогда.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1775 : 08 Января 2011, 22:00 »
Лостман, Ювефан
сделайте скидочку, что пишет иностранец. Одного уже выгнали, Одиссео. Некрасиво вышло тогда.

Если так, то извиняюсь, сорри, не знал, что он иностранец. Тогда никаких претензий по поводу грамотности. Еще раз извиняюсь. А что за история с Одиссео, а то я позже зарегился, не в курсе?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1776 : 08 Января 2011, 22:17 »
А что за история с Одиссео, а то я позже зарегился, не в курсе?

был здесь такой пользователь, иранец по происхождению, писал много и часто нестандартно, но интересно. Особенно в разделах "культура", "оффтоп", "юмор", "игроки". Потом поссорился с Несско (с него ли всё началось - не берусь судить) и удалился.
Поищи на форуме любое слово от автора Odisseo, если интересно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1777 : 08 Января 2011, 22:28 »
Дель Нери толково работает, просто согласитесь, в его распоряжении больше говноигроков, нежели настоящих бойцов, профессионалов и высококласных футболистов, Луи ещё неплохо идёт, таблица плотная, и каждая победа важна сейчас, для клуба с такими амбициями, как у нас, да и с таким-то составом калечным, занимаем ещё довольно высокие места...был бы у нас типо Де Йонга или Маскерано опорник, мы б вообще каждый 3-й матч играли бы вменишьнстве, дело в другом, у команды нет нормальной сыгранности и нет нормальных флангов...ПЕПЕ за нормальный флвнг я не считаю, Красич сдулся и бездельничает, в нападении ветеранище и пальма, як и дуб, на любой вкус деревья...в обороне на флангах вообще хоть стой хоть падай...нужны серьёзные приобретения! я вообще удивляюсь как ЛДН умудрился создать команду из "этого", с чем порядок, так это с центром аля Маркиз-Аквилани, выкупать надо парня, но на подмене нет НИКОГО! опять же нужны нормальные лавочники! а не Хасан и Джандонато. Печенька это не уровень Юве, Соренсен хоть и хорош в отборе но уж больно неуклюж и неповоротлив...194см на фланге это смешно! нужны покупки повсюду...не знаю каким чудом мы держимся, но то, что команду необходимо усилять - однозначно, а так как наши спонсоры нам платят по 100$ в день, то купить мы никого не в состоянии...остаётся надеяться, что у людей на проблемных позициях появятся прямые ноги и мы окрепнем на глазах!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1778 : 08 Января 2011, 22:57 »
А что за история с Одиссео, а то я позже зарегился, не в курсе?

был здесь такой пользователь, иранец по происхождению, писал много и часто нестандартно, но интересно. Особенно в разделах "культура", "оффтоп", "юмор", "игроки". Потом поссорился с Несско (с него ли всё началось - не берусь судить) и удалился.
Поищи на форуме любое слово от автора Odisseo, если интересно.
Я наслышан про эту ситуацию, да и видел её, ибо я тут уже достаточно давно, хоть и пишу далеко не всегда. На самом деле я преисполнен уважения к иностранцам общающимся на русском языке. А по поводу скидки на то, что он иностранец: я же не пишу что-то вроде "вначале русский выучи", а абсолютно корректно говорю о том, что его пост как минимум сложен для понимания, потому как до меня дошёл явно не весь смысл его высказывания...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1779 : 08 Января 2011, 23:05 »
Lostman
никаких претензий, просто решил напомнить ;) Я из того поста понял главное - ДН - не уровень Юве, но всё равно мы будем чемпионами и Forza Juve, в смысле точка ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1780 : 09 Января 2011, 07:55 »
Даешь Торреса!!!
Главная беда теперь для общения с руководством Ливерпуля-это возвращение короля Кенни,может же начать в позу вставать,а то что первое время ему буду безоговорочно потакать,факт очевидный
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 08:29 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1781 : 09 Января 2011, 09:30 »
никогда не говори  никогда... Это я про слухи относительно возвращения Муту в Юве - очень люблю этого игрока!!!Не понимаю, почему его тогда отдали??? Как вариант замены Квалье - вполне достойный... может быть мы второй раз в него вдохнем НОВУЮ ЖИЗНЬ ... никогда не говори никогда!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1782 : 09 Января 2011, 12:53 »
я ЗА Муту! Это самое что надо Юве сейчас! Торреса не продадут нам, Ливер в полной Опе сейчас. Так что только если летом
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1783 : 09 Января 2011, 14:39 »
http://football.ua/italy/news/117906.html
опять заговорили о Форлане

Я говорил и буду говорить, что Форлан в нынешней ситуации будет лучшим исходом из всех возможных. Вспомните, как он в 31 год феерил на ЧМ. Уругвай благодаря ему и Суаресу в плей-офф вышел.

С одной стороны, конечно, вы правы и результат нужен сейчас, НО одно дело, когда футболистов в возрасте берут бесплатно(Тони), а другое дело, когда за них надо выплачивать сумму, причём не исключено, что не маленькую, а Форлану то уже 32 года почти как.

Ну сравнивать Тони и Форлана - это круто. Форлан, наверное, в какой бы он сейчас форме не был, лучше чем нынешний Тони: быстрый, техничный игрок с сумасшедшим ударом с обеих ног. Так о чем мы говорим?
Он и пс может хороший отдать, НО головой Тони играет лучше(другое дело - навешивать в Юве умеют только Де Чельи и Мотта, кот. в основу не попадают).
Алга Казахстан

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1784 : 09 Января 2011, 14:55 »
К нам уже всех подряд сватают? Вот прочитал, что Божиновым интересуемся.
http://www.euro-football.ru/article/34/673078
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)