Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745971 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1920 : 20 Января 2011, 23:18 »
Барцальи мы берём на правый фланг, я уверен практически на 100 % Он года 2 назад на правом играл и при чём очень даже неплохо, центральный и правый - это его позиции. А вот Циглера я очень хотел увидеть, очень обидно, рынок можно сказать провален :'(
Вы Барцальи с Дзаккардо не путаете??? Они оба в Палермо играли с сезона 04/05 и оба одновременно перешли в Вольфсбург. Барцальи- типичный центральный защитник, не помню вехи его карьеры до Палермо, он вроде играл за Кьево, но в Палермо он уже был центральным на постоянной основе, собственно справа играл Дзаккардо, а слева нам знакомый Гроссо (все пришли в команду одновременно кстати, но Гроссо ушёл пораньше), так что вариант со смещением Барцальи на правый фланг мне видится крайне маловероятным, если уж на то пошло, то скорее Кьеллини сместят налево. А вообще Барцальи разумно было бы поменять на Легро с нашей доплатой, ну или Барцальи купить, а Легро вроде убирать собирались в любом случае.
согласен Барзагли всегда был центравиком... Я уже уверен что пара Бонуччи и Кьел- это не пара... я уже говорил о тупости обоих, а когда два тупа в центре это уже перебор... Кто скажит какие еще есть хорошие талантливые центральные защитники,только приводите имена в плане разумного конечно(не надо приводить примеры Пике и Видича.) и не надо англичанов приводить в пример, джонсоны это не для Италии.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1921 : 20 Января 2011, 23:22 »
Huntelaar alla Juve, Sissoko allo Schalke!


Klaas Jan Huntelaar potrebbe fare ritorno in Italia, questa volta alla Juventus.
 
L'attaccante dello Schalke 04 potrebbe sbarcare in Italia per sette milioni di euro più il cartellino di Momo Sissoko. C'è da capire la volontà del maliano di lasciare Torino e se l'offerta può essere d'interesse per il club tedesco.


если все таки все так и случится будет самим тупим обменoм >:(
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 23:24 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1922 : 20 Января 2011, 23:26 »
Какой в опу центральный защитник?? У нас пара центральных защитников сборной Италии и вся наша проблема состоит в том, что Кьеллини не может подчищать огрехи за обоими краями, при этом выполняя качественно свою функцию, да и навряд ли кто-то смог бы, а Бонуччи не хватает опыта...Как только у нас появятся фланговые беки, которые смогут перехватывать/присекать хотя бы процентов 50-60 фланговых подач/прострелов/ кроссов, то мы будет пропускать на порядок меньше, ибо при постоянной нагрузке невозможно поддерживать концентрацию в течении 90-та минут, а пропускаем мы как раз либо из-за потери концентрации, либо после неудачной подстраховки.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1923 : 20 Января 2011, 23:48 »
Барцальи мы берём на правый фланг, я уверен практически на 100 % Он года 2 назад на правом играл и при чём очень даже неплохо, центральный и правый - это его позиции. А вот Циглера я очень хотел увидеть, очень обидно, рынок можно сказать провален :'(
Вы Барцальи с Дзаккардо не путаете??? Они оба в Палермо играли с сезона 04/05 и оба одновременно перешли в Вольфсбург. Барцальи- типичный центральный защитник, не помню вехи его карьеры до Палермо, он вроде играл за Кьево, но в Палермо он уже был центральным на постоянной основе, собственно справа играл Дзаккардо, а слева нам знакомый Гроссо (все пришли в команду одновременно кстати, но Гроссо ушёл пораньше), так что вариант со смещением Барцальи на правый фланг мне видится крайне маловероятным, если уж на то пошло, то скорее Кьеллини сместят налево. А вообще Барцальи разумно было бы поменять на Легро с нашей доплатой, ну или Барцальи купить, а Легро вроде убирать собирались в любом случае.
Но после того как Дзакардо ушёл из Вольфсбурга, направо как я помню ставили именно Барцзальи, потом на право ушёл Ритер, а его в центр поставили.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1924 : 21 Января 2011, 00:03 »
Барцальи мы берём на правый фланг, я уверен практически на 100 % Он года 2 назад на правом играл и при чём очень даже неплохо, центральный и правый - это его позиции. А вот Циглера я очень хотел увидеть, очень обидно, рынок можно сказать провален :'(
Вы Барцальи с Дзаккардо не путаете??? Они оба в Палермо играли с сезона 04/05 и оба одновременно перешли в Вольфсбург. Барцальи- типичный центральный защитник, не помню вехи его карьеры до Палермо, он вроде играл за Кьево, но в Палермо он уже был центральным на постоянной основе, собственно справа играл Дзаккардо, а слева нам знакомый Гроссо (все пришли в команду одновременно кстати, но Гроссо ушёл пораньше), так что вариант со смещением Барцальи на правый фланг мне видится крайне маловероятным, если уж на то пошло, то скорее Кьеллини сместят налево. А вообще Барцальи разумно было бы поменять на Легро с нашей доплатой, ну или Барцальи купить, а Легро вроде убирать собирались в любом случае.
Но после того как Дзакардо ушёл из Вольфсбурга, направо как я помню ставили именно Барцзальи, потом на право ушёл Ритер, а его в центр поставили.
Ритер, что сезон 2009/2010 , что этот сезон вообще едва ли не без замен играет, кстати, как и левый их защитник, Шефер вроде.
Собственно, в основном сезон 2009/2010 играли Шефер-Барцальи-Мадлунг-Ритер, только сейчас вместо очень медленного и тяжёлого Мадлунга играет более быстрый и мобильный Кьяер.
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 00:06 от Lostman »

Andrianov47

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1925 : 21 Января 2011, 10:48 »
не дай бог такие покупки,как фабиано и проч.
к чёрту эту трансферную кампанию-видно,что ни денег,ни мыслей у руководства нет,так и незачем мутить воду,нужно продолжать играть тем,что есть....
а есть у нас немного,но может удастся вылезти в ЛЧ,хотя верится в это с трудом

пс...впереди новый Юве и новый план,лет на 5 >:(
п.П.С. вообще поражаюсь,с какой радостью мы готовы взять любое говно в аренду и свято верить в способность этого говна что-то изменить...
уж лучше играть примаверой,может вырастет кто....
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 10:49 от Andrianov47 »

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1926 : 21 Января 2011, 11:02 »
не дай бог такие покупки,как фабиано и проч.
к чёрту эту трансферную кампанию, нужно продолжать играть тем,что есть....
а есть у нас немного,но может удастся вылезти в ЛЧ,хотя верится в это с трудом

пс...уж лучше играть примаверой,может вырастет кто....

Это слишком оптимистично сказано. У нас нет фактически ничего. ЯК и Тони в лазарете, Амаури - это ни о чем, Остается старенький ДП, и только восстановившийся Мартинез.
А насчет Примаверы можно сказать, что она не очень сильно нас балует. Вроде немного адаптировался Соренсен. А вот игру Джанетти в последнем матче все видели, и она, честно сказать, не очень-то и впечатлила.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1927 : 21 Января 2011, 11:53 »
Sky: Juve, arriva Barzagli!

Sky annuncia l'imminente arrivo di Barzagli alla Juventus

Una trattativa che sembrava non potersi sbloccare è, invece, in via di definizione. Secondo quanto riferisce Sky, dopo giorni di muro contro muro, finalmente Andrea Barzagli è ad un passo dal vestire la maglia della Juventus. Il giocatore toscano andrà a rinforzare il pacchetto arretrato della squadra bianconera dopo l'incontro decisivo che dovrebbe esserci a breve tra entourage del giocatore e società. Un incontro che rimetterà in piedi una trattativa che sembrava morta e sepolta. Non c'è ancora nulla di ufficiale, ma oramai, stando alle indiscrezioni di Sky, non ci saranno ostacoli per il trasferimento di Andrea Barzagli alla Juventus.


посмотрим что то Sky в последнее время подкачало может и это не сбудется ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1928 : 21 Января 2011, 13:13 »
не дай бог такие покупки,как фабиано и проч.
к чёрту эту трансферную кампанию, нужно продолжать играть тем,что есть....
а есть у нас немного,но может удастся вылезти в ЛЧ,хотя верится в это с трудом

пс...уж лучше играть примаверой,может вырастет кто....

Это слишком оптимистично сказано. У нас нет фактически ничего. ЯК и Тони в лазарете, Амаури - это ни о чем, Остается старенький ДП, и только восстановившийся Мартинез.
А насчет Примаверы можно сказать, что она не очень сильно нас балует. Вроде немного адаптировался Соренсен. А вот игру Джанетти в последнем матче все видели, и она, честно сказать, не очень-то и впечатлила.
Яквинта выздоровел!)
Кстати, на счёт Циглера:
Итальянский "Милан", скорее всего, не будет предпринимать попыток заполучить полузащитника "Сампдории" Рето Циглера в зимнее трансферное окно.

"Красно-черные" намерены дождаться лета, когда швейцарец станет свободным агентом и заполучитьего бесплатно. Напомним, генуэзцы готовы отпустить Циглера за 4 миллина евро, но "Милан" такая цена не устраивает.
У нас есть шанс взять зимой, если Маротта не тупанёт, но что то мне с трудом верится...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1929 : 21 Января 2011, 13:16 »
не дай бог такие покупки,как фабиано и проч.
к чёрту эту трансферную кампанию, нужно продолжать играть тем,что есть....
а есть у нас немного,но может удастся вылезти в ЛЧ,хотя верится в это с трудом

пс...уж лучше играть примаверой,может вырастет кто....

Это слишком оптимистично сказано. У нас нет фактически ничего. ЯК и Тони в лазарете, Амаури - это ни о чем, Остается старенький ДП, и только восстановившийся Мартинез.
А насчет Примаверы можно сказать, что она не очень сильно нас балует. Вроде немного адаптировался Соренсен. А вот игру Джанетти в последнем матче все видели, и она, честно сказать, не очень-то и впечатлила.
Яквинта выздоровел!)
Кстати, на счёт Циглера:
Итальянский "Милан", скорее всего, не будет предпринимать попыток заполучить полузащитника "Сампдории" Рето Циглера в зимнее трансферное окно.

"Красно-черные" намерены дождаться лета, когда швейцарец станет свободным агентом и заполучитьего бесплатно. Напомним, генуэзцы готовы отпустить Циглера за 4 миллина евро, но "Милан" такая цена не устраивает.
У нас есть шанс взять зимой, если Маротта не тупанёт, но что то мне с трудом верится...
угу, зажали товарищи миллион.Кдинственный минус покупки Циглера- в команде будет 4 левых защитника, не считая Грыгеры, который может тоже слева сыграть...

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1930 : 21 Января 2011, 13:35 »
Я ещё слышал, что Дзаккардо можем взять, тогда и на правом будет четверо! А вообще из всех защитников которые сейчас есть: Грыгера, Мотта, Ринаудо, Соренсен, Кьелини, Бонуччи, Легроталье, Гроссо, Де Челье, Траоре, до лета бы оставить только: Мотту, Ринаудо, Соренсена, Кьллини, Бонуччи, Де Челье, Гроссо. 

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1931 : 21 Января 2011, 14:16 »
Я ещё слышал, что Дзаккардо можем взять, тогда и на правом будет четверо! А вообще из всех защитников которые сейчас есть: Грыгера, Мотта, Ринаудо, Соренсен, Кьелини, Бонуччи, Легроталье, Гроссо, Де Челье, Траоре, до лета бы оставить только: Мотту, Ринаудо, Соренсена, Кьллини, Бонуччи, Де Челье, Гроссо. 
Мотту с Гроссо не нужно оставлять, а вот Грыгеру - да. НУ естественно все это при условии, что буду куплены игроки на оба фланга под основу
Алга Казахстан

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1932 : 21 Января 2011, 15:03 »
Я считаю, что в первую очередь должен валить Траоре, самый некчёмный в Юве

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1933 : 21 Января 2011, 15:22 »
Траоре и так свалит.Он у нас в аренде без права выкупа.

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1934 : 21 Января 2011, 15:37 »
Мы же взяли в аренду Мотту и Траоре на год, возвращать смысл, зп всеравно нам выплачивать, или отдать, чтоб по Виново говно не пинали?
Или можно арендованных игроков сдать в аренду?
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/