Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745919 раз)

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1995 : 27 Января 2011, 17:06 »
Песдец......Мерда Паццини покупает у Сампы.....Нам отказались продавать, а мердюки договорились. Вот и думай после этого чего хочешь. Мерда заплатит 12 лямов + Бьябьяни в придачу. Неужели Маротта не мог предложить тех же бабок + дерево Амаури в придачу?

А потом Маротта будет рассказывать, что в январе не было достойных нападающих.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1996 : 27 Января 2011, 17:20 »
вам не надоело? Если НЕТ денег, то будь там хоть Месси пучком с Тевесом за 5 млн+Салихамиджич, они бы нам не достались.
Весь январь одно нытьё. Взяли на шару Тони и за умеренную сумму Барцальи. По-моему, хорошие приобретения.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1997 : 27 Января 2011, 17:28 »
Песдец......Мерда Паццини покупает у Сампы.....Нам отказались продавать, а мердюки договорились. Вот и думай после этого чего хочешь. Мерда заплатит 12 лямов + Бьябьяни в придачу. Неужели Маротта не мог предложить тех же бабок + дерево Амаури в придачу?
да пускай уходит... посредственый нап... по больше таких надо в мерду... вообще я рад что в мерде обратно собираются кишлак машлак, мауринье хоть как то  этот кишлак объединял, отчищал... но сейчас там  параша полноя... думаю мы в ударе через два года будем, просто нужно действительно классных игроков купить... молодым надо тоже давать дорогу... а иностранцев покупать нужно только звезд, как раньше... а то в Италии слишком много отбросов иностранцев...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1998 : 27 Января 2011, 17:59 »
вам не надоело? Если НЕТ денег, то будь там хоть Месси пучком с Тевесом за 5 млн+Салихамиджич, они бы нам не достались.
Весь январь одно нытьё. Взяли на шару Тони и за умеренную сумму Барцальи. По-моему, хорошие приобретения.
Я уже устал плеваться по этому поводу, заходя в эту тему...

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1999 : 27 Января 2011, 18:29 »
Да и хорошо что Паццини в принтер идет, еще один Амаури. Не заиграет в большом клубе, 99%!
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2000 : 27 Января 2011, 18:39 »
Да и хорошо что Паццини в принтер идет, еще один Амаури. Не заиграет в большом клубе, 99%!
...не заиграет в большом клубе .. сринтер большой клуб непонятно ???
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2001 : 27 Января 2011, 18:52 »
не считаю паццини плохим напом, но и нам он  особо то и не помог бы... :o!!!
Я вижу проблему в отсутствии хорошего оттянутого напа, которого играл Квалья, именно поэтому мы много атаковали и забивали, а сейчас у нас одни деревья в нападении

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2002 : 27 Января 2011, 19:59 »
Да и хорошо что Паццини в принтер идет, еще один Амаури. Не заиграет в большом клубе, 99%!
...не заиграет в большом клубе .. сринтер большой клуб непонятно ???
нужно реально смотреть на вещи, и перестать себя обманывать  ;)
p.s. ненавижу принтер
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн DimaK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2003 : 27 Января 2011, 21:28 »
Ребята, Бейла надо уводить у принтера из-под носа
Отлично впишется на левый фланг)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2004 : 27 Января 2011, 21:29 »
вам не надоело? Если НЕТ денег, то будь там хоть Месси пучком с Тевесом за 5 млн+Салихамиджич, они бы нам не достались.
Весь январь одно нытьё. Взяли на шару Тони и за умеренную сумму Барцальи. По-моему, хорошие приобретения.

Да, всё надоело, конечно. Трудно понять просто, почему НЕТ денег? Месси никто и не требует, с жиру болелы не бесятся. Почему клуб не выделяет средства/не берёт кредиты/не ищет иные пути (это их головная боль - КАК - они боссы), когда это надо? Квалья сломался - лучший бомбардир - реакция пока нулевая. Ясно, что разбрасываться финансами как Щщити "Юве" не собирается, но "синьора" в то же время и не нищий клуб с задворков. И если идёт речь о возрождении былого величия, то на одном Тони не выехать. Опять пролёт мимо ЛЧ, о котором до НГ не думалось, теперь, увы, реальнее, чем раньше. Это устраивает руководство?

з.ы. Не было бы травмы Квали и такой тяжёлой игры в начале года (частично как следствие потери Фабио и дисквы Мело + усталость Красича), не возникало бы и вопросов. КЕМ усилять и то, что СЛОЖНО это сделать сейчас - понятно. Но на то они и "насяльника", чтобы это как-то решать. Месяц времени был. Что самое обидное, неясно, идёт ли вообще работа в этом направлении серьёзная? Или "ай, денег нет, не дадим, да и кого ты счас купишь - играйте как-нить сами..." Так, видимость. Вот это стремает как-то.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2005 : 27 Января 2011, 21:55 »
Joker
Руководство - это Аньелли и Маротта. Дель Нери работает с тем, что дают. И ничего не требует. Хозяин - Элканн, вот он и жмёт деньги без ЛЧ. Будет ЛЧ - даст денег, не будет - хз что будет. Но точно не лучше. Аньелли из своего кармана не даст, да и не так он богат, чтобы за свой счёт клуб содержать. Маротта и подавно, его дело - умело распоряжаться деньгами босса. По этому критерию с него и спрос. Нет денег - нечего и спрашивать. Всё к Джонни...
По крайней мере, я это вижу так, хотя могу и ошибаться. Но иллюзий не питаю насчёт мегатрансферов летов - максимум - два-три точечных усиления, в нападении и защите. Плюс 3-4 на скамейку и вагон молодёжи для аренд и совладений с перспективой поиметь 3-5 млн от последующей продажи.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2006 : 28 Января 2011, 04:21 »
http://isport.ua/football/europe/news/129174.html
вернём блудного сына?  ::)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2007 : 28 Января 2011, 08:41 »
MamburuM , к Маротте особых претензий и нет - он работает по возможностям, Дельнери - тем более. Под словом руководство я подразумеваю тех, кто в состоянии повлиять на соответствующую политику клуба (Джон Элканн, получается, самый власть имущий?). К Аньелли в такой ситуации это также частично относится - он президент как-никак. Конечно, используя свой карман "Юве" он не потянет, но... не знаю, есть же акционеры, собрания ведь проводили не так давно, было дело, объяснить им на пальцах ситуацию и риски; есть тот же Элканн (это он в крикет вбухивает миллионы??), которому надавать бы по шапке; есть практика кредитов/аренд... Всё общо, да, но президент на то и президент - тем более с такой фамилией - чтобы искать решения и выход из положения.
Суть всё та же - у нас нет ХОЗЯИНА, человека, который болеет за "Юве", по-настоящему, именно болеет. И, конечно, разбирается в футболе. Хочется верить, что Аньелли всё же такой, а пока - издержки неопытности и молодости. И всё ещё впереди.

Не понимаю просто с точки зрения бизнеса и т.д. - "Юве" ведь должен приносить прибыль, для того, чтобы её получить, необходимо вкладывать. Особенно, если случаются форсмажоры. Если на саму игру и традиции класть, то хотя бы с точки зрения денег должна быть сильная заинтересованность в успешности команды, пусть даже относительной. А ЛЧ - важный в этом плане фактор. Во всех смыслах.

Поэтому фразы "денег нет" порядком поднадоели. Попасть в ЛЧ малой кровью (кстати, сама цель для "Юве" унизительная, слава Богу, ещё это осознаёшь), а потом усилиться - это, конечно, круто. Но где-то явно нарушена логика. Замкнутый круг. Так можно бодаться до тех пор, пока Соренсен вдруг в Майкона не превратится, а у ДП станет 8 детей.

А от летней трансферной кампании - ожидания аналогичные. Никаких иллюзий. Интересно ещё, кто вместо Джеко будет, если на него так нацеливались.

з.ы. Аплодирую Аньелли и Ко, если он работает и старается, просто реально не получается, ну вот не выходит и всё. Если же деятельность далеко не такая бурная, какой должна бы быть, тогда ни разу не айс.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2008 : 28 Января 2011, 08:48 »
Тевеса надо брать.... надо шейхов уломать... все равно у них денег много можно както договриться типа помочь великому Ювентусу....Тевес у них все равно великим не станит а у нас возможно станит здесь все условия для него будут... капитанскую ему дадим...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2009 : 28 Января 2011, 10:34 »
После очередного неудачного ... на этот раз с ромой, не хочется думать о реальных проблемах на поле, до следующего матча, я решил занять свою голову оценкой трансферной политики клуба в этом сезоне (вроде как трансферное окно закрыто для юве, как выразился маротта).
Понимаю может быть тема избитая..но скем еще поделится кроме вас однофорумчане)

Для начала я решил оценить реальные покупки игроков.
То, что я посчитал положительными приобретениями
Милош Красич - без условное усиление команды. Думаю, после первого сезона адаптации, после нормального отдыха летом игрок будет показывать стабильно хорошую игру, а не пару раз в месяц.
Лео Бонуччи - считаю, что также очень хорошая покупка. В следующим сезоне Кьеллини-Бонуччи- Буффон наведут шороху в сериале.
Марко Сторари - хорошая замена Джиджи. Может немного дороговато, можно было и за бесплатно кого подписать. Вот только чем ближе Буффон был к выздоровлению, тем хуже Марко играл. А теперь так вообще только за голову хватайся.
На этом положительные покупки по моему мнению закончились
Хорхе Мартинез - непонятная покупка за 12 миллионов. По моему мнению цена игрока не превышает 6-7 миллионов евро. С учетом его игры в основе, я вообще не понимаю смысл его приобретения. Качественно игра почти не отличалась от Ланзафаме, да если вспомнить о Джовинко, становится совсем непонятным смысл его приобретения.
Лука Тони - несмотря на то, что он достался бесплатно, глупость данного трансфера очевидна. Если вспомнить о Давиде Трезеге, то становится совсем обидно за француза.
Андреа Барцальи - пока не совсем понятно как его будут использовать, как основного игрока, или как резервиста Кьеллини-Бонуччи. Возможно игра перестроится в три защитника, но это мало вероятно. Если перестройки не произойдет, то непонятно к чему он сейчас, когда необходим правый защитник, левый защитник, нападающий....непонятно.
собственно покупок больше и не было.
Аренды:
Фабио Квальярелла - по моему мнению в нем видно явную замену Алексу. Хотя он всего лишь арендован, и кто его знает как он заиграет после травмы. Но важные голы забивать умеет. Вот только лучше играет вторым нападающим, а проблема первого не решена. Плюс, его траснфер надо выкупить, а он достаточно дорогой.
Симоне Пепе - достаточно хорошо проявил себя, но не думаю, что способен на большее, чем игру которую показывает сейчас. Демонстрирует игру хуже Красича, правда более стабильную. Могу сказать, что в следующем сезоне он не нужен. А пока, для ротации состава бы подошел, но играет в основе - а это не есть хорошо.
Марко Мотта - молод, активен, часто ошибается. Тот факт, что проигрывал борьбу за место в составе молодому Соренсону говорит о низком качестве игры. Надеюсь Маротта найдет защитника в основу, а не конкурента молодежному составу.
Леандро Ринаудо - особо не увидел его в деле. По моему мнению, для роли глубокого резервиста можно использовать молодых игроков - Соренсен, Карлос Горсия и т.д.
Арманд Траоре - похоже задача Арманда была создать конкуренцию ДеЧилье. Вот только сразу было видно, что он на это не способен. Можно было найти что то по интереснее.
Альберто Аквилани - в общем не демонстрирует той игры, которую хотелось бы видеть. Может быть слишком много надежд на него возлагали, но с ним лучше чем без него. Может быть когда вся команда наберет форму, и Аквилани подтянется.

о продажах писать не буду.
вот и выговорился. спасибо кто прочитал мое мнение. буду рад его поменять в положительную сторону.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 16:00 от rat »