Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745780 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2130 : 31 Января 2011, 20:35 »
Ну какой Дренте?! Вы чего :(
Он сейчас бастует в Эркулесе и пропускал тренировки вроде.
Имхо, учитывая наше психологочиское состояние команды, он может стать своеобразным гвоздём в маленьком таком гробике :-\

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2131 : 31 Января 2011, 20:48 »
Ufficiale: Matri è un giocatore della Juventus per 15,5 milioni

TORINO, 31 gennaio - La Juventus ha ufficializzato l'arrivo a Torino di Alessandro Matri dal Cagliari, società alla quale andrà Lorenzo Ariaudo. Il contratto prevede l'acquisto a titolo temporaneo a fronte di un corrispettivo di 2,5 milioni euro da versare in questo esercizio e la facoltà per la Juventus di esercitare, al termine della stagione sportiva 2010/2011, il diritto di opzione per l'acquisizione a titolo definitivo di Matri a fronte di un corrispettivo di euro 15,5 milioni, pagabile in tre esercizi. L'intesa con il Cagliari prevede anche risoluzione a favore della società sarda dell'accordo di partecipazione di Lorenzo Ariaudo, con un corrispettivo di 2,5 milioni di euro pagabili nell'esercizio. L'operazione - ha precisato la Juventus - genera una plusvalenza di circa euro 2,5 milioni sull'esercizio 2010/2011.

никак не могу зайти на официальный сайт так что не знаю ::) даем Ариаудо которого оценили в 2.5...ну и за 3 года должны заплатить остальное!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2132 : 31 Января 2011, 20:57 »
Дренте? он классный! не врубаюсь почему Реал его отдал Эркулесу, бегунок что надо! + ноги получше подают, чем у Красича...но его нам не видеть, ведь Маротта баран! мы лучше говноматри за 15 через полгода купим и будут они лежать в лазарете у грудастой медсестры...лечиться...и получать по 2,5 миллиона в год мля...
Создается впечатление, что ты судишь об игроках по их "игре" сони плейстейшн.

ты первую половину сезона Эркулеса видел? Ройстон о***нно разгоняет контратаки, он оч быстр и владеет эллементарной техникой, играй он последние 2 месяца, Трез бы забил ещё голов 5-6, потому что Дренте активно подаёт в штрафную

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2133 : 31 Января 2011, 22:30 »
http://football.ua/england/news/120014.html

сраный Абрамович!!!!!!!! загубят парня...

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2134 : 31 Января 2011, 22:36 »
Дренте? он классный! не врубаюсь почему Реал его отдал Эркулесу, бегунок что надо! + ноги получше подают, чем у Красича...но его нам не видеть, ведь Маротта баран! мы лучше говноматри за 15 через полгода купим и будут они лежать в лазарете у грудастой медсестры...лечиться...и получать по 2,5 миллиона в год мля...

Посмотрим как заиграет...
Я вас не могу понять, то вам не нравится что Маротта никого не покупает, то вам не нравится что покупает, хотя Матри, по моему мнению игрой очень похожь на этого Паццини, так что разницы не вижу...
Я не понимаю, как Маротта смог Амаури сплавить, за это мы его должны благодарить, плюс за Легро 1 миллион вытянули, тоже неплохо

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2135 : 31 Января 2011, 23:14 »
проблема в том, что тех кого нужно, он не продаёт и покупает каких-то посредственных футболистов!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2136 : 31 Января 2011, 23:26 »
дренте - поц.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2137 : 31 Января 2011, 23:33 »
проблема в том, что тех кого нужно, он не продаёт и покупает каких-то посредственных футболистов!
А кого еще нужно продать? Амаури(!) и Легро сбагрил, Матри притащил (11 голов забил между прочим), ничем не хуже Паццини. Че за чушь ты тут несешь нытик? Или надо было Торреса у Членси перехватить? ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2138 : 01 Февраля 2011, 00:09 »
Деткааа, ты просто космос!!! ::) :P
Амаури скинули, взяли Матри - я ДОВОЛЕН!
У меня только одно сожаление - мы не нашли замену Квалье.
Но Матри это хорошо.
А что с Дренте и Домингесом? Дальше слухов не пошло?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2139 : 01 Февраля 2011, 00:25 »
Гроссо зачем в команде?
Грыгера?
Хассан?
Траоре?

у нас настолько ОГРОМНЫЕ проблемы с флангами, что никакая матря не поможет!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2140 : 01 Февраля 2011, 00:33 »
Согласен с Vegas. Весь январь Маротту поливали дерьмом из-за того, что он никого не купил, а сейчас подписал отличного футболиста (Матри) и опять все недовольны. Неужели непонятно, что не может Маротта как Челси выложить 25млн. за какого-то Давида Луиса. Он берёт игроков исходя из возможностей клуба и Матри нам очень пригодится. С ним наша атака оживёт хоть немного. Наконец можно будет перевести ДП в запас, если конечно Мартинес опять не сломается, не может он уже играть в основе столько игр подряд, тем более учитывая какую игру по привычке от него требуют.

И главное, за что лично я хочу сказать Маротте ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так это за то,что он хотя бы на полгода избавил нас от Амаури.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2141 : 01 Февраля 2011, 01:03 »
Матри отличный футболист? где?
Мартинес вон тоже в Катанье был отличным и что?
Вон Пасторе отличный, но за него минимум 30...
Юве нужны не хорошие футболисты, а классные!
Беря в аренду по 1 игроку с середняков Кальчо команду не слепишь...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2142 : 01 Февраля 2011, 01:19 »
Да Матри хороший футболист и хороший в серии А, а не где-то в бундеслиге и за первую половину сезона забил 11 (!) голов, а Квальярела, ДП, Яквинта, Амаури и Тони в сумме забили 17. Я не понимаю, чем здесь можно быть недовольным? Ушёл Амаури, который вообще никакой, пришёл Матри игрок способный и забить и отдать. 

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2143 : 01 Февраля 2011, 01:30 »
Nedved в чём-то прав, сейчас совершенно непонятно как проявит себя Матри, он, как кот в мешке, поживём - увидим, уже не долго.  :-\

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2144 : 01 Февраля 2011, 01:32 »
С учетом того какие голы Матри забивает головой порой, особо точные навесы на него не нужны,он так ухитряется шею вывернуть и попасть в ворота, что диву даешься! Очень доволен подписанием его и продажей Амаури.Думаю у Матри запросы раза в 2 меньше чем у Амаури.И зарплатную ведомость разгрузили, и более молодого и перспективного напа взяли.Посмотрим в конце сезона на статистику Паццини и Матри и сравним кто в итоге полезнее)