Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745786 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2160 : 01 Февраля 2011, 09:45 »
Ну мне Кьяер чем-то нравился и он уж точно получше Леггро, уже не важно.

Эмма игрок атакующий, ты прав, оборонятся не умеет

Паццини при ПОЛНОЙ ИМПОТЕНЦИИ ПРИНТЕРА, та весь мир видел что он творил! мерда играла примитивней нас, одни тупые пинки в защиту врага, а там Пацц и сделал дело!

И кстати 4-4-2 у нас какая-то трагическая схема...мб поменять стоило бы!? 5 полузащей сделать? выхода нет...старые напы вместе бесполезны!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2161 : 01 Февраля 2011, 09:52 »
 Покупка Мароттой тел типа: Мотта, темненький защитник вместо гроссы и иже с ними - это надежда купить за гроши кого-то или взять в аренду и он м/б раскроется, а что ему еще остается делать с такими финансами. К нему у меня претензия самая главная: нахрена нам мартинез. вот реально зачем? Но наверное тоже думали что раскроется, и почему таки ушел Плаксивый Джо. По нынешнему составу был бы еплох.
 Матри - отлично. Амаури ушел - отлично в квадрате, эта мразь - позорище. Домингес)))) Ну в рубине он смотрелся классно. Против барсы в том чилсе. Видел его пару игр в живую на стадике. В нашем случае наверняка это будет будянский номер 2, но будем верить и надеяться.
 А вообще по факту. нам бы провести трансферную политику с руководством клуба, отправить их всех сук в аренду на сочинские стройки , им там место. Элканы и им подобное.

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2162 : 01 Февраля 2011, 10:34 »
Покупка Мароттой тел типа: Мотта, темненький защитник вместо гроссы и иже с ними - это надежда купить за гроши кого-то или взять в аренду и он м/б раскроется, а что ему еще остается делать с такими финансами. К нему у меня претензия самая главная: нахрена нам мартинез. вот реально зачем? Но наверное тоже думали что раскроется, и почему таки ушел Плаксивый Джо. По нынешнему составу был бы еплох.
 Матри - отлично. Амаури ушел - отлично в квадрате, эта мразь - позорище. Домингес)))) Ну в рубине он смотрелся классно. Против барсы в том чилсе. Видел его пару игр в живую на стадике. В нашем случае наверняка это будет будянский номер 2, но будем верить и надеяться.
 А вообще по факту. нам бы провести трансферную политику с руководством клуба, отправить их всех сук в аренду на сочинские стройки , им там место. Элканы и им подобное.

От покупки Домингеса мы отказались, так как с Матри договорились.
Nedved, какие Кавани, какие Пасторе??? У нас на них денег нет, да и нам бы этот какашка Дзампарини их не отдал!
У нас, я считаю, проясняется новый Кьяер - Соренсен.

У нас вроде Де Челье вылечился, так что матча через два жду, а Траоре пусть сидит пока, вдруг травмы карточки.


Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2163 : 01 Февраля 2011, 10:48 »
И кстати 4-4-2 у нас какая-то трагическая схема...мб поменять стоило бы!? 5 полузащей сделать? выхода нет...старые напы вместе бесполезны!

Так у нас и в полузащите особо играть некому, только если Момо пятым, так прессинг вообще исчезнет как таковой, Маркизио слева больше на разрушение нацелен, данных остроатакуещего вингера у него нет. только если по краям Мартинез-Красич-Пепе, так последний сейчас сломан, а этим замена нужна. В иддеале то да, может ты и прав, только вот нападающий нужен не мертвый.

Не дай бог я еще увижу в майке Юве Траоре, это же убожище сродни Амаури.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 10:50 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2164 : 01 Февраля 2011, 11:28 »
что такое этот Матри яхз!
что с Домнгесом не взяли? слава богу)
вообще придерживаюсь больше года мысли о том что будь мы реально конкурентно способны на Трансферном рынке хотя бы Итальянском Хамшик бы был уже давно нашим у правил балом...
каждый раз смотрю обзоры наполи и слюньки текут на этого парня с ирокезом...

никакого Кавани  и Пасторе нам не видать..Пасторе с такими запросами уйдет в МанСити и подохнет
а вот Кавани реальная проблема(смотрите первый гол Сампу да и вообще нарезки наполи)...чую жопой летом пойдет в Мерду на пару с Пацци будут на лопатки ложить всех и вся..пока мы снова покупаем туеву хучу непонятных игроков которые не оправдывают себя вместо одного тщательно продуманного и действительно перспективного трансфера!

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2165 : 01 Февраля 2011, 12:02 »
Да,уж Дрентн не получилось взять,был Юве -" ПРИПЛЫЛИ",теперь стал-" НУ МОЖЕТ БЫТЬ", а хотелось и если бы взяли(Джеко или Дренти и т.п) ,то "ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО".

Ну может быть попадем в ЛЧ, просто если мы 4-е, то надо назвать три!!! команды которые  будут впереди,только три!!!!,а их называется сходу 5((((.

Красич - это потеря мяча и кривые пассы ,и симуляция через матч это реально,а в домыслах это и авто гол Лацио и прочее.

Нет денег у Юве и нет перспективы игрокам идти в Юве,печально, но тем интереснее, что сможет сделать Дель Нерии ,4-е место будет для нас как скудетто.))))



« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 12:03 от Trek800 »

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2166 : 01 Февраля 2011, 12:57 »
А кто тут кричал, что Джуджака Лилль купил?  ::)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2167 : 01 Февраля 2011, 13:16 »
То, что взяли Матри - это хорошо. Да, не суппер. Но игрок достаточно квалифицированный. А нам ударного форварда, который забивал бы, а не моменты запарывал, очень не хватало. Конечно хочется супперзвезду. Команде действительно сейчас не хватает именно класса состава. Но, учитывая, что сейчас денег нет, Матри вариант очень не плохой. И главное на позицию, где у нас вообще все в лазарете. Что касается покупки игроков самого высокого класса, то об этом надо будет летом думать. Тогда может какие-то деньги появятся. А если не появятся, то и говорить об этом нечего. Придется еще сезон - два ждать. Может стадион начнет давать доход. Или руководство еще что-нибудь придумает. Может, в конце-концов, Джон Элкан вспомнит о команде, и что-то подкинет. А пока денег нет, Матри - это хорошо.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2168 : 01 Февраля 2011, 13:33 »
А кто тут кричал, что Джуджака Лилль купил?  ::)
Я)))
я читал новость о том что его Лилль взял,а вчера увидел что он с ПСВ продлил контракт,так что еще можно брать и ТОЙОВОНЕНА

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2169 : 01 Февраля 2011, 14:59 »
А кто тут кричал, что Джуджака Лилль купил?  ::)
Я)))
я читал новость о том что его Лилль взял,а вчера увидел что он с ПСВ продлил контракт,так что еще можно брать и ТОЙОВОНЕНА

Вот Джуджака я бы очень хотел видеть в Юве. Классный игрок с пасом, с ударом. На левом фланге смотрелся бы шикарно и думаю миллионов за 15-20 ПСВ его отдаст, вот только где их взять.

Тойвонен это такой же Амаури или Яквинта, мне бы не хотелось его прихода.

И уже 3 года хочу увидеть у нас Инлера, но это всё пока мечты. ::)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 15:29 от wahagn »

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2170 : 01 Февраля 2011, 15:01 »
А кто тут кричал, что Джуджака Лилль купил?  ::)
Я)))
я читал новость о том что его Лилль взял,а вчера увидел что он с ПСВ продлил контракт,так что еще можно брать и ТОЙОВОНЕНА

Да...Ну давайте тогда и Берга и Ленса, из Голландии нам нужен тольок Ван дер Виль!!! Ну и Джуджак, если отпустят.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 15:30 от NekitNN »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2171 : 01 Февраля 2011, 16:04 »
Ой, да забудьте, никого у нас не будет :DDDD Вообще нами голландский рынок слабо освоен, это обитель Милана.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2172 : 01 Февраля 2011, 19:20 »
Здесь на http://news.sportbox.ru информация интересная была.

"Чемпион Италии миланский «Интер» взял в аренду у новичка серии А «Чезены» защитника сборной Японии Юто Нагатомо. В обратном направлении проследовал Давиде Сантон".

Я бы не отказался летом увидеть Сантона у нас. Похоже, что Интер не против от него отказаться. Надо бы нам подсуетиться летом.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2173 : 01 Февраля 2011, 19:56 »
Здесь на http://news.sportbox.ru информация интересная была.

"Чемпион Италии миланский «Интер» взял в аренду у новичка серии А «Чезены» защитника сборной Японии Юто Нагатомо. В обратном направлении проследовал Давиде Сантон".

Я бы не отказался летом увидеть Сантона у нас. Похоже, что Интер не против от него отказаться. Надо бы нам подсуетиться летом.
Вообще какой-то ход нелогичный. По классу то игроки сопоставимы, я может даже отдал бы Сантону предпочтение. Конечно, Нагамото, очень классно выступил на чемпионате Азии, но едва ли этот турнир можно считать хоть в какой-то мере показательным. Не подсуетимся мы с Сантоном хотя бы по той причине, что напрямую Интер нам его не продаст точно, только если транзитом через Чезену. Кстати, есть ли у Чезены право выкупа то?

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2174 : 01 Февраля 2011, 20:01 »
Здесь на http://news.sportbox.ru информация интересная была.

"Чемпион Италии миланский «Интер» взял в аренду у новичка серии А «Чезены» защитника сборной Японии Юто Нагатомо. В обратном направлении проследовал Давиде Сантон".

Я бы не отказался летом увидеть Сантона у нас. Похоже, что Интер не против от него отказаться. Надо бы нам подсуетиться летом.
Вообще какой-то ход нелогичный. По классу то игроки сопоставимы, я может даже отдал бы Сантону предпочтение. Конечно, Нагамото, очень классно выступил на чемпионате Азии, но едва ли этот турнир можно считать хоть в какой-то мере показательным. Не подсуетимся мы с Сантоном хотя бы по той причине, что напрямую Интер нам его не продаст точно, только если транзитом через Чезену. Кстати, есть ли у Чезены право выкупа то?
Что непонятного? Интер решил подзаработать бабла в Японии, вот и все. Играть то слева все равно Киву будет ;)