Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745741 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2205 : 02 Февраля 2011, 21:18 »
зато ребята помните то ощущение и восторг когда он первый гол забил. В ворота кьево... вроде второй матч был сезона.. блин..я думал это будет защитник вроде Юлиано..сколько ему было?? 27 вроде?

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2206 : 02 Февраля 2011, 21:44 »
Легро продали наверно потаму, что состав омолаживать собираются, больше и причин нету...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2207 : 03 Февраля 2011, 01:23 »
http://football.ua/brazil/news/120210.html

Маротта!!! Бери пока не поздно!

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2208 : 03 Февраля 2011, 01:43 »
Матри хорош, парень мне кажется проявит ещё себя на все 100, Барцальи тоже очень даже неплохо, я бы даже сказал получше пожарника Бонуччи, так что теперь ДН впору призадуматься кого ставить в центр защиты, вообщем летом коль был разговор про 150 лямов на трансферы нужно выкупать Квалью, Матри, Барцальи, остальной шлак в виде Амаури, Ринаудо, Траоре,Сиссоко, Салихамиджича, Тони, Мартинеса сливать в обязательном порядке, покупать на каждую линию ( то бишь защ. полузащ. напад.) по 1-2 игроков экстра класса, менять тренера середняка на тренера чемпиона, садить на лавку ДП, тогда нас ещё можно будет ставить высокие задачи на следующий сезон, в этом сезоне лига европы - потолок, ИМХО

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2209 : 03 Февраля 2011, 18:38 »
Барзальи наш полностью

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2210 : 03 Февраля 2011, 19:13 »
Матри хорош, парень мне кажется проявит ещё себя на все 100, Барцальи тоже очень даже неплохо, я бы даже сказал получше пожарника Бонуччи, так что теперь ДН впору призадуматься кого ставить в центр защиты, вообщем летом коль был разговор про 150 лямов на трансферы нужно выкупать Квалью, Матри, Барцальи, остальной шлак в виде Амаури, Ринаудо, Траоре,Сиссоко, Салихамиджича, Тони, Мартинеса сливать в обязательном порядке, покупать на каждую линию ( то бишь защ. полузащ. напад.) по 1-2 игроков экстра класса, менять тренера середняка на тренера чемпиона, садить на лавку ДП, тогда нас ещё можно будет ставить высокие задачи на следующий сезон, в этом сезоне лига европы - потолок, ИМХО
Ага, летом всех продать- всех купить, в подтрибунных помещениях познакомятся, выйдут на поле и всем класс покажут :D

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2211 : 03 Февраля 2011, 23:52 »
Матри хорош, парень мне кажется проявит ещё себя на все 100, Барцальи тоже очень даже неплохо, я бы даже сказал получше пожарника Бонуччи, так что теперь ДН впору призадуматься кого ставить в центр защиты, вообщем летом коль был разговор про 150 лямов на трансферы нужно выкупать Квалью, Матри, Барцальи, остальной шлак в виде Амаури, Ринаудо, Траоре,Сиссоко, Салихамиджича, Тони, Мартинеса сливать в обязательном порядке, покупать на каждую линию ( то бишь защ. полузащ. напад.) по 1-2 игроков экстра класса, менять тренера середняка на тренера чемпиона, садить на лавку ДП, тогда нас ещё можно будет ставить высокие задачи на следующий сезон, в этом сезоне лига европы - потолок, ИМХО

Я считаю, что из всех игроков выкупить надо только Пепе, Матри и Квальяреллу. Аквилани очень невнятно играет...
Меня очень беспокоит игра Сторари, сдал после возвращения Буффона, так что в конце сезона надо посмотреть, оставлять его или нового покупать...
Мотту, Траоре, Ринаудо и Аквилани обратно по клубам отправить,

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2212 : 04 Февраля 2011, 00:04 »
Я считаю, что из всех игроков выкупить надо только Пепе, Матри и Квальяреллу. Аквилани очень невнятно играет...
Меня очень беспокоит игра Сторари, сдал после возвращения Буффона, так что в конце сезона надо посмотреть, оставлять его или нового покупать...
Мотту, Траоре, Ринаудо и Аквилани обратно по клубам отправить,

Пепе уже выкупили вроде...По Матри рано говорить, хотя и про Квальяреллу тоже. Аквилани при такой игре как сейчас, деньги вложенные в трансфер, дай бог к концу карьеры отработает, хотя игрок такого плана нам позарез нужен, только вот никого подходящего на горизонте не видно.

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2213 : 04 Февраля 2011, 01:09 »
Про Аквилани я ничего и не писал, стало быть забыл, а значит не настолько он нам нужен, играет очень не стабильно, Амка то летом обратно к нам, в Парму то отдали по моему без права выкупа, да и не нужен он им будет, так что летом нужно его сплавлять, полностью согласен что выкупать нужно будет Матри, Квалью и Пепе, полюбому имея на лавке ДП и Якву и купив ещё 1 напа очень неплохо я думаю

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2214 : 04 Февраля 2011, 01:20 »
Про Аквилани я ничего и не писал, стало быть забыл, а значит не настолько он нам нужен, играет очень не стабильно, Амка то летом обратно к нам, в Парму то отдали по моему без права выкупа, да и не нужен он им будет, так что летом нужно его сплавлять, полностью согласен что выкупать нужно будет Матри, Квалью и Пепе, полюбому имея на лавке ДП и Якву и купив ещё 1 напа очень неплохо я думаю
Да я ничего и не говорю) Кстати, чего энто все в Матри то так влюбились?))) Он только один матч провёл, а его все уже выкупать хотят, нет, поймите правильно, я ничего против то не имею, я сам ещё в летнее или даже прошлое зимнее окно призывал взглянуть скаутов в его сторону, но ведь ещё не известно, что там с ним будет дальше.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2215 : 04 Февраля 2011, 01:34 »
18 лимонов на дороге не валяются, так что нужно посмотреть на Матри внимательней, но первое впечатление - хороший игрок, но не экстра, Паццини всех затмил , жду выходные - хочется увидеть Торреса в синей футболке)))
Пока кроме Пепе и Красича, всё остальное лето в топку, ну Квалью можно тоже оставить...а варианты кого взять в состав появятся только к маю, так что нечего гадать на кофейной гуще)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2216 : 04 Февраля 2011, 01:45 »
18 лимонов на дороге не валяются, так что нужно посмотреть на Матри внимательней, но первое впечатление - хороший игрок, но не экстра, Паццини всех затмил , жду выходные - хочется увидеть Торреса в синей футболке)))
Пока кроме Пепе и Красича, всё остальное лето в топку, ну Квалью можно тоже оставить...а варианты кого взять в состав появятся только к маю, так что нечего гадать на кофейной гуще)
Не 18, а 15)))))

Andrianov47

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2217 : 04 Февраля 2011, 10:26 »
усиления конечно же нужны-но точечные,если и покупать кого,то весомых,значимых игроков и никакого хлама,от своего бы избавиться
это и будет основной задачей Маротты и Ко...
по сути-один звёздный нап в пару к Квалярелле,Якинта+ещё кто-нибудь,возможно Матри(за 15 млн   )-на банке
хотелось бы ещё,наконец увидеть умного полузащитника,ну и закрывать фланги(защита)

имхо 4 человека-за глаза
иначе это опять будет -"строительство новой команды"

избавиться-Мотта,Гроссо,Григера,Амаури,Дель Пьеро,Мартинес,Дед Хасан(просто уже пора)

выкупить-Аквилани,Квальяреллу,Пепе

в идеале,конечно вырвать бы у Наполи Хамшик-Лавесси-Кавани-но никто нам их не продаст,да и кощунство это
лично я-за то,чтобы,наконец на итальянском сапоге появилась и утвердилась ещё одна сильная команда,с претензиями
только так можно повысить общий уровень сериала....
но,скорее всего -крысы кого-нить утащат
Дженоа,в своё время они же и растащили...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2011, 10:28 от Andrianov47 »

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2218 : 04 Февраля 2011, 10:39 »
Andrianov47
Все по делу, так и есть, без истерик, выделили бы только денег. Но надеюсь все же Мартинес заиграет, потенциал есть, раскроет ли.
Если нет места Сисокко - продать, сидение на лавке его убьет как футболиста, он просто деградирует без практики и доверия. Как ни прискорбно...
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2219 : 04 Февраля 2011, 10:48 »
Andrianov47
Все по делу, так и есть, без истерик, выделили бы только денег. Но надеюсь все же Мартинес заиграет, потенциал есть, раскроет ли.
Если нет места Сисокко - продать, сидение на лавке его убьет как футболиста, он просто деградирует без практики и доверия. Как ни прискорбно...
я вообще не понимаю как он мог демонстрировать при раньери такую игру
никакущий футболист...эх..вернулся бы к нам кристьянчик дзанетти..вот это мужик тока старик уже...но опорники могут и лет до 35 играть...макелеле тому яркий пример.