Автор Тема: ... похмелье  (Прочитано 205917 раз)

Milashka

  • Гость
Re: ... похмелье
« Ответ #315 : 20 Ноября 2008, 23:36 »
я торжественно клянусь не пить по будням!
сие действительно с понедельника *)))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: ... похмелье
« Ответ #316 : 20 Ноября 2008, 23:54 »
Уточно с какого!  ;D

Milashka

  • Гость
Re: ... похмелье
« Ответ #317 : 21 Ноября 2008, 00:27 »
каждой недели))))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: ... похмелье
« Ответ #318 : 21 Ноября 2008, 00:46 »
Ну если догонять упущенное за неделю в субботу и воскресение... ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ... похмелье
« Ответ #319 : 21 Ноября 2008, 14:41 »
Новый год - масштабный праздник! Если салата - то тазик, если водки - то ведро, если презервативов - то самую большую пачку. И никто не догадывается запастись ма-а-а-ленькой такой бутылочкой минералочки...



ыыыыыыыыыыыыы, а я всегда до пьянки 1,5 литра ныкаю куда-нить : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: ... похмелье
« Ответ #320 : 21 Ноября 2008, 14:48 »
Так, поступили новости: мама скорее всего не сможет приехать на НГ! Так что еси я не поеду домой, то темка будет актуальной!!  ;D ;D ;D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: ... похмелье
« Ответ #321 : 04 Декабря 2008, 10:20 »
А я вот вчера отметил впервые празднуемый в нашей стране День юриста и в очередной раз убедился, что если пьешь хорошую водку с хорошей закуской и в хорошей компании (само собой), то похмелье не следующий день практически не беспокоит ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ... похмелье
« Ответ #322 : 20 Декабря 2008, 00:49 »
Так. Впервые в жизни за свои 27 лет я набралась так, что пришла домой и сразу рухнула спать, сейчас 3 часа ночи в Уфе, я проснулась, попила сок и почистила зубы, мама говорит, что я - начинающий алкоголик. Меня пугает другое, я не могу найти мобильник. Точно помню, что при приходе домой отправила СМСку подруге, что я доехала, а сейчас тетенька из него говорит, что аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Интересно, куда я его запихала???? Ой. ужас, что-то мне подсказывает, что утром будет плохо. В общем, пошла искать телефончег и спатки...ужас какой....больше НИКОГДА!!!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
О
« Ответ #323 : 20 Декабря 2008, 00:55 »
нет, стой....незя тебе щас спать. Самое оно за пивом ломануться и добавить. Точно говорю. До полного аута. Тогда с утра прочнешься еще немного пьяной, плохо не будет...Потом взгянешь по сторонам , а около кровати пиво стоит- главное чтоб закрытое, не выдохшееся. и совсем все наладицца. Мобильник сам прынет тебе в руки и все будет за...сь ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: ... похмелье
« Ответ #324 : 20 Декабря 2008, 01:45 »
слушайте Сержжа..он пьянь со стажем)))))))))))))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ... похмелье
« Ответ #325 : 20 Декабря 2008, 01:53 »
...ужас какой....больше НИКОГДА!!!

ну-ну : )
Мы с Ююю как минимум раза по три так зарекались, да думаю и большая половина форумчан : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: ... похмелье
« Ответ #326 : 20 Декабря 2008, 01:56 »
Млин, вторую неделю подряд есть желание напиться выпить, но млин, не с кем :-\

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: О
« Ответ #327 : 20 Декабря 2008, 02:38 »
нет, стой....незя тебе щас спать. Самое оно за пивом ломануться и добавить. Точно говорю. До полного аута. Тогда с утра прочнешься еще немного пьяной, плохо не будет...Потом взгянешь по сторонам , а около кровати пиво стоит- главное чтоб закрытое, не выдохшееся. и совсем все наладицца. Мобильник сам прынет тебе в руки и все будет за...сь ;D ;D ;D

Теперь я понимаю почему вы так с Кузьмичем быстро нашли общий язык и общались свободно на английском  ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ... похмелье
« Ответ #328 : 20 Декабря 2008, 11:55 »
Фигасе, я ночью была здесь :o Всем спасибо за советы, но утром я встала бодрячком, стаканчик апельсинового фреша добанула и все окей, сейчас вспоминаю, что мобильник нашла в итоге под диваном ;D Нет, так пить нельзя, надо выпивать чуть-чуть, чтобы было весело, но спать не хотелось ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: ... похмелье
« Ответ #329 : 20 Декабря 2008, 17:12 »
а есть способы высвободиться от тупняка после накура???
тоже тема ...