Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 110086 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #120 : 27 Мая 2011, 14:14 »
я чё другого пепе видел?

старается он, когда сам же теряет мяч, оставить его канеш можно, но только в том случае, если будут циглер и бейл

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #121 : 27 Мая 2011, 14:15 »
10 млн не дорого? это для человека, который кроме старания ничего не может предложить? На скамейке нужен человек, который может что-то привнести в игру, добавить креатива, а не просто побегать. А сушить нужно такими как Сиссоко, куда продуктивнее.
В дебютном сезоне, в команде с игрой-УГ 6 забитых голов, 5 голевых передач, при том, что он вынуждено играл слева (не на родной позиции) и в основе был далеко не всегда (в первой половине сезона слева часто играл Маркизио). По-моему не плохо для запасного за 10 млн.

Оффлайн Daljjj

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #122 : 27 Мая 2011, 14:27 »
Уж лучше эти деньги на Лихта потратить...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #123 : 27 Мая 2011, 14:38 »
10 млн не дорого? это для человека, который кроме старания ничего не может предложить? На скамейке нужен человек, который может что-то привнести в игру, добавить креатива, а не просто побегать. А сушить нужно такими как Сиссоко, куда продуктивнее.
В дебютном сезоне, в команде с игрой-УГ 6 забитых голов, 5 голевых передач, при том, что он вынуждено играл слева (не на родной позиции) и в основе был далеко не всегда (в первой половине сезона слева часто играл Маркизио). По-моему не плохо для запасного за 10 млн.

http://juventus-fk.ru/932890.html

это ты где такое увидел?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Симоне Пепе
« Ответ #124 : 27 Мая 2011, 14:44 »
вот так и рождаются мифы. Цена его выкупа не 10, а 7,5 млн. евро, выплачиваемых в течении трёх лет
Думаю, что его всё же выкупят.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 14:47 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #125 : 27 Мая 2011, 14:47 »
вот так и рождаются мифы. Цена его выкупа не 10, а 7,5 млн евро, выплачиваемых в течении трёх лет. http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=126222&Itemid=47

Думаю, что его всё же выкупят.
кстати да, тока что листал эту новость, 7,5 за 3 года отдадим, так что ПЕПЕ можно оставить, за 3 года не помешает, дешёвка, вдруг разыграется, просто нужно его направо ставить, а Красича оНедведить!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Симоне Пепе
« Ответ #126 : 27 Мая 2011, 14:54 »
вот так и рождаются мифы. Цена его выкупа не 10, а 7,5 млн. евро, выплачиваемых в течении трёх лет
Думаю, что его всё же выкупят.

за аренду заплатили 2.6 плюс 7.5 получается  10.1 ;)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #127 : 27 Мая 2011, 15:10 »
вот так и рождаются мифы. Цена его выкупа не 10, а 7,5 млн. евро, выплачиваемых в течении трёх лет
Думаю, что его всё же выкупят.

за аренду заплатили 2.6 плюс 7.5 получается  10.1 ;)

ну так это ж за ТРИ года))))) не так уж и печально, я думал за 1 год 10 миллионов

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Симоне Пепе
« Ответ #128 : 27 Мая 2011, 15:31 »
за аренду заплатили 2.6 плюс 7.5 получается  10.1 ;)

не вижу противоречия. За аренду заплатили - он отыграл. Хотим выкупить - платим 7,5, в течении 3 лет. Просто в контексте вышенаписанного выходило так, что за него 10 млн. нужно платить (помимо приплетённых денег за аренду - это две разные сделки всё же). Фактически получается 10,1, за 4 года, 2,6 из которых уже выплачены, и год он уже отыграл. Не думал, что нужно так детально разжёвывать очевидное.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Симоне Пепе
« Ответ #129 : 27 Мая 2011, 15:39 »
я к тому все это сказал что все таки получается 10!!!ну и все таки мне не хочется его видеть в следующем году у нас!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #130 : 27 Мая 2011, 15:47 »
я к тому все это сказал что все таки получается 10!!!ну и все таки мне не хочется его видеть в следующем году у нас!!!

А больше у нас никого нет, Маротта бесплатных набрал, сомневаюсь, что с этого будет толк, пока ни одного сложившегося звёздного футболиста не купили, который мог бы 4-5 лет отыграть на уровне

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Симоне Пепе
« Ответ #131 : 27 Мая 2011, 15:56 »
пока что даже трансферное окно не открыто а мы двоих подписали и я думаю что мы усилились этими игрокaми!!!а так через 3 дня откроется окно и нужно будет подождать!!!хочу верить что Беппе не дурак и учёл все ошибки которые он допустил в прошлом году и в этом году мы качественно на другой уровень выйдем в виде усилений!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Симоне Пепе
« Ответ #132 : 27 Мая 2011, 16:31 »
а мне Пепе нравится, для замены в след. сезоне самое то. Все-таки в этом сезоне вся команда плохо играла, когда все наладится, думаю, и Пепе будет увереннее играть. Для первого сезона в большой команде он неплохо отыграл, это просто вся команда посыпалась в январе.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #133 : 27 Мая 2011, 16:53 »
10 млн не дорого? это для человека, который кроме старания ничего не может предложить? На скамейке нужен человек, который может что-то привнести в игру, добавить креатива, а не просто побегать. А сушить нужно такими как Сиссоко, куда продуктивнее.
В дебютном сезоне, в команде с игрой-УГ 6 забитых голов, 5 голевых передач, при том, что он вынуждено играл слева (не на родной позиции) и в основе был далеко не всегда (в первой половине сезона слева часто играл Маркизио). По-моему не плохо для запасного за 10 млн.

http://juventus-fk.ru/932890.html

это ты где такое увидел?
голы здесь:
http://www.juventus.ru/bombardirs-juve.php
передачи здесь:
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=132521&Itemid=17
Да, про голевые Ферапонтов наверное погорячился, на "чемпионате" тоже только одна

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #134 : 27 Мая 2011, 17:02 »
EvpKolovrat

Я не знаю откуда столько взяли, я где не искал 4 и 1, много ресурсов облазил!

Не считаю это удачным сезоном, он фланговый полузащ, должен хотяб с десяток передач выдать за 30 игр, про голы я молчу, это не его забота! и за 4 спасибо, но вот передач хотелось бы побольше, спишем это на долботренера и 1-й сезон в команде, с людьми, которые впервые в жизни друг друга видят...