Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 109553 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Симоне Пепе
« Ответ #60 : 25 Ноября 2010, 18:16 »
Мля, что то я в трех соснах запутался...
Извиняюсь, если на кого гнал...
Красич - справа, а нужен левый полузащитник... все, разобрался, ссори
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #61 : 25 Ноября 2010, 19:10 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может

Элия вообще БОХ))
умиляли каменты во время трансферного окна типа, Красич это лошара, которая только вперед бегать умеет, и что за эти деньги надо Элию взять, который обладает скоростью крирона, виденьем поля Зидана да и техникой как у Месси))
Где этот Элия сейчас вообще?) что то о нем даже и не слышно)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #62 : 25 Ноября 2010, 19:19 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может

Да ему с травмами не везёт в этом сезоне, сначала не полные матчи играл, потом совсем выбыл, только вон в последнем туре в заявку после травмы попал.
Элия вообще БОХ))
умиляли каменты во время трансферного окна типа, Красич это лошара, которая только вперед бегать умеет, и что за эти деньги надо Элию взять, который обладает скоростью крирона, виденьем поля Зидана да и техникой как у Месси))
Где этот Элия сейчас вообще?) что то о нем даже и не слышно)
Травмы его замучали, в начале сезона не мог полный матч сыграть, потом совсем доломали только в последнем туре в заявке появился...
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 19:27 от Lostman »

cafono78

  • Гость
Re: Симоне Пепе
« Ответ #63 : 25 Ноября 2010, 19:26 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может

Элия вообще БОХ))
умиляли каменты во время трансферного окна типа, Красич это лошара, которая только вперед бегать умеет, и что за эти деньги надо Элию взять, который обладает скоростью крирона, виденьем поля Зидана да и техникой как у Месси))
Где этот Элия сейчас вообще?) что то о нем даже и не слышно)

Открою небольшой секрет.  Все, кто за Элию был- видели его только на ЧМ, где он 10 минутный отрезок в каком-то матче неплохо провел и 2 раза КРУТЕЙШИМ ФИНТОМ обыграл кого-то)))
Эти аналитеги и знать не знали игрока с такой фамилией до ЧМ и после окончания больше в деле не видели.
Вообще стоит вернуться и посмотреть, кто там был ЗА его покупку. К мнению этих людей можно вообще не прислушиваться, даже посты их не стоит читать, дабы времени не терять.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:50 от Lina »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #64 : 25 Ноября 2010, 19:38 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может

Элия вообще БОХ))
умиляли каменты во время трансферного окна типа, Красич это лошара, которая только вперед бегать умеет, и что за эти деньги надо Элию взять, который обладает скоростью крирона, виденьем поля Зидана да и техникой как у Месси))
Где этот Элия сейчас вообще?) что то о нем даже и не слышно)

Открою небольшой секрет.  Все, кто за Элию был- видели его только на ЧМ, где он 10 минутный отрезок в каком-то матче неплохо провел и 2 раза КРУТЕЙШИМ ФИНТОМ обыграл кого-то)))
Эти аналитеги и знать не знали игрока с такой фамилией до ЧМ и после окончания больше в деле не видели.
Вообще стоит вернуться и посмотреть, кто там был ЗА его покупку. К мнению этих людей можно вообще не прислушиваться, даже посты их не стоит читать, дабы времени не терять.

Я открою ещё один небольшой секрет. Большинство людей, говорящих о потенциальных новичках, видели и оценивают их только по быстроте их развития в FIF-е(PES-е), ну если повезёт Fifa manager-е(или аналогичных), ну совсем круто будет, если видели пару нарезок на ютубе ^^
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:50 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #65 : 25 Ноября 2010, 19:43 »
хорошо, что маротта в фифу не играет))

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #66 : 25 Ноября 2010, 22:36 »
подумаешь ошибся с флангами. перепутал фланги красича. перепутал где лево где право. Я же писал что Красич полюбому нужен. Просто я вижу что Макриза за уши вытаскивают в основу, даже когда не особо хорош, и в прошлом году это постоянно было.
Как по мне Кандрева лучше Маркиза.
В данный момент мне конечно все устраивает. я не против. Но а в будущем как будет выглядить середина так же? что ли? опять вытаскивать  будут за уши маркиза?

Я на будущее смотрю. я хочу чтоб не было такой возни возле маркизио, хочу в будущем яркого левого хавбека, чтоб Юве не зависил от одного Красича.
Короче не буду забивать голову ерундой.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 22:38 от Gulnara »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #67 : 25 Ноября 2010, 22:45 »
ну и как нам разговаривать с человеком, который путает право и лево? ;D Поэтому, бола, ты не прав, маркиза не тащат никуда. он вполне хорошо используется в нынешнем модуле. есть ли лучше него игроки в мире? конечно есть. так про каждого можно сказать из нашей команды. это не повод усстраивать распродажу и массовую закупку игроков. есть у нас и более слабые места. Например забивной форвард первого темпа и правый защитник. Возможно левый. Прибавь сюда 25 млн на выкуп Аквы и Квальи. Получится сумма порядка 60-65 млн. Как думаешь, найдутся еще бабки на шакиру или элию? вопрос отпал ;D в ближайшие полтора года маркиза из основы сможет вытеснить только Мартинес, в чем есть определенные сомнения. Нравится тебе это, бола, или нет, но это так. 8)
ПС. FB спасибо кэп. Симоне играет плохо и его не выкупят в конце года, отправится играть в Удинезе
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 22:52 от Vegas »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Симоне Пепе
« Ответ #68 : 25 Ноября 2010, 22:47 »
если не ошибаюсь это тема про СИМОНЕ ПЕПЕ!!!так что здесь надо говорит о том как плохо или хорошо играет симоне!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #69 : 25 Ноября 2010, 23:02 »
ну и как нам разговаривать с человеком, который путает право и лево? ;D Поэтому, бола, ты не прав, маркиза не тащат никуда. он вполне хорошо используется в нынешнем модуле. есть ли лучше него игроки в мире? конечно есть. так про каждого можно сказать из нашей команды. это не повод усстраивать распродажу и массовую закупку игроков. есть у нас и более слабые места. Например забивной форвард первого темпа и правый защитник. Возможно левый. Прибавь сюда 25 млн на выкуп Аквы и Квальи. Получится сумма порядка 60-65 млн. Как думаешь, найдутся еще бабки на шакиру или элию? вопрос отпал ;D в ближайшие полтора года маркиза из основы сможет вытеснить только Мартинес, в чем есть определенные сомнения. Нравится тебе это, бола, или нет, но это так. 8)
ПС. FB спасибо кэп. Симоне играет плохо и его не выкупят в конце года, отправится играть в Удинезе
конечно нападение нужно полностью менять. центр Мело-Аква меня полностью устраивает- я всегда мечтал чтобы Аква играл у нас. Красич и набудущее меня устравивает, а вот Маркиз не устраивает. потому понимаю что можно не за большие деньги купить хорошого флангового хавбека.  Шакири недорогой игрок! почему бы в аренду его не взять.

короче это не мои проблемы, а проблемы Дельнери. Я просто одно хочу чтоб возле Маркиза не бегали и не вытаскивали его за уши в основу. думаю Кандреву продали именно поэтому. как по мне он был лучше его, но почему то отпустили его, вроде бы не надо было не кому платить а просто подписать с ним контракт. глупо поступил Юве.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Симоне Пепе
« Ответ #70 : 25 Ноября 2010, 23:06 »
на данный момент он слабовато выглядит.один + есть-универсализм во флангах и даже в защите.но это не главное,салихамиджич тоже особенно не блистал.(это про пепе)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Симоне Пепе
« Ответ #71 : 25 Ноября 2010, 23:25 »
ПС. FB спасибо кэп. Симоне играет плохо и его не выкупят в конце года, отправится играть в Удинезе

ну и отлично наверно кроме него никто не будет грустит что он не останется у нас :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #72 : 25 Ноября 2010, 23:47 »

короче это не мои проблемы, а проблемы Дельнери. Я просто одно хочу чтоб возле Маркиза не бегали и не вытаскивали его за уши в основу. думаю Кандреву продали именно поэтому. как по мне он был лучше его, но почему то отпустили его, вроде бы не надо было не кому платить а просто подписать с ним контракт. глупо поступил Юве.

в каком месте он был лучше? Никто Маркиза не вытягивает за уши в основу, это тебе не Сандро. Он играет в основе потому что ЗАСЛУЖИЛ там играть. Вспомнишь именно ПРОВАЛЬНЫЕ матчи в его исполнении? В этом сезоне таких не было ВООБЩЕ.
КПД у него просто огромен.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #73 : 26 Ноября 2010, 11:43 »
bola
Радуйся, Corriere dello Sport предполагает интерес к Шакири  ;D
Все таки PES рулит  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #74 : 26 Ноября 2010, 11:55 »
bola
Радуйся, Corriere dello Sport предполагает интерес к Шакири  ;D
Все таки PES рулит  ;D
причем тут Пес. я вообще его не знал пока Юве не проявил летом к нему интерес. Я почему привел данных игроков потому что Ювентус интересовался ими, я не придумал из своей головы или потому что в песе они . глупо так считать.

Как по мне Шакири не плох, но хочется игрока большого уровня с головой Гамшика или Пасторе, и Элия тоже не плохой но вроде травмотичен.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:53 от Lina »