Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 110101 раз)

Ciro

  • Гость
Re: Симоне Пепе
« Ответ #150 : 29 Июля 2011, 17:55 »
Если Зенит или другой какой-нить лошпед, даст за Пепе 10-11 лямов, продавать его, не думая.
А так, игрок весьма полезный для глубины состава и подмены. Симпатизирую игроку этому. Другой вопрос, рассчитывает ли на него Конте как основного, либо глухой запас.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #151 : 29 Июля 2011, 19:00 »
Я думаю этот вопрос не нам нужно адресовать а маротте!но это факт, что команде необходим добротный левый вингер.
Не понял, как писать о заменах так первый, а как выясняется не накого! А добротный игрок нам необходим на каждой позиции кто об этом спорит!?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #152 : 29 Июля 2011, 22:11 »
Если Зенит или другой какой-нить лошпед, даст за Пепе 10-11 лямов, продавать его, не думая.
А так, игрок весьма полезный для глубины состава и подмены. Симпатизирую игроку этому. Другой вопрос, рассчитывает ли на него Конте как основного, либо глухой запас.

ну Зенит предлагал 13 лямов...наши отказались...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #153 : 29 Июля 2011, 23:02 »
Если Зенит или другой какой-нить лошпед, даст за Пепе 10-11 лямов, продавать его, не думая.
А так, игрок весьма полезный для глубины состава и подмены. Симпатизирую игроку этому. Другой вопрос, рассчитывает ли на него Конте как основного, либо глухой запас.

ну Зенит предлагал 13 лямов...наши отказались...
Если это правда то руководство настоящее говно )) продолжается всемирный позор Юве )
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #154 : 29 Июля 2011, 23:49 »
Если Зенит или другой какой-нить лошпед, даст за Пепе 10-11 лямов, продавать его, не думая.
А так, игрок весьма полезный для глубины состава и подмены. Симпатизирую игроку этому. Другой вопрос, рассчитывает ли на него Конте как основного, либо глухой запас.

ну Зенит предлагал 13 лямов...наши отказались...
да это Пепе скорее всего отказался, Маротта бы точно согласился)

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #155 : 31 Июля 2011, 01:07 »
Neil
Да на остальные позиции у нас подбор игроков и так "Добротный"...как ты считаешь? Поживём - увидим.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Симоне Пепе
« Ответ #156 : 02 Августа 2011, 16:17 »
Belyi

сейчас пепе у нас скорее рассматривается как левый вингер, на эту позицию у нас вообще футболистов нет. надеюсь что вучинич туда не рассматривается.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #157 : 03 Августа 2011, 23:02 »
Над этим сейчас трудится Маротта.
Пепе не тянет на основу.

pirogoff

  • Гость
Re: Симоне Пепе
« Ответ #158 : 26 Октября 2011, 15:50 »
За последние несколько матчей Симоне явно прибавил. это сильно ощущалось в матче с Фиорентиной

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #159 : 26 Октября 2011, 18:53 »
Много запарывает канеш, но вчера пас на Матри просто сумасшедший выдал! 8)

pirogoff

  • Гость
Re: Симоне Пепе
« Ответ #160 : 26 Октября 2011, 18:55 »
Много запарывает канеш, но вчера пас на Матри просто сумасшедший выдал! 8)
"запарывает" не так уж и много, а пас вовсе и не "сумасшедший"

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Симоне Пепе
« Ответ #161 : 26 Октября 2011, 19:01 »
Neil

согласен пас великолепный отдал да и сезон тоже начал здорово, так держать, результат налицо пепе в основе, красич на скамейке.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Симоне Пепе
« Ответ #162 : 26 Октября 2011, 22:10 »
в свое время, когда только начнал смотреть футбол, я сделал один выбор. за кого болеть.
мне понравился Недвед, одним аспектом своей игры.
Не тем что он грамотно читает игру(не шарил я тогда так чтобы понять это)
Не своим ударом, а тем что он всегда борется до конца, тем что выгрызает матчи,очень старается всегда.
этот выбор привел меня к ювентусу.
и я не понимаю гона на Пепе, пусть упускает моменты, но это дело такое не у всех всегда получается реализовывать их. главное что он работает  нарабатывает на них.
во вчерашнем моменте 2го гола, другой бы(Красич, Криштина) давно упали бы в окружении 5ти защей и начали хныкать.
Он пашет как никто другой не пашет на поле.
Этим он и нравится Конте и мне.
Удачи Симоне.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #163 : 27 Октября 2011, 10:14 »
в свое время, когда только начнал смотреть футбол, я сделал один выбор. за кого болеть.
мне понравился Недвед, одним аспектом своей игры.
Не тем что он грамотно читает игру(не шарил я тогда так чтобы понять это)
Не своим ударом, а тем что он всегда борется до конца, тем что выгрызает матчи,очень старается всегда.
этот выбор привел меня к ювентусу.
и я не понимаю гона на Пепе, пусть упускает моменты, но это дело такое не у всех всегда получается реализовывать их. главное что он работает  нарабатывает на них.
во вчерашнем моменте 2го гола, другой бы(Красич, Криштина) давно упали бы в окружении 5ти защей и начали хныкать.
Он пашет как никто другой не пашет на поле.
Этим он и нравится Конте и мне.
Удачи Симоне.

Прям манифест какой-то. Я аж почти прослезился ;D но полностью согласен, Пепе заслужил место в основе своей работой, он не мега-технарь и не мега-мозг, но по хорошему он очень нравится своим трудолюбием

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #164 : 27 Октября 2011, 10:29 »
в свое время, когда только начнал смотреть футбол, я сделал один выбор. за кого болеть.
мне понравился Недвед, одним аспектом своей игры.
Не тем что он грамотно читает игру(не шарил я тогда так чтобы понять это)
Не своим ударом, а тем что он всегда борется до конца, тем что выгрызает матчи,очень старается всегда.
этот выбор привел меня к ювентусу.
и я не понимаю гона на Пепе, пусть упускает моменты, но это дело такое не у всех всегда получается реализовывать их. главное что он работает  нарабатывает на них.
во вчерашнем моменте 2го гола, другой бы(Красич, Криштина) давно упали бы в окружении 5ти защей и начали хныкать.
Он пашет как никто другой не пашет на поле.
Этим он и нравится Конте и мне.
Удачи Симоне.

Прям манифест какой-то. Я аж почти прослезился ;D но полностью согласен, Пепе заслужил место в основе своей работой, он не мега-технарь и не мега-мозг, но по хорошему он очень нравится своим трудолюбием

Пепе безусловно трудяга и боец, но всё-таки не игрок уровня топ-клуба, если всё будет хорошо, то сезон-два и попращаемся с ним...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 10:33 от Two_Ring »
No pain - No Game!