Автор Тема: Хорхе Мартинес  (Прочитано 29374 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #45 : 08 Июня 2011, 11:02 »
8-9? они что свихнулись? за что?

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #46 : 09 Июня 2011, 01:49 »
8-9 слишком, скорее махнут на пепе.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #47 : 12 Июня 2011, 22:05 »
рискую быть не понятым но выскажусь, ситуация с обсиранием мартинеса напоминает мне ранее происходившее с молинаро и поульсеном, вот мне кажется, что по игре мартинеса трудно конечно сказать что-то хорошее (а про кого можно то?) но и с критикой по моему многие явно перегибают, играл он не много и в основном на замену выходил, когда команда и так плывет в большинстве матчей выходить и спасать не у всех получается, причем повторюсь, играл то он из-за травмы очень мало, на меня произвел он впечатление как техничный и быстрый игрок, и думаю он себя еще проявит, вот только где? останется или продадут мне все равно, просто имя его так часто склоняют применительно к нашей унылой игре мне показалось это перебором.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #48 : 12 Июня 2011, 22:59 »
рискую быть не понятым но выскажусь, ситуация с обсиранием мартинеса напоминает мне ранее происходившее с молинаро и поульсеном, вот мне кажется, что по игре мартинеса трудно конечно сказать что-то хорошее (а про кого можно то?) но и с критикой по моему многие явно перегибают, играл он не много и в основном на замену выходил, когда команда и так плывет в большинстве матчей выходить и спасать не у всех получается, причем повторюсь, играл то он из-за травмы очень мало, на меня произвел он впечатление как техничный и быстрый игрок, и думаю он себя еще проявит, вот только где? останется или продадут мне все равно, просто имя его так часто склоняют применительно к нашей унылой игре мне показалось это перебором.

ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ЕВРОстоил Мартинес.За такие деньги люди должно хоть что-то положительное показывать , не 17минут ведь сыграл в сезоне.Требования к нашим пара футболистам все падают и падают.Скоро будем выкладывать по 20млн за тех , кто хоть спортивным бегом заниматся умеет...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #49 : 12 Июня 2011, 23:34 »
как ни странно, но в словах Старого Синьора он же Баур...но есть зерно рациональное...
мне лично Мартинес запомнился матчем,где он получил травму....играли с Миланом...и вот до травмы Мартинес был лучшим на поле вместе с Мело...в этом матче.ИМХО.
ну а когда вылечился,то команда уже не играла...и ему ессно тяжело было влиться и заиграть сразу...я конечно не расстроюсь,если его продадут...но и не расстроюсь,если оставят.игрок очень техничный.просто обстоятельства не дали ему заиграть нормально...или хотя бы попытаться закрепиться в составе
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #50 : 12 Июня 2011, 23:47 »
А я считаю, что его надо оставить. Есть куча других игроков от которых нужно избавиться.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #51 : 13 Июня 2011, 02:18 »
Короче,как Конте скажет,так и будет,ему виднее будет,как никак.

Оффлайн del10piero

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #52 : 13 Июня 2011, 19:00 »
Я бы дал второй шанс)

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #53 : 13 Июня 2011, 20:06 »
Я бы дал второй шанс)

Я поддерживаю! Можно оставить в команде, а вдруг! :)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #54 : 13 Июня 2011, 22:40 »
Не разделяю вашего оптимизма по поводу Хорхе.Имхо - продать пока не сильно упал в цене - лямов за 8можно.Иначе потом не избавимся...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #55 : 15 Июня 2011, 19:37 »
согласен, чем раньше, тем лучше.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #56 : 29 Августа 2011, 20:46 »
А ты в 2002 году уже следил за юве? Если да, то каково было твоё мнение по поводу трансфера Каморанези?
как считаешь оправдал этот трансфер твоих надежд ;D
покупаем за 13 а отдаем в аренду за бесплатно ;D
p.s.кто нибудь прочистите раздел Игроки
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #57 : 30 Августа 2011, 07:12 »
Я бы вообще не отдавал, всёравно приголдился бы на пару тройку матчей, при условии, что не будет травм у других игроков.

Я считаю, что его покупали в тему, другое дело, что бездарщины тренеры не смогли правильно воспользоваться хорошими сторонами игрока. Понятно, что он не мега звезда и с ним нужно работать, так и работали бы, это Вам не Сеск или Самир, которые при прочих равных имеют природный талант!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #58 : 30 Августа 2011, 09:19 »
Ладно уж, сплавили и слава Богу!

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хорхе Мартинес
« Ответ #59 : 31 Августа 2011, 23:54 »
да ещё пока не сплавили, пока только аренда.