Автор Тема: Лучший Игрок  (Прочитано 62923 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #60 : 30 Марта 2009, 08:21 »
Я так заметил, что мы всегда вспоминаем о Баджо, Ферраре, Конте, Монтере, Давидсе, Раванелли, Виалли и т.д., но почти никогда о Зидане.

P.S. Ребята, я его тоже всегда не навидел!
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Лучший Игрок
« Ответ #61 : 30 Марта 2009, 21:37 »
за что его ненавидеть? никогда не пойму.
мне понравилась одна фраза Зизу, когда он только перешел в реал, его спросили " вы считаете что переход в реал это новый уровень, повышение и в таком роде, а он сказал Я перешел из одного великого клуба в другой и все.."
не то что буратинович, который сука заявил, после первого скудетто с принтером - " теперь я мол себя чуствую настоящим чемпионом". Зидан человек, не понимаю тех болел сборной Италии, которые из-за мрази Матерацци (который к тому же всем известно где играет)стали к нему так относиться. Да за те слова я бы Матерацци бил бы пока не оттащили бы. Зидан наша гордость и с нами это могут разделить и реальцы и конечно поклонники сб. Франции.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Лучший Игрок
« Ответ #62 : 30 Марта 2009, 21:43 »
за что его ненавидеть? никогда не пойму.
мне понравилась одна фраза Зизу, когда он только перешел в реал, его спросили " вы считаете что переход в реал это новый уровень, повышение и в таком роде, а он сказал Я перешел из одного великого клуба в другой и все.."
не то что буратинович, который сука заявил, после первого скудетто с принтером - " теперь я мол себя чуствую настоящим чемпионом". Зидан человек, не понимаю тех болел сборной Италии, которые из-за мрази Матерацци (который к тому же всем известно где играет)стали к нему так относиться. Да за те слова я бы Матерацци бил бы пока не оттащили бы. Зидан наша гордость и с нами это могут разделить и реальцы и конечно поклонники сб. Франции.

+ 1000
вообще руки прочь от Зидана! величайший футболист последних лет 20. более того - мой любимый футболист.
назовите мне хотя бы что-нибудь, что он сделал неправильно. он всегда поступал как мужчина, говорил как мужчина. а этому матерацци нужно было вены вскрыть падле такой.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Baur

  • Гость
Re: Лучший Игрок
« Ответ #63 : 30 Марта 2009, 21:50 »
Я когда его рожу (Матераци) вижу мне прям нехорошо становится - урод. Примерно такие же эмоции у меня вызывает, этот, как его, Артемон - блин! а Сергей Зверев если б он урод играл бы в футбол его бы в принтер заслать к ему подобным.

Оффлайн qwert

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #64 : 11 Сентября 2009, 21:43 »
Марко Тарделли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #65 : 12 Сентября 2009, 21:11 »
за что его ненавидеть? никогда не пойму.
мне понравилась одна фраза Зизу, когда он только перешел в реал, его спросили " вы считаете что переход в реал это новый уровень, повышение и в таком роде, а он сказал Я перешел из одного великого клуба в другой и все.."
не то что буратинович, который сука заявил, после первого скудетто с принтером - " теперь я мол себя чуствую настоящим чемпионом". Зидан человек, не понимаю тех болел сборной Италии, которые из-за мрази Матерацци (который к тому же всем известно где играет)стали к нему так относиться. Да за те слова я бы Матерацци бил бы пока не оттащили бы. Зидан наша гордость и с нами это могут разделить и реальцы и конечно поклонники сб. Франции.
Если ты его в разрезе Ибры оцениваешь, тогда да, Зидан просто крутейный малый по сравнению с этой мердой гранатового цвета.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Лучший Игрок
« Ответ #66 : 12 Сентября 2009, 21:40 »
Платини
Дзофф
Ширеа
Баджо
Виалли
Феррара
Буффон
ДП
Недвед

Да Боже мой их столько еще можно написать.. На самом деле, слишком размытые критерии
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Лучший Игрок
« Ответ #67 : 14 Сентября 2009, 10:55 »
Нереально ответить на вопрос. критерии не определены.
По позициям. И то все смутно, т.к. по сути реально оценивать только игру тех, кого видел, остальные - записи и нарезки старые.
Вратари Дзофф, Перуцци, Буффон.
ЗАщита - Феррара, Монтеро, Тюрам, Ззамб, Ширеа (вроде тут он играл...)
Серединка - Платини, Зидан, Давидс, Дешам, Недвед, , Сивори
Атака - Бониперти, Виалли, Алекс, Трез.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2009, 22:10 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лучший Игрок
« Ответ #68 : 14 Сентября 2009, 16:20 »
Буду говорить о тех, кого видел.

Вратарь. - Буффон. Хорошь был Папа Дино, но, видимо, все-таки Буффон.
Защитники:
Правый. - Турам.
Центральный. - Ширеа. Но если Кьеллини и дальше будет так расти, то вполне может составить конкуренцию великому Гаэтано.
Левый. - Кабрини.
Опорник. - Дешам.
Крайние. - не знаю.
Центральный. - Платини.
Нападающий. - Роберто Баджо. Если назвать еще и ударного форварда, то Паоло Росси.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2009, 16:22 от NSV »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #69 : 14 Сентября 2009, 18:20 »
по позициям-вратарь-буффон,связка ферара-монтеро лучшие!по краям-тюрам-торичелли,полузащита-девис,недвед,зидан,впереди-дп,виалли,баджо
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Baur

  • Гость
Re: Лучший Игрок
« Ответ #70 : 14 Сентября 2009, 21:48 »
Буду говорить о тех, кого видел.

Вратарь. - Буффон. Хорошь был Папа Дино, но, видимо, все-таки Буффон.
Защитники:
Правый. - Турам.
Центральный. - Ширеа. Но если Кьеллини и дальше будет так расти, то вполне может составить конкуренцию великому Гаэтано.
Левый. - Кабрини.
Опорник. - Дешам.
Крайние. - не знаю.
Центральный. - Платини.
Нападающий. - Роберто Баджо. Если назвать еще и ударного форварда, то Паоло Росси.
Реально видел Кабрини, Ширеа, Росси? без обид, но не верится.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лучший Игрок
« Ответ #71 : 14 Сентября 2009, 23:38 »
Реально видел Кабрини, Ширеа, Росси? без обид, но не верится.

Видел, правда в игре за сборную. И естественно по телеку. Причем, видел их в уже вполне сознательном возрасте, ибо родился я в 1961 году, а болеть за сборную Италии как раз и начал после матча ЧМ-78 Италия-Франция 2:1. Так что видел. Ну и в постсоветское время уже добрал на видео. Но последнее уже не то. Матчи, конечно надо смотреть тогда, когда они проходят.

Оффлайн Landser

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #72 : 15 Сентября 2009, 01:29 »
Baur, что за недоверие такое?)) Ты и сам можешь спокойно скачать с торрентовки матчи с участием Ширеа,Кабрини,Росси и остальных, и сам убедиться в их гениальности.

Вот мой вариант лучших из лучших по позициям.

Вратарь - Буффон
Защита - Джентиле - Ширеа - Кабрини
Полузащита - Тарделли - Бониперти - Платини - Недвед
Нападение - Сивори - Чарльз - ДП

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лучший Игрок
« Ответ #73 : 16 Сентября 2009, 07:41 »
Недвед как сюда попа? Он конечно хороший игрок и много для нас сделал, но думаю в списке как минимум должны были появиться Баджо, Зидан, Перуцци и ДП.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Лучший Игрок
« Ответ #74 : 16 Сентября 2009, 07:48 »
Недвед как сюда попа? Он конечно хороший игрок и много для нас сделал, но думаю в списке как минимум должны были появиться Баджо, Зидан, Перуцци и ДП.
Недвед сделал меньше чем Зидан?
В этот список попал вполне заслуженно, игрок экстра-уровня, каких мало, и для клуба он занчил и надеюсь будет значить очень много!