Автор Тема: Pes 11  (Прочитано 178221 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #345 : 06 Апреля 2011, 10:50 »
Всем привет. А в ПЕС11 кто-нибудь на Соньке-3 играет???
я периодчески
по работе так сказать))

Оффлайн ANRISHEK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #346 : 06 Апреля 2011, 21:42 »
Какой у тебя ник в ПСН.Добавлю тебя в друзья порубимся, пообщаемся. И что у тебя за работа такая?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #347 : 07 Апреля 2011, 08:41 »
Какой у тебя ник в ПСН.Добавлю тебя в друзья порубимся, пообщаемся. И что у тебя за работа такая?
ой) у меня ща трешка не подключина к инету
да и на работе особого времени нет много рубать)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #348 : 14 Апреля 2011, 08:41 »
у меня форма бразильцев зеленая  :P у всех так ?
патчег поставил? если нет то дуй сюдыть:
http://proevo.ru/
там подбери на что он акцентирован будет
не забудь про бэкап  ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #349 : 15 Апреля 2011, 09:03 »
у меня китсервера нету (((
ну хорошие патчи с китсервером идут.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Pes 11
« Ответ #350 : 16 Апреля 2011, 01:00 »
у меня китсервера нету (((
ну хорошие патчи с китсервером идут.
а куда установить китсервер и как его использовать ?

качай патч, инсталируй и у тебя появится китсервер... патч самый лучший из нынешних (есть Сирия Б) ИМХО

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Pes 11
« Ответ #351 : 16 Апреля 2011, 23:18 »
у меня китсервера нету (((
ну хорошие патчи с китсервером идут.
а куда установить китсервер и как его использовать ?

качай патч, инсталируй и у тебя появится китсервер... патч самый лучший из нынешних (есть Сирия Б) ИМХО
Я установил китсервер11 но не знаю как его использовать (((

в папке пес, есть папка китсервер, там папка GDB-uni-national-brasil смотришь какие там формы, та что понравилась меняешь название на pa (домашняя) pb (выездная), если нету нужных качай с любого песфан сайта, можно формы 10-ого песа кидать... удачи

ПС: если хочешь меньше гемора качай патч что я сказал, там все есть

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #352 : 17 Апреля 2011, 00:52 »
у меня по традиции после третьего сезона все встало в серии а. а вот в АПЛ уже 6-ой пошел)))


Bula

  • Гость
Re: Pes 11
« Ответ #353 : 30 Апреля 2011, 23:10 »
Начал играть "Стань легендой" и впорос,там мне 20 лет играю за Сампдориию до этого за Кьево и в выиграл не мало титулов, КИ один раз, и с Сампдорией выиграл ЛЕ и Супер кубок и прошел в ЛЧ и сыграл на ЧМ 2014 года... мы не выиграли но я все равно стал лучшем игроком на чемпионате, и вопрос вот в чем почему у меня данные  медленно развиваются на 74 стало и стоит, тренировках заходил все делал все равно медлено по чуть-чуть...

и еще как сделать 10-ку в сборной и  почему тренер часто бывает меняет во время матча на 60 -ой минту, вроде бы нормально играю.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Pes 11
« Ответ #354 : 02 Мая 2011, 01:06 »
Начал играть "Стань легендой" и впорос,там мне 20 лет играю за Сампдориию до этого за Кьево и в выиграл не мало титулов, КИ один раз, и с Сампдорией выиграл ЛЕ и Супер кубок и прошел в ЛЧ и сыграл на ЧМ 2014 года... мы не выиграли но я все равно стал лучшем игроком на чемпионате, и вопрос вот в чем почему у меня данные  медленно развиваются на 74 стало и стоит, тренировках заходил все делал все равно медлено по чуть-чуть...

и еще как сделать 10-ку в сборной и  почему тренер часто бывает меняет во время матча на 60 -ой минту, вроде бы нормально играю.
так было и в pes2009,pes2010. Развиваться игрок будет все медленней и медленней поскольку все стареет и стареет ))) А про замены это просто убивает ! Что не делай а тебя все время заменяют , а еще бывает что ты забиваешь скажем 2 гола тебя заменяют и итог 2-2 это вообще ужас !
Это ещё что,меня на 67" выпустили,а на 70" заменили)))

Bula

  • Гость
Re: Pes 11
« Ответ #355 : 02 Мая 2011, 11:03 »
Начал играть "Стань легендой" и впорос,там мне 20 лет играю за Сампдориию до этого за Кьево и в выиграл не мало титулов, КИ один раз, и с Сампдорией выиграл ЛЕ и Супер кубок и прошел в ЛЧ и сыграл на ЧМ 2014 года... мы не выиграли но я все равно стал лучшем игроком на чемпионате, и вопрос вот в чем почему у меня данные  медленно развиваются на 74 стало и стоит, тренировках заходил все делал все равно медлено по чуть-чуть...

и еще как сделать 10-ку в сборной и  почему тренер часто бывает меняет во время матча на 60 -ой минту, вроде бы нормально играю.
так было и в pes2009,pes2010. Развиваться игрок будет все медленней и медленней поскольку все стареет и стареет ))) А про замены это просто убивает ! Что не делай а тебя все время заменяют , а еще бывает что ты забиваешь скажем 2 гола тебя заменяют и итог 2-2 это вообще ужас !
примерно до каких физических данных игрок конце концов может развиться?  и как 10-ку себе сделать в сборной Италии.

 что будет если рейтинг менеджера до конца дойдет?

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #356 : 09 Мая 2011, 16:16 »
В Легенде если регулярно играешь, в основе или хотя бы выпускают всегда, то менять будут только когда игрок сдыхает, так что если правильно распределить силенки то можно и весь матч сыграть. А чтоб выпустили и сразу заменили такое редко бывает, надо постараться)
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #357 : 20 Мая 2011, 14:07 »
Bula

а ты что, в 20 лет хочешь иметь навыки, как у ДП?))))) терпи, твой пик может и в 35 настать)))))))

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #358 : 28 Мая 2011, 21:46 »
Хотел скачать пес 11 чтоб позырить уровень игроков, да подумал ради этого не стоит качать....
Напишите пожалуйста коэффициенты игроков Юве или скрин сделайте, там примерно такая же система как и в фифе я понимаю?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #359 : 28 Мая 2011, 22:17 »
Скачай и поиграй  ;)