Автор Тема: Pes 11  (Прочитано 178220 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #360 : 28 Мая 2011, 22:26 »
Скачай и поиграй  ;)

Я уж года 2 не играл в игры, разве что иногда балуюсь эмулятором Mortal Kombat  ;D

Просто любопытство взяло, подскажите!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #361 : 28 Мая 2011, 23:23 »
Скачай и поиграй  ;)

Я уж года 2 не играл в игры, разве что иногда балуюсь эмулятором Mortal Kombat  ;D

Просто любопытство взяло, подскажите!
видел новый Mortal Kombat 9 просто супер , жаль на ПК не выйдет  :P а на счет PES2011 думаю тебе надо поиграть в нее , тебе точно понравится
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #362 : 04 Августа 2011, 17:32 »
Тевес перешел в ГЕНТ! разрабам надо что-то делать  в грядущем 12-ом. прописать скрипт какой то, углубится в тему, чтобы обозначить круг команд в которые могут переходить топ игроки. трансферы а-ля Руни в зенит..раздражают и веселят. и интересно, анжи появится в новой части? Карлос нарисовал команду на карте футбольного мира для все теперича))


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #363 : 04 Августа 2011, 18:43 »
Шейхи всех скупают, Зенитушка клуб не бедный и поверь, дай они 80 лямов за Руни, Ферги б его бегом продал)))
А что? играть интересно, попалось тебе Денама Киевскае, ты думаешь "а, херня", а там Давид Сильва, Бербатов и Лэмпард))) и сиди думай как выиграть))))))))

anti

  • Гость
Re: Pes 11
« Ответ #364 : 04 Августа 2011, 23:06 »
это все херня, я вот закачал с торент.ру игру такую ностальгическую, она даже сейчас даже очень актуальна и интересна. CHAMPIONSHIP MANAGER 2003/2004 . там ты чувствуешь настоящим менеджером, состав у Юве там классный. все практически игроки имеют потресающие данные.
ну чтобы интересно было играть себя создал через эдитор. Закинул в ТоболЮ сделал сумашедшие данные себе, даже в 15 лет способен играть в основном составе, вундеркинд.
короче взял в управлении два клуба Юве и Фиорентину. в Юве играют тот же состав что в 2004 году, а в Фиалки Серии Б, но пришлось потрудиться туда талантливую молодежь запихнуть таких как Мексес, Паццини, Монтоливо и себя разумеется, вундеркинд же))). но игра капец заразителна. и я ее удалил нафиг.

кто хочет может закачать и поиграть в нее. сразу она вам не понравится но если вы поймете ее суть и как в нее рубиться это будет наркотик для вас. 

я ее удалил. заразна падла))) 
 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #365 : 05 Августа 2011, 00:14 »
ага создать себя с бешенными навыками, напихать талантов в команду, насосать денег и ооочень интересно гамать)))  :-X

я тогда играл в тотал клаб менеджер - вот то лучший менеджер на свете


по теме
в 12 песе нужно чтобы очень серьёзно поработали над судейством и физ борьбой...а то задолбало делать идеальные подкаты в мяч, а это считают фолом, а если ты подкатился под Хави-Месси-Иньесту или Роналду-Озиля-Кака - это красная блин...вообще бред, и чтоб упростили схему пробивания штрафных и пенальти, а то налепили чушь какую-то...надо сделать проще - нажал накрест - мяч летит в угол, а не нажал одну стрелку, потом резко другую, потом туда-сюда и бла-бла-бла

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #366 : 05 Августа 2011, 02:22 »
да..с пенальти беда. хрен с ним бить..(я бью с клавы, так точнее) отбивать вот совершенно невозможно! косяков много еще конечно...с направлением ударов, с физ борьбой, с офсайдами, а точнее с нежеланием из них выходить, с тупыми рикошетами нечеловеческими, но все равно лучше чем в 10 было.

мне попался вольфсбург на групповой стадии..там защита была рафаэль, лам, роландо(на замене) лусио и барцальи!!! )))) а так же диего(который в псе неебически хорош) гигз, ШПАЛОТЕЛЛИ!))) и куча хороших рабочих лошадок, то что в принципе и надо клубу. звезды и работяги-бойцы. я их вынес конечно но они до 1\2 в ЛЧ дошли.
так конечно интересно. и вольфсбург мог бы может быть в какие нибудь золотые времена себе это позволить, но ГЕНТ!))))) это не дело конечно. надо править такие вещи)
PS агуэро в шити перешел кстати тоже)))) поспешил до выхода 12-го )))))))


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #367 : 05 Августа 2011, 12:24 »
ага создать себя с бешенными навыками, напихать талантов в команду, насосать денег и ооочень интересно гамать)))  :-X

я тогда играл в тотал клаб менеджер - вот то лучший менеджер на свете

может тогда и был... я тоже в него играл, а может просто не знал про линейку чемпионшип менегеров.
ща у них не хуже footbal manager 2011, а скоро будет и 12... почти все, что может манагер учтено, и нет всяких попсовых тотал клабовских покупка дома и машины.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Pes 11
« Ответ #368 : 05 Августа 2011, 15:54 »
ага создать себя с бешенными навыками, напихать талантов в команду, насосать денег и ооочень интересно гамать)))  :-X

я тогда играл в тотал клаб менеджер - вот то лучший менеджер на свете


по теме
в 12 песе нужно чтобы очень серьёзно поработали над судейством и физ борьбой...а то задолбало делать идеальные подкаты в мяч, а это считают фолом, а если ты подкатился под Хави-Месси-Иньесту или Роналду-Озиля-Кака - это красная блин...вообще бред, и чтоб упростили схему пробивания штрафных и пенальти, а то налепили чушь какую-то...надо сделать проще - нажал накрест - мяч летит в угол, а не нажал одну стрелку, потом резко другую, потом туда-сюда и бла-бла-бла
про пенальти согласен,но штрафные наоборот легкие по сравнению с пес 10,если аккуратно бить,то каждый второй залетает)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #369 : 05 Августа 2011, 20:16 »
ага создать себя с бешенными навыками, напихать талантов в команду, насосать денег и ооочень интересно гамать)))  :-X

я тогда играл в тотал клаб менеджер - вот то лучший менеджер на свете

может тогда и был... я тоже в него играл, а может просто не знал про линейку чемпионшип менегеров.
ща у них не хуже footbal manager 2011, а скоро будет и 12... почти все, что может манагер учтено, и нет всяких попсовых тотал клабовских покупка дома и машины.

а в реальной жизни менеджер команды не имеет право на личную жизнь?
Купить дом, машину, жениться, ребёнка вырастить, и параллельно тренировать команду невозможно, да? + там нет таких трансферов, как в менеджере 11-м, а то у меня в Ливерпуле Аршавин ходит по полю, а Фабрегас и Джеррард в Реал Мадриде xD

в ТСМ еси игрок предан клубу, то он даже и не разговаривает о трансфере! что сразу, что через 5 лет...без разницы...поставь ТСМ 2003 и попробуй там Стиви купить ))) ага-ага))

что скажу по песу, так меня наоборот прикалывают эти тупые трансферы, говноклубы стают сильнее (хоть немного), и не так скучно играть, особенно когда вспомню Криштиану в Ливерпуле в 28 лет))) довольно забавно видеть такое))) вопрос только в одном...откуда деньги?)))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #370 : 05 Августа 2011, 20:30 »
стремно то что потом говно-генты ЛЧ берут)) а барса из группы не выходит, потому что месси в тотенхеме, на пару с криштиану кстати)) все же реальнее было бы и интереснее когда топ клубы сильны и играть с ними нтересно. я просто не играю серьезными командами, я беру кого то из сегунды, серии б или чемпионшипа и вывожу "в люди", это ГОРАЗДО интереснее.
вот так я узнал что у Бетиса например очень неплохая команда намечается) всегда им в испании симпатизировал, еще в те времена когда ривалдо в депоре играл. послежу  за ними в этом сезоне.


anti

  • Гость
Re: Pes 11
« Ответ #371 : 05 Августа 2011, 20:42 »
какой еще Футбол менедже? я в это гавно даже не играл.  CHAMPIONSHIP MANAGER 2003/2004 - вот что надо, просто и круто. все там продумано, ничего лишнего, особенно мне нравится отправлять скаутов в другие страны, открывать будущих звезд, делать из Пармы или Фиорентины в клуб мирового класса.
в яндексе можно найти советы и подсказки других игроманов этой игры. они советуют в основном какие молодые игроки способны стать звездой. вообщем не один не советовал( а может кто то забыл) тако вот игрока Падовы как Джаньпьеро Зенчин. футболист с оболденным дриблингом и скоростью и приличным ударом.

игра очень интрересная, и если начинаю в нее играть то все. но у меня есть сила воли и я ее удалил.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #372 : 05 Августа 2011, 20:51 »
Football manager уделывает всех,я переиграл во все виртуальные манагеры,сезонов по 20
в FootballM xavi отказался переходить в стан сливочных,потому что это вечные соперники и он не хочет одевать их футболку
цитата из из FM
Амаури отказал Интеру. Лучше уеду заграницу,чем перейду к врагам,цитирует спортивное издание форварда Старой синьоры,там очень много таких мелочей
ТСМ умер после 08 года как симулятор манагеров наглухо
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #373 : 05 Августа 2011, 21:02 »
будет скучно играть 10 лет карьеры и 10 лет состав МЮ Ливера Валенсии Реала Барсы не меняется?? лидеры так и сидят там?? да ладно...шейхи щас всеми правят, скоро Малага купит Мэсси за 300 миллионов и всё будет ок))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #374 : 06 Августа 2011, 00:07 »
да пускай меняется адекватными трансферами)