Автор Тема: Fifa 11  (Прочитано 65594 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #90 : 09 Июля 2011, 10:55 »
В этом плане вроде все было в норме,я никого в межсезонье не покупал,зп ведомость такой же осталась,короче как уже писал,нифига не понял за что так со мной)))))))))
Кстати можете меня поздравить,я все таки нашел этого Агуэро)))))))))
Тока теперь,когда я тренирую другой клуб,он мне нафиг не сдался)))))))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 10:57 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Momo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Sissoko la la la!!!!!!! Sissoko la la la!!!!!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #91 : 09 Июля 2011, 11:43 »
все теперь будут в фифу 12 задротить:  :D


« Последнее редактирование: 09 Июля 2011, 11:53 от Momo »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #92 : 09 Июля 2011, 12:41 »
И в какой команде ты нашел Агуэро? ;)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Fifa 11
« Ответ #93 : 09 Июля 2011, 19:54 »
Momo, это графика будущей двенашки, насколько я понял. Ну что ж, впечатляет, что сказать. Стадио отменно прорисован. Интересно, что там со сем остальным будет...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #94 : 09 Июля 2011, 22:31 »
Блин, меня уволили из Ювентуса ;D Почему то я не могу покинуть серию А, всегда все предложения получаю из Италии, а я не хочу другой итальянский клуб тренеровать >:(

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Fifa 11
« Ответ #95 : 09 Июля 2011, 22:37 »
Блин, меня уволили из Ювентуса ;D Почему то я не могу покинуть серию А, всегда все предложения получаю из Италии, а я не хочу другой итальянский клуб тренеровать >:(

меня тоже попёрли как-то, покатался по Европе 2-3 сезона, позвали обратно, и я благосклонно согласился. Пока держусь вроде :D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #96 : 09 Июля 2011, 22:45 »
Да вот я тоже хотел по Европе покататься, но все время приглашают только итальянские клубы. И после первого сезона когда я скудетто и кубок выиграл с Ювентусом, и после второго, когда занял второе место в чемпионате и взял кубок с суперкубком, и теперь походу третьего сезона меня выперли, а приглашения получил только от Лацио, Дженоа, Удинезе и Наполи. так что теперь я тренер Лацио и выставил на продажу пол команды ;D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Fifa 11
« Ответ #97 : 10 Июля 2011, 00:13 »
ну меня тоже в какие-то Фио-Пармы звали, но свалил в английский Чемпионшип (2-й дивизион после АПЛ) - интересно из болота вылезать с левым составом. Правда, не получилось сразу, зато взял Кубок Лиги и меня не выперли. Потом вышел в АПЛ и уехал обратно. Может в деталях напутал чего, месяцев 5-6 не играл уже
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #98 : 10 Июля 2011, 01:20 »
Я кстати тоже хотел именно в Англию причем в дивизион 2, но даже оттуда не поступило предложений, так что пришлось в Рим. Я им уже Гуарина успел купить :)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #99 : 10 Июля 2011, 18:21 »
wahagn
Не поверишь друг,в Атлетико ;D
Просто не стал продолжать эту же карьеру дальше,так как как и тебе приглашали только итальянские клубы.А тренировать их совсем нет желания.А так,когда я тренировал Юве,его ваще не было,а терь он есть.
А за что вас уволили,вроде норм же катали?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #100 : 10 Июля 2011, 18:27 »
Походу Атлетико его прятал от тебя :D

У меня была задача чемпионство, а я после 10 игр шел на 5 месте вот меня и уволили :-\ Я за пару сезонов успел купить Инлера, Тайво, Кюйта, хотел еще Иньесту, но денег не хватил. Барса за него 60 млн. требовала ;)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #101 : 10 Июля 2011, 18:31 »
Походу Атлетико его прятал от тебя :D

Все может быть :D
А я хочу Озила купить,капец меня его кумарит,я еще когда Юве тренировал,против Реала в ЛЧ играл,он там меня капец таскал.А ща в Ливере Каку купил,надеюсь норм будет все с ним.
А ваще,чересчур суровые какие то руководители в команде ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #102 : 10 Июля 2011, 18:43 »
У Ливера денег нет на Озила? ;)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Fifa 11
« Ответ #103 : 10 Июля 2011, 18:50 »
с меня тоже требовали Скудетто и ЛЧ, после 7 тура на 7-м месте шёл, в ЛЧ в двух матчах 1 очко - попросили на выход ;D

а система трансферов всё равно левая, кроме суперигроков-свободных агентов не нравится, что практически любую звезду, даже не выставленную на трансфер, можно купить за полноминала. Достаточно предложить зарплату и бонусы (поднять интерес игрока до 80%), и клуб бреется - заряжаешь минимум цены (например, Коларов, МС, 10 млн. - даёшь з/п 40 тыс.+ 15% за клин-шит в матче, и снижаешь цену до 5 млн. - с первого раза договорились). Бабло на з/п неплохо окупается выплатами от спонсора за победу (всегда выбираю того спонсора, который даёт меньше при подписании контракта и больше - за победы в каждом матче. За сезон-два можно все навыки тренеров довести до максимума, стадион за 2-3 сезона, если не особо разоряться на обновление состава).
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #104 : 10 Июля 2011, 18:56 »
Да дело не в деньогах.Он тока первый сезон в Реале,и по этой причине его не продают.Ну ничего,в след. сезоне куплю  :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.