Автор Тема: Fifa 11  (Прочитано 65595 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #105 : 10 Июля 2011, 19:00 »
с меня тоже требовали Скудетто и ЛЧ, после 7 тура на 7-м месте шёл, в ЛЧ в двух матчах 1 очко - попросили на выход ;D

а система трансферов всё равно левая, кроме суперигроков-свободных агентов не нравится, что практически любую звезду, даже не выставленную на трансфер, можно купить за полноминала. Достаточно предложить зарплату и бонусы (поднять интерес игрока до 80%), и клуб бреется - заряжаешь минимум цены (например, Коларов, МС, 10 млн. - даёшь з/п 40 тыс.+ 15% за клин-шит в матче, и снижаешь цену до 5 млн. - с первого раза договорились). Бабло на з/п неплохо окупается выплатами от спонсора за победу (всегда выбираю того спонсора, который даёт меньше при подписании контракта и больше - за победы в каждом матче. За сезон-два можно все навыки тренеров довести до максимума, стадион за 2-3 сезона, если не особо разоряться на обновление состава).

А мне много раз отказывали в продаже игроков, даже когда предлагал больше рыночной стоимости. Пирло, Квальярела, Суарес их мне не продали

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #106 : 10 Июля 2011, 19:05 »
А в моем случае с Пирло все было нормально,просто он зп просил не реальную,и не стал его покупать.Потом его агент написал мне что бы я больше никогда с ними не связывался ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #107 : 10 Июля 2011, 19:08 »
В моем случаи до согласования личного контракта вообще не дошло. Мне сразу Милан отказав, хотя я предлагал 20 млн.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #108 : 10 Июля 2011, 19:23 »
Кому то не везет с Агуэро,кому то с Пирло ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #109 : 10 Июля 2011, 19:29 »
Кому то не везет с Агуэро,кому то с Пирло ;D

Это точно. Но я нашел выход из этой ситуации. Аквилани отправил в Ливерпуль, Маркизио в запас, а в основу поставил Яго ;D

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #110 : 10 Июля 2011, 19:32 »
Кстати,я когда Поульсена в Ливере на трансфер выставил,вы не поверите кто его купил. ;D ;D ;D
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #111 : 10 Июля 2011, 19:50 »
Неужели Ювентус? :o

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Fifa 11
« Ответ #112 : 10 Июля 2011, 20:10 »
Кто открыл все картинки в успехах виртуального футболиста , особенности празднования , я 1 открыл там низ вроде чернобелая форма и ноги похожи на алекса. Скиньте кто нибудь эту фотку , гуглил так и не нашёл.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #113 : 11 Июля 2011, 12:50 »
Неужели Ювентус? :o
Так точно :o :)
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн PSV25

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #114 : 28 Июля 2011, 19:37 »
в консольную фифу НУЖНО играть, а если на комп, то только ПЕС!
никак не могу согласиться с таким заявлением!!!!!!
мне вообще ПЕС не очень нравится....
всегда играю только в FIFA!!!
Одна жизнь-одна команда. Forza Juve!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Fifa 11
« Ответ #115 : 28 Июля 2011, 19:59 »
Может нам какой нибудь турнирчего устроить тут? Играя друг с другом через онлайн на компе)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Fifa 11
« Ответ #116 : 28 Июля 2011, 20:21 »
в консольную фифу НУЖНО играть, а если на комп, то только ПЕС!
никак не могу согласиться с таким заявлением!!!!!!
мне вообще ПЕС не очень нравится....
всегда играю только в FIFA!!!
сочувствую тебе)) но у каждого свои вкусы, не буду осуждать людей, играющих в фифу...у всех игр свои недочёты

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Fifa 11
« Ответ #117 : 16 Сентября 2011, 11:54 »
Скачал демку 12 ФИФЫ... вообще не могу въехать. Сначала управление было абсолютно непонятное, всё вперемешку. Потом скачал патчик, вроде стало всё привычно, но футболисты тупо мяч не могут отобрать нормально. И с ускорениями какая-то вата :-X
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Fifa 11
« Ответ #118 : 16 Сентября 2011, 12:58 »
Скачал демку 12 ФИФЫ... вообще не могу въехать. Сначала управление было абсолютно непонятное, всё вперемешку. Потом скачал патчик, вроде стало всё привычно, но футболисты тупо мяч не могут отобрать нормально. И с ускорениями какая-то вата :-X
теперь мяч надо самому отбирать, как я понял.
Просто зажать отбор не получится.
Когда мяч у противника при нажатии кнопки удара твой игрок делает выпад чтобы забрать мяч это реально действует.
 огрчает то что после 2х лет одного ПСА не могу вообще перейти на фифу,хотя в этом году она мне кажется намного лучше Пса

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Fifa 11
« Ответ #119 : 28 Сентября 2011, 18:16 »
Только что купил диск с Фифой и заценил игру, прикольно сделали! Движения футболистов намного быстрее стали, игра динамичнее! Ну и Ювентус стадиум харош!!!