Автор Тема: Хавьер Дзанетти  (Прочитано 24061 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #30 : 20 Февраля 2012, 14:06 »
Не вижу ни одной причины уважать, кого-то из мердисти, по крайней мере  за последнии лет так 25, а что касается данного персонажа, то кем может быть капитан говна, если только супер-говном. ;D ИМХО

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #31 : 20 Февраля 2012, 14:25 »
Я тут абсолютно полностью на стороне ОПТИМИСТА. 6 лет картонные чемпионства, зарплата от этого растёт определённо...смысл ему с других грандов, где его бы усадил на лавку какой-нить игрочила типа Серхио Рамоса или Валенсии, если можно спокойно получать своё бабло, бегая по полю в своё удовольствие, и считаться легендой клуба?? и то, только потому что он дольше всех в команде и он типокапитан, которого не выгонишь...потому что капитан же...епть  ;D

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #32 : 20 Февраля 2012, 14:29 »
Я вам обьяснил почему так происходит(на мой взгляд) на истинну в последней инстанции не претендую. Мб ктото более доходчиво обьяснит.
Не вижу ни одной причины уважать, кого-то из мердисти, по крайней мере  за последнии лет так 25
Мне лично нравится снейдер. Мной не был замечен в каком то говне(ну окромя самой команды) + играет он в мерде после фарсополи. Желаю ему оттуда поскорее свалить.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #33 : 20 Февраля 2012, 14:34 »
Я вам обьяснил почему так происходит(на мой взгляд) на истинну в последней инстанции не претендую. Мб ктото более доходчиво обьяснит.
Не вижу ни одной причины уважать, кого-то из мердисти, по крайней мере  за последнии лет так 25
Мне лично нравится снейдер. Мной не был замечен в каком то говне(ну окромя самой команды) + играет он в мерде после фарсополи. Желаю ему оттуда поскорее свалить.
а мне Д.Милито нравился в Сарочке, и вот, уже пару лет, я не знаю такого игрока, и что? как это относится к говноличным качествам мердосанетти?

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #34 : 20 Февраля 2012, 14:39 »
Я вам обьяснил почему так происходит(на мой взгляд) на истинну в последней инстанции не претендую. Мб ктото более доходчиво обьяснит.
Не вижу ни одной причины уважать, кого-то из мердисти, по крайней мере  за последнии лет так 25
Мне лично нравится снейдер. Мной не был замечен в каком то говне(ну окромя самой команды) + играет он в мерде после фарсополи. Желаю ему оттуда поскорее свалить.
а мне Д.Милито нравился в Сарочке, и вот, уже пару лет, я не знаю такого игрока
Ну бывает. Не стоит так однобоко относится. Я вот лично не понимаю Костаньёса. Молодой вроде перспективный итд итп. Что ни агент ни сам не знал что в интере из молодых делают говно?? нах попёрся?? а вот снейдераи камбьясо я понимаю. Как то из реала переходить совсем в уг или середнячок не хочется, да и зп хочется на уровне. У обоих была как я помню не ахти репутация после реала. Куда идти?? Куда предложили туда и пошли, думаю вариантов было не особо много. Чем то напоминает историю с павлюченко. когда его агента спрашивают а почему именно Локо? и он давай там сопли на кулак наматывать, общие фразы говорить итп. Он же не может сказать что было всего 3 предложения и это устроило по зп.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #35 : 20 Февраля 2012, 15:55 »
Снейдера в интер буквально насильно вытурнули в последний день трансферного окна практически. он сопротивлялся как только мог.
Относительно Матраса Дзанетти конечно идеал футболиста. Да и вообще на общем фоне мерды выделяется в положительную сторону. Первый круг ада думаю это его место будет :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #36 : 20 Февраля 2012, 15:58 »
Причём тут вообще снейдер к этой теме? Я лично занетти не уважаю и не собираюсь, фанатов Ювентуса, которые его уважают, не понимаю, хоть убейте

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #37 : 20 Февраля 2012, 16:09 »
Не знаю, но как-то всегда было пох на Дзанетти, и до фарсополи и после, а считать его легендой могут только мердофаны.

bello

  • Гость
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #38 : 20 Февраля 2012, 17:29 »
Причём тут вообще снейдер к этой теме? Я лично занетти не уважаю и не собираюсь, фанатов Ювентуса, которые его уважают, не понимаю, хоть убейте
ну и не уважай, кто тебя насилует. Я его уважаю, потому что профессионал и капитан. Он же не виноват что он в Интере, да и какое ему дело до Юве, он же игрок совсем другого клуба. Или по вашему он должен был в 2006 году покинуть Интер, типа он честный и справедливый, короче весь такой святой. Ну не смешно ли? Я уверен многие будут после завершения карьеры поливать ТОТ интер говном, в своих мемуарах будут писать что если бы не Моуринье я бы свалил. НО Дзанети  на такое не пойдет, если даже знает что Интер пошел грязным путем, он будет молчать, ибо не стукач. Вот такое вот у меня впечатление производит Дзанети, вроде бы мердос, но его понять можно.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 17:31 от bello »

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #39 : 20 Февраля 2012, 18:10 »
Причём тут вообще снейдер к этой теме? Я лично занетти не уважаю и не собираюсь, фанатов Ювентуса, которые его уважают, не понимаю, хоть убейте
ну и не уважай, кто тебя насилует. Я его уважаю, потому что профессионал и капитан. Он же не виноват что он в Интере, да и какое ему дело до Юве, он же игрок совсем другого клуба. Или по вашему он должен был в 2006 году покинуть Интер, типа он честный и справедливый, короче весь такой святой. Ну не смешно ли? Я уверен многие будут после завершения карьеры поливать ТОТ интер говном, в своих мемуарах будут писать что если бы не Моуринье я бы свалил. НО Дзанети  на такое не пойдет, если даже знает что Интер пошел грязным путем, он будет молчать, ибо не стукач. Вот такое вот у меня впечатление производит Дзанети, вроде бы мердос, но его понять можно.

от него никто не требует любить кого-то, но можно хотябы не нести бред про 7 сезонов , от романистов до миланистов признано что те скудо принадлежат Юве...

а Хавьер бьется за свои дома и виллу со счетом в банке от Моратти Сorp. до конца. давайте его за это уважать  8)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #40 : 20 Февраля 2012, 21:35 »
я его не уважаю за то,что он полностью поддержал кальчополи и ещё более смехотворной была его радость,относительно скудо 2005-2006

ублюдок и тварь!гореть в аду...

тут других слов и не подобрать!!
что-то рано некоторые начинают забывать то дерьмо,что на нас вылили в 2006 году!!!
и мердакапитан в выражениях не стеснялся,не за что его уважать.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #41 : 20 Февраля 2012, 22:06 »
какие страсти по мердокэпу  :D
для меня он до 2006 всегда был пустым местом, как и сама мерда, в упор его не замечал, в сериале таких заурядных футболистов сотни

после кальчополи дорвался с мердой до бумажных скудетто и проявил свою натуру, а уважать его просто за выслугу лет в мерде вообще глупо имхо

в общем СауD раскрыл тему

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #42 : 20 Февраля 2012, 22:31 »
обычный тупой арг, класса палермо или удинезе. ниче в нем нет. балабол и словоблуд еще тот. у него эти картонные скудетто наверно даже в толчке висят.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #43 : 21 Февраля 2012, 00:21 »
optimist
тоже не понимаю...может из логики по Мальдини выплывает? типо все уважают Паоло, фседела, ну а Занетти тоже кэп и много лет в команде - давайте и его уважать...К Мальдини я ещё нормально отношусь, всегда было интересно играть против "его" Милана, а Занетти просто один из ублюдков, не питаю я к нему даже слабой доли уважения
Мальдини грязный игрок,я его никогда не уважал. Из миланистов нормально относился к Пирло,Гаттузо и Несте.

Коль уж пошел оффтоп, вставлю и свои 5 копеек
Мальдини был сказочно крут, пока играл левого защитника. Когда он потерял скорость, его переместили в центр, где он стал заурядным центральным. Грубость пришла с потерей скорости. Как и Дель Пьеро, он переиграл несколько лишних лет и сильно смазал впечатление.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Хавьер Дзанетти
« Ответ #44 : 21 Февраля 2012, 03:23 »
Хавьер подарил филипо футболку. Понял что выйграть в сезоне им более не суждено, хоть так от парнишки отмазатся.
The softest bullet ever shot...