Автор Тема: Учеба  (Прочитано 175680 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Учеба
« Ответ #135 : 07 Июня 2008, 12:52 »
Умница, Joker!!!  :) :) :) ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!!!
Завидую тебе черной завистью. У меня все только через три дня!!!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Учеба
« Ответ #136 : 11 Июня 2008, 00:34 »
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!
Муки творчества закончились)))))))))

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Учеба
« Ответ #137 : 11 Июня 2008, 09:45 »
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!
Муки творчества закончились)))))))))
тоже поздравляю! тока я не понимаю че это такое!! мне исшо далеко жо этого!!!! у меня тока экзамены перевыдные в 10ый класс идут! химия осталась!)
 тока!)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Учеба
« Ответ #138 : 11 Июня 2008, 13:05 »
ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!!
Муки творчества закончились)))))))))

не хочу огорчать или омрачать сей замечательный праздник, Даш...но...теперь ты никому не нужна)))))))
шучу.. :P
поздравляю!
numero dieci

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Учеба
« Ответ #139 : 11 Июня 2008, 15:32 »
Даш...но...теперь ты никому не нужна)))))))

 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( - реву навзрыд

тоже поздравляю!
поздравляю![/font]

Спасибо! :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Milashka

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #140 : 16 Июня 2008, 18:12 »
еееее,я сдлаа све экзамнеы)))))вмясцо))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Учеба
« Ответ #141 : 08 Января 2009, 17:24 »
плять! каникулы закончились завтра на учебу!!! сцукконах!=(

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #142 : 08 Января 2009, 18:37 »
А я вот недавно вспоминала, как год работала в универе, как это было прикольно принимать сессии. Приходишь ты на экзамен, выспавшаяся, довольная жизнью, под дверью толпа студентов зевающих с книжками в обнимку, запускаешь в аудиторию пять человек, берут они билеты, а ты сидишь, смотришь на список, вспоминаешь, кто, что на парах делал в течение года, и прикидываешь, с кем насколько пристрастно говорить. Такое было сладкое чувство ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Учеба
« Ответ #143 : 08 Января 2009, 21:20 »
А я вот недавно вспоминала, как год работала в универе, как это было прикольно принимать сессии. Приходишь ты на экзамен, выспавшаяся, довольная жизнью, под дверью толпа студентов зевающих с книжками в обнимку, запускаешь в аудиторию пять человек, берут они билеты, а ты сидишь, смотришь на список, вспоминаешь, кто, что на парах делал в течение года, и прикидываешь, с кем насколько пристрастно говорить. Такое было сладкое чувство ;D ;D ;D

изверг : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Учеба
« Ответ #144 : 08 Января 2009, 22:24 »
А я вот недавно вспоминала, как год работала в универе, как это было прикольно принимать сессии. Приходишь ты на экзамен, выспавшаяся, довольная жизнью, под дверью толпа студентов зевающих с книжками в обнимку, запускаешь в аудиторию пять человек, берут они билеты, а ты сидишь, смотришь на список, вспоминаешь, кто, что на парах делал в течение года, и прикидываешь, с кем насколько пристрастно говорить. Такое было сладкое чувство ;D ;D ;D
После такого смачного описания даже как-то не хочется бросать аспирантуру, а поскорее заняться преподавательской практикой ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #145 : 09 Января 2009, 00:49 »
А я вот недавно вспоминала, как год работала в универе, как это было прикольно принимать сессии. Приходишь ты на экзамен, выспавшаяся, довольная жизнью, под дверью толпа студентов зевающих с книжками в обнимку, запускаешь в аудиторию пять человек, берут они билеты, а ты сидишь, смотришь на список, вспоминаешь, кто, что на парах делал в течение года, и прикидываешь, с кем насколько пристрастно говорить. Такое было сладкое чувство ;D ;D ;D
После такого смачного описания даже как-то не хочется бросать аспирантуру, а поскорее заняться преподавательской практикой ;D

Это лучший момент всей аспирантуры, вот после этого можно последовать моему примеру и с чистой совестью забить на диссер ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Учеба
« Ответ #146 : 25 Января 2009, 09:37 »
вчера у нас прооводился интелектуальный конкур IQный лидер!
там только среди корейцев 3 тура за победу во всех трех 1000$ дают призЙ
чтож думаю 1ый тур всетаки за мной будет а там посмотрим=)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Учеба
« Ответ #147 : 29 Апреля 2009, 12:40 »
ююююююхххххххууууууу!!! : )))

http://www.gazeta.uz/2009/04/28/polito/
Туринский политехнический университет появится в Ташкенте
Новый вуз займется подготовкой специалистов для высокотехнологичных отраслей промышленности, промышленного и гражданского проектирования и строительства.
Университет создается Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистана, Туринским политехническим университетом (Италия), акционерной компанией «Узавтосаноат» и другими заинтересованными хозяйственными объединениями и предприятиями.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Учеба
« Ответ #148 : 29 Апреля 2009, 13:49 »
ююююююхххххххууууууу!!! : )))

http://www.gazeta.uz/2009/04/28/polito/
Туринский политехнический университет появится в Ташкенте
Новый вуз займется подготовкой специалистов для высокотехнологичных отраслей промышленности, промышленного и гражданского проектирования и строительства.
Университет создается Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистана, Туринским политехническим университетом (Италия), акционерной компанией «Узавтосаноат» и другими заинтересованными хозяйственными объединениями и предприятиями.
оооо круто как раз вот думаю куда мне поступать...!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Учеба
« Ответ #149 : 29 Апреля 2009, 14:53 »
ююююююхххххххууууууу!!! : )))

http://www.gazeta.uz/2009/04/28/polito/
Туринский политехнический университет появится в Ташкенте
Новый вуз займется подготовкой специалистов для высокотехнологичных отраслей промышленности, промышленного и гражданского проектирования и строительства.
Университет создается Министерством высшего и среднего специального образования Узбекистана, Туринским политехническим университетом (Италия), акционерной компанией «Узавтосаноат» и другими заинтересованными хозяйственными объединениями и предприятиями.
оооо круто как раз вот думаю куда мне поступать...!

Боюсь, что русский язык при поступлении не сдашь ....  ;) ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru