Автор Тема: Учеба  (Прочитано 175664 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #165 : 27 Мая 2009, 13:29 »
а что, нынче нельзя раздобыть каку нить хитрую справку с отводом от гос экзаменов ?
я когда то так и сделал, а в соотношении с тем, что экзамены в универ сдал еще зимой, то отдых начался уже в феврале и продолжался до сентября.

amfi *

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #166 : 27 Мая 2009, 13:32 »
а вообще радоваться надо, экзамены (любые) это чушь собачья.
когда пойдёте работать у вас такие экзамены (без заранее известных ответов) будут каждый день, а неправильный ответ повлечёт не "пересдачу", а покруче.
так что, наслаждайтесь ) 

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Учеба
« Ответ #167 : 27 Мая 2009, 14:33 »
а вообще радоваться надо, экзамены (любые) это чушь собачья.
когда пойдёте работать у вас такие экзамены (без заранее известных ответов) будут каждый день, а неправильный ответ повлечёт не "пересдачу", а покруче.
так что, наслаждайтесь ) 
;D ;D ;D Да, готовьте вазилин  ;D ;D ;D
поговаривают, что во время кризиса некоторые работодатели предоставляют симпатишным сотрудницам приказы за своей подписью с предложением таким сотрудницам поставить в отношении себя нужную запятую во фразе "*бать нельзя уволить"...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 14:36 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Учеба
« Ответ #168 : 27 Мая 2009, 21:16 »
Уффф, боюсь!!! В пятницу русский пишу. Самое страшное то, что времени реально не хватает, Сочинение надо успеть написать за час-час двадцать. ??? :-\  >:(
Товарищ по несчастью! У меня тоже эта мучительная эпопея начинается в пятницу, с русского... А потом будет одно за другим - литература, математика, история России, английский, обществознание... До 15-го июня не вздохнуть свободно :(.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #169 : 27 Мая 2009, 21:57 »
А кто-нибудь сдает здесь эту дурь под названием ЕГЭ? Расскажите хоть, что такое, а то мы ж такого не делали :D

согласен!
мне тоже интересно,просто слышу,кругом школьники в панике.
неужели так всё тяжело стало?
Я помню,когда сдавал выпускные экзамены,некоторые дети так нервничали,что им в итоге,нужные отметки и без экзаменов ставили,так для галочки посидели за партой.

Эх, счастливые вы люди, про ЕГЭ не знаете.
Тебя везут в другую школу, сажают по 15 человек в классы, раздают герметичные пакеты с заданиями, такой вариан только у одного человека во всей школе. В кабинете сидят 3-4 преподователя по разным спецальностям, но только не по той, что ты пишешь в данный момент. То есть на математике не будет ни одного учитель математики. Если заметят шпоры, копец, заставят переписывать всех, если это матем и рус, а если другие предметы, то вообще не разрешат перездавать.
Егэ является одновременно и выпускными экзаминами и экзаминами для поступления. Если ты получаешь мало балов за экзамин, то тебе не выдадут сертификат, а без него в инстетит нереально поступить ни за какие деньги!!! Только через год пересдача, а у парней это означает армию, а у остальных шарагу какую нибудь!!! ;D ;D ;D
Сам ЕГЭ состоит из трех частей: Часть А-тест, Часть В-задания с кратким ответом, Часть С- Задания с подробным ответом(по русскому часть С- это сочинение). На все это по русскому дается 3 часа.
Уффф, боюсь!!! В пятницу русский пишу. Самое страшное то, что времени реально не хватает, Сочинение надо успеть написать за час-час двадцать. ??? :-\  >:(

ну,ДЕРЖИТЕСЬ.СОЧУВСТВУЮ!!!
имхо,лучше в армию сразу.сейчас-тем более всего один год!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Учеба
« Ответ #170 : 27 Мая 2009, 21:59 »
а что, нынче нельзя раздобыть каку нить хитрую справку с отводом от гос экзаменов ?
я когда то так и сделал, а в соотношении с тем, что экзамены в универ сдал еще зимой, то отдых начался уже в феврале и продолжался до сентября.

я также... ;D
поступил в марте и валял дурака до сентября,а там и до мая,...а потом вторая сессия,с горем пополам ;D ;D ;D ;D
ЗЫ...так и не смог собраЦЦа с тех пор!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #171 : 27 Мая 2009, 22:28 »
Всем удачи на этом самом ЕГЭ, надеюсь, что все форумчане, кому это предстоит, удачно справятся, ну один плюс есть - не надо вступительные сдавать. Помню, что пять выпускных в школе я сдала абсолютно спокойно, а вот вступительные на юр. фак, хоть и хорошо были сданы в итоге, но нервов отняли много. До сих пор помню и билет по специальности (особенно запомнился вопрос про общую совместную собственность супругов, которого не то что в школьной программе не было, а в универе-то давали курсе на четвертом), и тему сочинения про тематику сталинских репрессий в русской литературе XX века ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Учеба
« Ответ #172 : 27 Мая 2009, 23:38 »
А кто-нибудь сдает здесь эту дурь под названием ЕГЭ? Расскажите хоть, что такое, а то мы ж такого не делали :D

согласен!
мне тоже интересно,просто слышу,кругом школьники в панике.
неужели так всё тяжело стало?
Я помню,когда сдавал выпускные экзамены,некоторые дети так нервничали,что им в итоге,нужные отметки и без экзаменов ставили,так для галочки посидели за партой.

Эх, счастливые вы люди, про ЕГЭ не знаете.
Тебя везут в другую школу, сажают по 15 человек в классы, раздают герметичные пакеты с заданиями, такой вариан только у одного человека во всей школе. В кабинете сидят 3-4 преподователя по разным спецальностям, но только не по той, что ты пишешь в данный момент. То есть на математике не будет ни одного учитель математики. Если заметят шпоры, копец, заставят переписывать всех, если это матем и рус, а если другие предметы, то вообще не разрешат перездавать.
Егэ является одновременно и выпускными экзаминами и экзаминами для поступления. Если ты получаешь мало балов за экзамин, то тебе не выдадут сертификат, а без него в инстетит нереально поступить ни за какие деньги!!! Только через год пересдача, а у парней это означает армию, а у остальных шарагу какую нибудь!!! ;D ;D ;D
Сам ЕГЭ состоит из трех частей: Часть А-тест, Часть В-задания с кратким ответом, Часть С- Задания с подробным ответом(по русскому часть С- это сочинение). На все это по русскому дается 3 часа.
Уффф, боюсь!!! В пятницу русский пишу. Самое страшное то, что времени реально не хватает, Сочинение надо успеть написать за час-час двадцать. ??? :-\  >:(

ну,ДЕРЖИТЕСЬ.СОЧУВСТВУЮ!!!
имхо,лучше в армию сразу.сейчас-тем более всего один год!

Честно, говоря я тоже армию выбрала бы, так не берутЪ!! :'( ;D

Всем спасибо за поддержку!!! :)

Всем товарищам по нещастью- УДАЧИ!!!
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Учеба
« Ответ #173 : 27 Мая 2009, 23:58 »
У меня 29 экзамен и на след неделе один. Пока не трясет,но потрясывает. (как говорила моя бабушка - трусит.) Всем товарищам по несчастью - УДАЧИ :-)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Учеба
« Ответ #174 : 28 Мая 2009, 00:20 »
УРААА! Мне вот только что поставили зачет))))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Учеба
« Ответ #175 : 28 Мая 2009, 09:26 »
А у меня 1,4,8,10 соответственно история :-X русский :-\матем :'( белорусский >:(
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Учеба
« Ответ #176 : 28 Мая 2009, 12:18 »
А у меня 1,4,8,10 соответственно история :-X русский :-\матем :'( белорусский >:(
Это ж счастье - выпускные из школы!:)) Потом вступительные и эйфория минимум на 4 месяца ;)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Учеба
« Ответ #177 : 28 Мая 2009, 12:44 »
А потом студенчество - а вот это мегажесть! Оно стоит этих самых выпускных  ;)


Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Учеба
« Ответ #178 : 28 Мая 2009, 12:51 »
А у меня 10 госэкзамен, а 17 защита.... Ох, Ктулху, спаси и сохрани.... ХАЛЯВА ПРИДИ!!!!!!
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Учеба
« Ответ #179 : 28 Мая 2009, 13:47 »
гы, а я просто пошел сдал все жкзамены в школе, потом в институте, потом диплом, потом вступительные на магистратуру... вот только до защиты ещё не дотянул, поперли за слишком длинный язык : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон