Автор Тема: PES 11 vs FiFa 11(пк)  (Прочитано 71919 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #90 : 16 Февраля 2011, 10:35 »
у фифы нет никаких положительных сторон в игре с тупым ии...онлайн мб ещё и рулит, но с такой графикой и физикой я б не играл в онлайн

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #91 : 16 Февраля 2011, 10:45 »
у фифы нет никаких положительных сторон в игре с тупым ии...онлайн мб ещё и рулит, но с такой графикой и физикой я б не играл в онлайн
у фифы больше положительных сторон.
например больше лиг.
еще там можно за вратаря играть)
наверное все  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #92 : 16 Февраля 2011, 11:04 »
кому нах надо те лиги? я наоборот рад, что не приходится играть с динамами, шахтами, и всякими нашими командами + рашн убогофутбол, мне бы дали 3 чемпионата (Кальчо, Примеру и АПЛ) и мне б хватило, всё равно в онлайне все играют Барсой, Реалом, МЮ, мердой, мердой, членси, лузерпулем.
За вратаря в смысле карьеру? нах? скукотища...стоишь всё время, в чем преимущество?  :-\. Другое дело, вот защем хотяб, создал я Соренсена, 194 см...ыыы пади побегай за Лавесси))) за 25 минут выдыхаешься) изучаем-с подкат))))) а если имеется ввиду во время матча переключать на вратаря, то в песе это можно делать нажатием определённых клавиш, так что как по мне, наличие говнолиг и карьеры вратарём отнюдь не преимущество ( я не хочу прийти домой с работы уставший и наблюдать как мой игрок просто стоит и ждёт пока пнут в его зону мяч, я ж усну, если б я был Ахито, тогда понятно было б, а так...) занудная идея, играть за вратаря! и графика и физика и то, что можно взять яИчКЕРА и обмотать Месси зажав шифт, очень мегакруто, в песе тоже можно защем обмотать напа, но он настолько всё медленно делает, что времени отобрать мяч полно.

И ещё раз повторюсь...от графики и физики меня тошнит, такое впечатление, что игру каждый год делают 2 дня, остальное - менюшки
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 11:09 от Nedved »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #93 : 16 Февраля 2011, 11:16 »
кому нах надо те лиги? я наоборот рад, что не приходится играть с динамами, шахтами, и всякими нашими командами + рашн убогофутбол, мне бы дали 3 чемпионата (Кальчо, Примеру и АПЛ) и мне б хватило, всё равно в онлайне все играют Барсой, Реалом, МЮ, мердой, мердой, членси, лузерпулем.
Ну, знаешь, приятно когда есть Серия B, и нормальные команды поднимаются через сезон (это по опыту патчевания Песа)), да и в Еврокубках тоже я думаю интересней гамать..
Вообще хотелось бы видеть БД из Football Manager, где есть столько команд..мама не горюй)

За вратаря в смысле карьеру? нах? скукотища...стоишь всё время, в чем преимущество?  :-\. Другое дело, вот защем хотяб, создал я Соренсена, 194 см...ыыы пади побегай за Лавесси))) за 25 минут выдыхаешься) изучаем-с подкат))))) а если имеется ввиду во время матча переключать на вратаря, то в песе это можно делать нажатием определённых клавиш, так что как по мне, наличие говнолиг и карьеры вратарём отнюдь не преимущество ( я не хочу прийти домой с работы уставший и наблюдать как мой игрок просто стоит и ждёт пока пнут в его зону мяч, я ж усну, если б я был Ахито, тогда понятно было б, а так...) занудная идея, играть за вратаря! и графика и физика и то, что можно взять яИчКЕРА и обмотать Месси зажав шифт, очень мегакруто, в песе тоже можно защем обмотать напа, но он настолько всё медленно делает, что времени отобрать мяч полно.
Ну, я не пробывал играть...но магли были и засунуть...не так уж и сложно)

И ещё раз повторюсь...от графики и физики меня тошнит, такое впечатление, что игру каждый год делают 2 дня, остальное - менюшки
Согласен, графа и физика ужасные. Еще это громадное поле. Мне казалось, что Фифу делали под АПЛ - где куча свободного места на поле
А пес, под Кальчо, где просто не дают развернуться...
Кстати один из создателей пса очень серьезный почитатель Рекобы)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #94 : 16 Февраля 2011, 11:24 »
в псе нет ничего лишнего...нах кому та серия Б? единицам? кто из миллионов фанатов пса будет играть Аталантой или Сассуоло? те, кому это надо, скачают спец патч! а как по мне, в псе лишних команд нет, всё о говно с непонятным названием, нужны для того, чтобы в карьере там появлялись непонятные фамилии с хорошими навыками, которых можно купить и сделать звёзд!
А в онлайне нет смысла играть говнолигами и 35-ми дивизионами, ИМХО! я игаю там только 2-мя командами, Юве и МЮ, когда кореш заходит ;) ну Гиггз справа, всётакое))) смещение и Вальдес-яИчКЕР без шансов))) лично мне фиолетово на всякие лиги б,с,д,е,ж,м,к,о,э,ю,я и прочие под дивизионы и постсоветские команды, я бы вообще стёр из пса зенито-спартаки и динамо-шахты, они не нужны, а всем, кому понадобятся, есть патчи! в онлайне всё равно все берут мировых грандов, а не русско-украинских или ещё каких-то

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #95 : 16 Февраля 2011, 11:24 »
Цитировать
Согласен, графа и физика ужасные. Еще это громадное поле. Мне казалось, что Фифу делали под АПЛ - где куча свободного места на поле
А пес, под Кальчо, где просто не дают развернуться...
Кстати один из создателей пса очень серьезный почитатель Рекобы)

Поэтому даже Носорог Мело рабоной голы забивает ?)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #96 : 16 Февраля 2011, 11:31 »
Поэтому даже Носорог Мело рабоной голы забивает ?)
Я немного не понял)) можно более развернута??)))

2Nedved - вспомнил еще одну ошибку пса! Не могут купить Лечензию на АПЛ... хотя бы для ведущих команд...если говорить про он-лайн.. и из германии одна Бавария..
ну не знаю, мне кажется изобилие всегда приятно, конешно для он-лайна оно не нужно, но для игры одному - интересней.
но без условно, какие бы ни были помарки в псе, все равно играя в него глаза радуются от приятной картинки, а не как в фифе..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #97 : 16 Февраля 2011, 11:34 »
У Мело по умолчанию должна быть техника на уровне)) он же бразилец))

Лицензии?? мне пох! на МЮ есть на Юве есть, мне больше ничё не надо

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #98 : 16 Февраля 2011, 11:38 »
Лицензии?? мне пох! на МЮ есть на Юве есть, мне больше ничё не надо
против меня иногда челси играют, или арсеналом, и эти убогие формы подмешивают..

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #99 : 16 Февраля 2011, 11:55 »
тебе нипох в какой форме жертва? я вижу только ворота врага, мне пох, кто там в них, но особенно всегда рад Икеру, я выпускаю ДП, даже если тот играть не хочет  ;D ;D ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #100 : 16 Февраля 2011, 11:58 »
тебе нипох в какой форме жертва? я вижу только ворота врага, мне пох, кто там в них
не люблю когда не красиво...  :P

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #101 : 16 Февраля 2011, 12:09 »
играй тогда в фуфлу, а мне фиолетово кто в какой форме, реал барса и 2 говна в нормальных формах, мне хватает

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #102 : 16 Февраля 2011, 12:15 »
играй тогда в фуфлу, а мне фиолетово кто в какой форме, реал барса и 2 говна в нормальных формах, мне хватает
в фифе все ужасно  ;D, увольте...пес рулит, но тока с патчами  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #103 : 16 Февраля 2011, 12:28 »
у меня официалка, хз мона ли её патчить))) надо кагбэ трансферы))))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #104 : 16 Февраля 2011, 12:31 »
у меня официалка, хз мона ли её патчить))) надо кагбэ трансферы))))
канеш мона) тока оффишальные поставь сначало, если не ставил... тока надо все делать аккуратна, а то может закончится плохо...