Автор Тема: PES 11 vs FiFa 11(пк)  (Прочитано 72188 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
PES 11 vs FiFa 11(пк)
« : 08 Октября 2010, 18:20 »
голосуем и аргументируем.Все таки интересно узнать кто же лучше,ведь пес немного сдал,а фифа наоборот прибавила,но все же кто на данный момент в этой гонке впереди?

я проголосовал за пес,во первых прибавлена физика движений знатно,больше лицензий стало.Но графика лиц немножко сдала,на пол балла и динамичность пропала,та что всегда к себе манила.
Теперь по фифе,прибавили в графике,физика движений стала лучше,до этого(в предыдущих версиях) мне все казалось что они через чур над этим работали,двигались не естесвенно,как люди пытающиеся показать замедленный повтор,представте это и вы меня поймете.
графика все же уступает псу.По лицензиям далеко впереди,режим вирт игрока уступает режиму стань легендой,намного пунктов.
это все что я заметил,но возможно в дисскусии еще кое что приведу в пример
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 18:26 от Del Piero magica »
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #1 : 08 Октября 2010, 18:54 »
голосую за Фифу ... правда увы комп не тянет на 100% ...картинка виснет в матче часто . а звук идёт(((
так бы с удовольствием рубился ток в неё.

Приходиться играть в  ПЕС - который идёт шикарно. Понраилось что они наконец то избавились от: как я его прозвал "Эффект пушечного ядра" мяч раньше именно на ядро был похож ..в прыгучести и полёте , щас сооовсем другое дело. В обоих играх понравились такие мелочи как : Объява по стадиону на том языке-где играешь : Кто забил и замены . Тут + в ФИФУ тк они ещё и составчик домашней команды объявляют xDDD =P

что за бред в ПСЕ с трансферами ваще хер проссышь , ладно бы это можно было списать на : подписиали в последний день ... НО ! Ибра и Р70 в Милане есть . которых в ласт день взяли - а Боатенга нету оО Да и Каха какогото хрена в команде)  в ЮВе заметил что нету Квальяреллы . Бред блин


Ну и всегда симпотизировал ФИФЕ из-за атмосферы . Как раз проблема ПСа с лоицухами. В ФифЕ играешь КИ - встретиться можешь с Новарой,Альбинолеффе , кротоне нуу и тд. А помню в ПСЕ пихали вообще рандомно созданные команды))) убивало

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #2 : 08 Октября 2010, 19:21 »
Не,я за ПЕС.Как только врубил фифу и увидел уродливых футболистов,непропорционального рефери,дибильные квадратные формы и конченое управление...Короче фифа год создавала меню,а перед релизом вспомнила о физике с геймплэем,ну конечно же может кому-то прет фифа,но это сугубо мое личное мнение,что игруха УГ.Ну и ПЕС конечно не идеален,но по сравнению с фифой разница есть,и если бы у ПЕСа была лицуха на все,думаю мало кто бы играл в фифу.

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #3 : 09 Октября 2010, 02:02 »
мне у фифы понравилось играть всей командой, а графа нет.В пес мне не понравилось играть матч из-за того что движок не сильно изменился,но режим стань легендой очень нравится в общим вой вердикт таков: пластилиновые человечки из фифа VS фотографий пес
                              НИЧЬЯ
P.S. 1. НЕУЖЕЛИ 400 человек из компании конами не смогли бы сделать английскую премьер лигу нормальной и упростить пенальти (если уж они такую графу максимально реальною сделали могли бы и о пенальти позаботится, в реальных матчах 8 из 10 обычно забивают, и это должно быть сделано просто чтоб получив пенальти ты знал что на 90% забьешь так чтоб бить можно было по сторонам и залетало чаще),фифа ни за что не поверю что иэйспорт не может сделать нормальную графу надеюсь они просто решили опробовать новый движок и в следующем году выпустят игру с графикой максимально приближенной к реальности
2ПЕС Режим стань легендой просто супер,недостатков пока не вижу, отлично добавили много новых фишек типо объяснения тактики перед матчем


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #4 : 09 Октября 2010, 02:30 »
Гы пенали оказывается бьются как в 4-6 песах) я разобрался на треше, молодцы Конами, вернули старую школу!
ФИФА УГ, не могу на это смотреть, как у меня 1 футболист просто пробегает 3-4 игрока соперника, отталкавая корпусом или руками придерживая))) это же ололо) в ПЕСе ноги за такое ломают))) ыыы

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #5 : 09 Октября 2010, 02:48 »
Помню,в фифе09,был баг,когда во время матча,вся моя команда(кроме вратаря)оказывалась тупо за воротами и рекламными щитами соперника,о то матов было)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #6 : 09 Октября 2010, 07:51 »
Помню,в фифе09,был баг,когда во время матча,вся моя команда(кроме вратаря)оказывалась тупо за воротами и рекламными щитами соперника,о то матов было)))
надо было багнутую версию не брать)
у меня все замечательно было в 09!
и так
в это году отдам свой голос за ФИФУ т.к. большинство все равно проголосует за ПЕС
+
заметно прогресса у Песа я не заметил а от ФИФА по сравнению с 10кой сделала огромный шаг вперед
спасибо и Конами и ЕА спортсу за мои ночные посиделки за компом и досыпанием на парах)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #7 : 09 Октября 2010, 10:01 »
Тут + в ФИФУ тк они ещё и составчик домашней команды объявляют xDDD =P

так в песе тоже обьявляют состав домашней команды,послушай внимательно,
плюс в песе гораздо больше имен стало,а в фифе их даже меньше чем в пес 10
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #8 : 09 Октября 2010, 13:57 »
пока нет толковых патчей,голосую за фифу,ибо Konami обязан купить лицензию на другие лиги,так надоедает играть против одних и тех же команд
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #9 : 09 Октября 2010, 15:44 »
интересно кто проголосовал за фифу,я так понял 4 чела и не отписались,или админы постарались?)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #10 : 09 Октября 2010, 16:20 »
Я могу понять фифашников, там сеть и карьера оч интересные и вседела, но физика игроков и мяча просто ппц)) не могу я в это играть, просто не могу, привык к ПЕСу, где можно офигенные комбинации выдавать, а в 11 так вообще убрали деревянность игроков на 80%. Мяч уже как от стенки не отскакивает...принимают шведой, коленом, подошвой, всё довольно технично стало!

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #11 : 09 Октября 2010, 16:31 »
интересно кто проголосовал за фифу,я так понял 4 чела и не отписались,или админы постарались?)))
Я проголосовал за Фифу
Меня она устраивает больше для меня первым делом лицензии и нормальные трансферы, а эого в Песе нет. Матч в фифе даже больше понравлился. После пяти минут в пес он отправился в корзину. Единственое что понравилось в Песе, так это тактическая составляющая.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #12 : 09 Октября 2010, 16:40 »
Когда был помладше,перся от ФИФЫ,но 9й ПЕС вылечил меня от зависимости "деревянной физики и уродливых футболистов",хотя в Фифе менеджер покруче,можна в разные клубы переходить,ну и опять,на лицухе уже в который раз выезжают,хотя Пес прокачать патчами труда не составляет.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #13 : 09 Октября 2010, 17:38 »
патчи выйдут,тогда все пересядут на пес)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 11 vs FiFa 11(пк)
« Ответ #14 : 09 Октября 2010, 21:41 »
после патчей ни какие лицензии не спасут Фифу... раньше сам был фанат этой серии пока не надоела её картонность...