Автор Тема: Ставки  (Прочитано 81602 раз)

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Ставки
« Ответ #45 : 03 Ноября 2010, 22:06 »
Черт, и правда ведь! Неужели больше никто не ставит? Отписываемся, друзья.

арсенал ф0
хотел тоже взять, но меня знатоки отговорили, да и сам посмотрел - на Шахту кэф просел просто фантастически, местами до -0,5. Неспроста это.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Ставки
« Ответ #46 : 04 Ноября 2010, 05:40 »
Черт, и правда ведь! Неужели больше никто не ставит? Отписываемся, друзья.

арсенал ф0
хотел тоже взять, но меня знатоки отговорили, да и сам посмотрел - на Шахту кэф просел просто фантастически, местами до -0,5. Неспроста это.

после того как в 3(!) разных экспах не сыграла одна ставка с арсеналом
знакомь меня с твоими знатоками!!! :'(

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Ставки
« Ответ #47 : 04 Ноября 2010, 09:20 »
ну реально парни - Арсенал брать ненужно было, Шахта нормальный клуб плюс на своём поле и после лондонских 5-1, максимум для Арсена в этом матче смотрелась ничейка, хотя по игре должно было быть 4-2 где то - я поставил "обе забьют" - это был целяк)

мой вчерашний экспресс -
Осер -обе забьют
Шахта -обе забьют
Милан -Реал больше 1,5 (отскочил)
Рома -обе забьют
Бавария -больше 1,5
Марсель -больше 1,5
так как экспресс был крэйзи, ставка маленькая, и выхлоп невелик - буду брать Юве сегодня)

посмотрел кафы сегодня - не радуют вовсе, а фора на Юве -1 походу это слишком, не думаю что будет разгром зальца - они неплохо играют, наверное верняки сегодня - победа Ливерпуля и ЦСКА - всё остальное дюже мутное
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 10:14 от juventini1 »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Ставки
« Ответ #48 : 04 Ноября 2010, 16:05 »
ну реально парни - Арсенал брать ненужно было, Шахта нормальный клуб плюс на своём поле и после лондонских 5-1, максимум для Арсена в этом матче смотрелась ничейка, хотя по игре должно было быть 4-2 где то - я поставил "обе забьют" - это был целяк)

мой вчерашний экспресс -
Осер -обе забьют
Шахта -обе забьют
Милан -Реал больше 1,5 (отскочил)
Рома -обе забьют
Бавария -больше 1,5
Марсель -больше 1,5
так как экспресс был крэйзи, ставка маленькая, и выхлоп невелик - буду брать Юве сегодня)

посмотрел кафы сегодня - не радуют вовсе, а фора на Юве -1 походу это слишком, не думаю что будет разгром зальца - они неплохо играют, наверное верняки сегодня - победа Ливерпуля и ЦСКА - всё остальное дюже мутное
да про арсенал обмозговал седня и понял что где-то реально не додумал)
все правильно сделал Арсен дал молодежи поиграть и пох на то что игру слили партизан ве равно снесут и выйдут из группы(
чето я ступил малеха)
не думаю что Ливер прям таки верняк
больше уверен в спортинге)))
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 16:06 от Lina »

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Ставки
« Ответ #49 : 04 Ноября 2010, 19:23 »
Вчера был шикарнейший день, надеюсь, сегодня феерия продолжится.
Небольшой прессик:
Сампа Металлист ТМ 3,5
ПСВ Дебрецен п1 (или ф1 -1)
Порту Бешикташ п1
Севилья Карпаты тб 1,5
но это так, для затравки. Основные ставки на сегодня - это ординары. Вот сейчас думаю на Роддика ставить, но это уже скорее ставка из личных симпатий будет. Еще можно Зальцбург гандикап +2 взять.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 19:25 от Captain Obvious »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Ставки
« Ответ #50 : 05 Ноября 2010, 00:00 »
хорошо видишь капитан)))

я по ходу сливаюсь на Ливере, все орут одну и ту же хрень - типа Италии пох на ЛЕ - а я смеюсь, потому что привезли в англию боевую основу из неаполя, которая несется шопипец и разрывает англов на их поляне - вот вам и ШТАМПЫ - не слушайте их никогда и тем более не употребляйте сами...

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Ставки
« Ответ #51 : 10 Ноября 2010, 00:04 »
Какой любопытный момент был у меня сейчас)
Поставил в матче Монфильса и Беккера на то, что Монфильс выиграет 2:0 (на п1 ставить не хотел, бо кэф отвратный, так что это - самое то, 1,62)
Смотрю матч - Монфильс сливает все что можно, счет в первом сете 5:1 в пользу немца.
В растроенных чувствах выключаю пк, ухожу спать.
Сейчас включаю посмотреть счет, ну чисто для проформы, вижу - Гаэль выиграл 7:6, 6:4. :o :D

Кстати, кто на что ставить будет завтра? я в последнее время больше на теннис ставлю, чем на футбол и баскетбол, что всем и советую - намного легче предсказать исход :о)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Ставки
« Ответ #52 : 10 Ноября 2010, 12:11 »
Какой любопытный момент был у меня сейчас)
Поставил в матче Монфильса и Беккера на то, что Монфильс выиграет 2:0 (на п1 ставить не хотел, бо кэф отвратный, так что это - самое то, 1,62)
Смотрю матч - Монфильс сливает все что можно, счет в первом сете 5:1 в пользу немца.
В растроенных чувствах выключаю пк, ухожу спать.
Сейчас включаю посмотреть счет, ну чисто для проформы, вижу - Гаэль выиграл 7:6, 6:4. :o :D

Кстати, кто на что ставить будет завтра? я в последнее время больше на теннис ставлю, чем на футбол и баскетбол, что всем и советую - намного легче предсказать исход :о)

было время когда пытался ставить и на футбол и на волейбол и теннис везде кроме футбола просирал все деньги,после чего решил ставить только на футбол

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Ставки
« Ответ #53 : 24 Ноября 2010, 16:55 »
я шас выложу что думаю а кто иначе думает пуст напишите :)

Rubin vs Copenhagen 1x <2.5
Hapoel vs Benfica 2
inter vs Twente 1 1с гандикапом
Panathinaikos Vs barcelona 1x :o
Rangers Vs MU 2 <2.5
Schalke vs LYON X <2.5
Tottenham vs Werder 1 1с гандикапом >2.5
VALENCIA vs Bursa x2 ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Ставки
« Ответ #54 : 24 Ноября 2010, 17:45 »
прикалываешься?))) особенно последняя ставка  ;D
я сегодня ставлю на 2 и 3, всё остальное - мутево, 5 и 6 ещё можно пробовать - но это рисковые игры...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Ставки
« Ответ #55 : 24 Ноября 2010, 17:54 »
прикалываешься?))) особенно последняя ставка  ;D
я сегодня ставлю на 2 и 3, всё остальное - мутево, 5 и 6 ещё можно пробовать - но это рисковые игры...


ну про барсу магу сказать что в нынешнем ЛЧ на выезде у них побед нету...ну а пана не может так позорно закончит выступление на мой взгляд   ::) ...ну может ошибаюсь :)
а про турок они ваше гол не смогли забыт а команде не так уж плоха...ну и уверен что манкунианци сегодня выиграют а с помощи ничьи летучие мыши выходят из группы...а что ты думаешь напиши интересно :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #56 : 24 Ноября 2010, 18:14 »
Сегодня на Рейнджерс закинул, с кофф. -5 !!! Будет жаркое долбилово - т.к. ненавидят в Шотландии англичан! Как и в Италии! Буду за Глазко болеть! :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Ставки
« Ответ #57 : 24 Ноября 2010, 18:17 »
Сегодня на Рейнджерс закинул, с кофф. -5 !!! Будет жаркое долбилово - т.к. ненавидят в Шотландии англичан! Как и в Италии! Буду за Глазко болеть! :)

рубин 1х
бенфика 2
интер 1
мю 2
шалке 1
тотенхем 1
валенсия обе забют

вот это я уже поставил но хочу еше сделать один что посаветуеш :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ставки
« Ответ #58 : 24 Ноября 2010, 18:35 »
Сомневаюсь, что Бурса забьет, хотя у Валенсии два осн. защитника травмировались, а по остальным, кроме победы мю - нормально!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Ставки
« Ответ #59 : 24 Ноября 2010, 23:43 »
я же написал что поставил победы Интера и Бенфики - уже не верю в экспресс)))
Зря не брал Тотен и Валенсию, ну у меня так всегда если один день лиги угадал всё что хотел, то на второй - проколы)
Кстати Интер ваще потерял свою игру, что не может не радовать конечно...однако...