Автор Тема: Rock Music  (Прочитано 210301 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #450 : 11 Апреля 2016, 21:02 »
Фчира рубилсо на Destruction, охеренно качают!
Некие мудаки в Воронеже свистнули у группы два концертных баннера

ага, тоже слышал эту инфу
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #451 : 11 Апреля 2016, 22:32 »
Фчира рубилсо на Destruction, охеренно качают!
Некие мудаки в Воронеже свистнули у группы два концертных баннера
молорики хули - на память увели,настоящие фаны, а Destruction думаю и без баннеров отыграет на ура, хоть я и не очень... как то их...

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #452 : 15 Апреля 2016, 09:49 »
Фчира рубилсо на Destruction, охеренно качают!
Некие мудаки в Воронеже свистнули у группы два концертных баннера
молорики хули - на память увели,настоящие фаны, а Destruction думаю и без баннеров отыграет на ура, хоть я и не очень... как то их...

ну хуй знает, пиздить у группы, тем более по инфе кто-то из своих, сначала братались с музыкантами, автографы набирали, а потом за глаза пизданули...
Воапче не поддерживаю!



Совершенно случайно узнал, что сегодня в Мск играют DEATH с туром DEATH TO ALL TOURS, билет в партер 2500 руб.(нихуя прям не дешево я сказал бы) но скорее всего пошел бы, если бы узнал раньше

Что заебись: Джин Хоглан и Стив ДиДжорджио, фанатею от этих ребят.
На гитаре Колби, ценители наверное заценять, хотя можно было и Мерфи подтянуть, он именитей.
Вокалит из циника чел

Что заебись 2: Часть средств после отчисления компании организатору тура, зарплаты музыкантам, и денег на кокс и шлюх, пойдет в фонд лечения музыкантов, столкнувшихся с медицинскими проблемами

Что не заебись: Использование имени DEATH напрямую, что как-бы не этично, DEATH это группа Чака, тут нужно было указывать, что это кавер группа, но видимо финансы затмевают все...

PS Весь этот шабаш организовала какая-то звукозаписывающая контора и пригласила музыкантов

« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 10:03 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Rock Music
« Ответ #453 : 18 Мая 2016, 00:14 »
я такой слоупок...
я только узнал, что Уэйлэнд умер в 2015.
посмотрел его последнее вью. за день или два перед смертью. понятно, что умер случайно, но кол-во безысходности там зашкаливает.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #454 : 18 Мая 2016, 04:40 »
Блин без Шульдинера death, kak бы уже и не Death. А так я за Spiritual Healing  это вышка.
Genetic Reconstruction

Да, мля, да весь альбом айухотительный.

можно  сказать на уровне , для меня:...and justice for all , south of heaven , harmony, corruption.  :-\

upd: MachinHead.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 11:24 от intolerant »

zeus

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #455 : 23 Мая 2016, 00:34 »
R.I.P.....

Бывший барабанщик Megadeth умер на сцене.

https://m.lenta.ru/news/2016/05/22/menza/
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Rock Music
« Ответ #456 : 23 Мая 2016, 04:40 »
R.I.P.....

Бывший барабанщик Megadeth умер на сцене.

https://m.lenta.ru/news/2016/05/22/menza/
больно. но достойно. считай, что в бою.


Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Rock Music
« Ответ #457 : 23 Мая 2016, 10:00 »
печаль, легендарному составу не быть вместе  :-\ Ник был крут

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #458 : 23 Мая 2016, 13:11 »
R.I.P.

Я конечно не большой поклонник Megadeth, а начиная с альбома, емнип, в котором дебютировал покойный, вообще потерял всяческий интерес к творчеству Мастейна и Ко. Вот ковер Sex Pistols - Anarchy In The U.K, двумя годоми ранее, им удался.  ;D
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 13:51 от intolerant »

zeus

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #459 : 28 Мая 2016, 13:05 »
R.I.P.

Я конечно не большой поклонник Megadeth, а начиная с альбома, емнип, в котором дебютировал покойный, вообще потерял всяческий интерес к творчеству Мастейна и Ко. Вот ковер Sex Pistols - Anarchy In The U.K, двумя годоми ранее, им удался.  ;D

Х.з., на вкус и цвет, конечно, но я раньше тоже считал "Металлику" сильнее "Мегадет", но после "Чёрного альбома" так и не услышал хотя бы одной нормальной вещи, кроме "Whiskey In The Jar", которая и не их вовсе, а "Мегадет" наоборот, открыл не в пример Хэтфилду и Ко.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #460 : 28 Мая 2016, 13:28 »


Х.з., на вкус и цвет, конечно, но я раньше тоже считал "Металлику" сильнее "Мегадет", но после "Чёрного альбома" так и не услышал хотя бы одной нормальной вещи, кроме "Whiskey In The Jar", которая и не их вовсе, а "Мегадет" наоборот, открыл не в пример Хэтфилду и Ко.

По мне так и Металлика после альбома  "...Аnd justic for all" уже не то пальто, начиная как раз с "Чёрного альбома" хотя его ещё можно послушать (пропуская некоторые темы  :) ), а потом я уже заставлял себя прослушать каждый следующий альбом целиком, а сейчас  даж не знаю, что они играют.  :(

p.s. кмк так всегда бывает - взять пример DeepPurple после эталонного MachineHead они кончились. АС/DC после сумасшедшего HighwayToHell, ещё более менее BackInBlack и на этом усё. Slayer выдав на свет два подряд шедевра  ReignInBlood и SouthОfHeaven, далее записав ещё добротный но не более того SeasonsInTheAbyss и теперь время от времени выдают отдельные темы, но не более того.

пс пс я как то для себя привык слушать альбомами, чтобы это было что то цельно, что бы зацепило и не отпускало от первой до последней темы. К выше перечисленым альбомам я бы добавил ещё NapalmDeath HormonyCorruption, eщё Diecide  одноимённый альбом и конечно Death SpiritualHealing.

ещё был хороший альбом у Еxodus, y Anthrax оба конца 80-ых потом для меня и они сдулись.  :( :) Так же по парочке подряд были классные альбомы у Obituary и СаnnibalCorpse.

upd: Sepultura Arise. 

 Accept хватило только на три подряд хороших альбома RestlessАndWild, BallsТoТheWall, MetalHeart
« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 14:12 от intolerant »

zeus

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #461 : 28 Мая 2016, 14:16 »
Старость - она такая, привередливая дама))
Тоже альбомами привык слушать музыку. У AC/DC 1988 года альбом больше остальных нравится. Жаль, Лемми ушёл, вот уж кто не обманывал ожиданий...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #462 : 28 Мая 2016, 15:11 »
Старость - она такая, привередливая дама))


Тут скорее дело даже не в старости, а просто ребята поднимают планку на ту высоту, которую уже сами взять не могут, по разным причинам или комплекса причин, кто-то ловит звезду и уже не работает, а кто-то решил, что он то теперь может всё начинает экспериментировать, а как известно лучшее враг хорошего, но в случае творчества это хорошее это стагнация, которая не нравится ни публике ни самим авторам, а сохранить звучание, некую концепцию и превзойти то, что уже было на высоте видимо не так просто если вообще возможно. Да и ещё вагон причин начиная от продюсера, студии, вдохновение, климата внутри команды итд итп ( Где-то читал, что на записи какого-то альбома Металлики всё не могли найти нужное звучание рабочего барабана, пока кто-то не съездил на старую студию, где они писали предыдущий альбом и не нашёл и привёз то ли пластик то ли сам барабан ( конечно хз насколько это правда) ) А в общем шедевры (на каждом, своём уровне, своём поприще), кмк, превзойти, да и скорее всего повторить просто не возможно, а то это уже вроде как и не шедевры.  :) Вот и мечутся ребята, то меняя скорость, тяжесть, звучание, корректируя или вообще меняя стили и т.д., но вот только им было дано, назову это свыше, создать, что-то стоящее, только тогда, только в том стиле, только в штучном варианте, а если прибавить пафоса то раз в жизни. :)

А ещё после успеха их берут под своё крыло крупные студи, конечно, что бы заработать лавэ, вот отсюда мы и слышим некую попсовость в звучании, что, кмк и произошло с Металликой (как пример) с выходом ЧёрногоАльбома.


« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 15:26 от intolerant »

zeus

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Rock Music
« Ответ #463 : 30 Мая 2016, 00:46 »
ППКС, как гриццо, Толян. Ну а почему же нет новых звёзд, которые в конце 80-х, начале 90-х как грибы после дождя вылезали? А сейчас - шаром покати...

З.Ы. Testament приезжают в Москву,  в йоптаспэйсе концерт будет.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 00:49 от numerodieci »
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Rock Music
« Ответ #464 : 30 Мая 2016, 01:29 »
ППКС, как гриццо, Толян. Ну а почему же нет новых звёзд, которые в конце 80-х, начале 90-х как грибы после дождя вылезали? А сейчас - шаром покати...



Возможно  становится всё труднее найти новое звучание, идеи, скажу грубо  обобщённо - в рок-н-ролле. Да и сейчас молодёжь, а именно, кмк, молодёжь  начиная с60-ых по 80-ые создавала ..., ударилась в рэп, хуеп, электронную музыку и т.д. и т.п.  Блеать куда не плюнь либо рэпер либо блогер, куда катится мир ??? ояебу. ;D

Возможно стало меньше независимых студий звукозаписи. :-\ Деньги, деньги, больше денег, когда же вы нажрётесь, что лавандос со всех щелей полезет и убьёт вас.  ??? >:(

Хотя возможно я постарел и бурчу, как старый пирдун, а на самом деле всё идёт по плану, мы идём ко дну. ??? ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 01:48 от intolerant »

zeus