Автор Тема: Звезда для Владимира Маслаченко...  (Прочитано 51511 раз)

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #90 : 30 Ноября 2010, 22:01 »
я еще 10 лет назад слышал он любит шансон... Пойду на Розембаума с портретом Маслаченко.... извините за обсурдность, но со стороны идея со звездой выглядит именно так... А потом удивляешься откуда у нас столько чиновников работает, которым сказали пробки ликвидировать, а они киоски с шаурмой посносили. Давайте закажем звезду на аллее славы Останкино, если такая естьи это возможно, на доске почета НТВ+, но причем тут действительно наш клуб и звезда "фаната" для человека, который не известно был фанатом или нет.

Первое впечатление (с которым, как верно заметила Блондинка, и живут)))) у меня от этой темы - просто желание выпендрица, типа "а что ты сделал для ФЮ"? Я звезду Маслаку оформил... на Памятник в Василевке скинуться готов.

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #91 : 30 Ноября 2010, 22:02 »
Если честно, то будет правильно, если все фаны своих клубов сделают нечто подобное, ведь он комментировал и их матчи...
Storia di un grande amore

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #92 : 30 Ноября 2010, 22:03 »
Проще всего человека заклеймить выпендрёжником
Storia di un grande amore

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #93 : 30 Ноября 2010, 22:50 »
Не понятно мне только одно, ребята, которым эта идея не понравилась - зачем так усердно всех отговаривать? Закройте тему для себя и все... при чем согласие дали большинство отписавшихся здесь! Стало быть, идея ребятам по душе и не случится ничего плохого, если это произойдет!
Сам пока придерживаюсь нейтральной точки ... :o

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #94 : 30 Ноября 2010, 23:08 »
Не понятно мне только одно, ребята, которым эта идея не понравилась - зачем так усердно всех отговаривать? Закройте тему для себя и все... при чем согласие дали большинство отписавшихся здесь! Стало быть, идея ребятам по душе и не случится ничего плохого, если это произойдет!
Сам пока придерживаюсь нейтральной точки ... :o
в том то и дело,что  если это произойдет,и не так будет понято,то грязью будет облит наш фан клуб-мол решили попиарится на чужой славе и тд...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #95 : 30 Ноября 2010, 23:16 »
Как я уже говорил, надо это делать не от имени фан-клуба. Тогда все самые преданные фанаты Юве будут спокойны за свою репутацию.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #96 : 01 Декабря 2010, 00:00 »
надо это делать не от имени фан-клуба. Тогда все самые преданные фанаты Юве будут спокойны за свою репутацию.

Слава богу, хотябы фан-клуб уже не позиционируется как орган управления светлой памятью Мэтра...

а я не за репутацию ФК переживаю, я за ВНМ переживаю. МЫ все его уважаем, он всем нам нравится, но с ума сходить не надо.

Стало быть, идея ребятам по душе

можно уточнить точный перечень ребят, которым принадлежит ВНМ (и речь идет о распоряжении только именем и памятью или тело тоже можно в Турин перенести?)
 
Лично меня (как человека, как фаната и даже как юриста) задевает в этой ситуации все, начиная от непонятно какого отношения ВНМ к фанатскому сектору Юве и заканчивая доброй воли на то почившего с миром ВНМ (он щас в гробу, кстати, вертится в холодном поту).

Блин, какбы обойтись без примеров, связанных с этим трагическим событием...незнаю, посему просто можно представить человека, которому после смерти приписывают какието мнения, взгляды, отношения к какойто культуре или общности... Ну или комментатор итальянский помер в свои 100 лет и ему звезду в Волгограде на стадионе Ротора повесили...

Это, извините, как подстава в футбольной команде фанклуба...

Человек прожил ярчайшую жизнь, проявил себя во многих областях... Это вопрос намного более широкий чем просто 10 болел решили и оформили звезду (зачем?). В зале славы вратарей - я за, Останкино - я за, Спартак - да пожалуйста, памятник в Васильевки - я за...

причем тут стадион Ювентуса?

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #97 : 01 Декабря 2010, 00:10 »
если идея со звездой на стадио не нравится, будут ли другие?
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #98 : 01 Декабря 2010, 00:23 »
Давайте попробую свою мысль  сказать
итак
мы признательны мэтру? да
он поддерживал морально нас ? да

как вы считаете если фан клуб показывает свою признательность шарфиком кому то, это есть хорошо? да
мы дарим то считаем лучшим подарить
вас интересуют разговоры помойки или кого то?
вы сразу после предложения стали думать что это какой то пиар кому то? стыдно
надо делать но об этом орать не надо

Это память от нас  этому человеку
ну если у нас таких алей слав нет , что делать?

и там звезды великих людей игроков и он был ЧЕЛОВЕК
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 00:28 от jkr »
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #99 : 01 Декабря 2010, 02:48 »
6 страниц непонятного морализаторства и самопиара какраз-таки противников идеи

абсолютно прозрачное и понятное со стороны решение
по крайней мере для тех кто смотрит Серию с момента появления такой возможности
(несогласных впервые довелось увидеть тут...)

кальчо=Юве
кальчо в России(СССР)=Маслаченко

надпись предлагаю примерно такую
(кириллицей и на italiano если есть возможность)

Владимир Маслаченко.

Русский голос итальянского кальчо.
 
От болельщиков.


в случае если фанклуб даст добро - от фанклуба

PS можно кстати с миланистами нашими объединиться в этом деле

и даже может с (прости Господи) интеристами , хотя тогда сохранность звезды может быть поставлена под угрозу безо всяких шуток.

возможность все таки одна пока такая..

PPS Родственников спросить обязательно.Лучше напрямую.

Авторам не прогибаться и не сдаваться хотя бы в плане идеи, верю в успех.(материально смогу ближе к концу месяца)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 03:06 от 1897MOGGI29 »

Оффлайн OlegRostov

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #100 : 01 Декабря 2010, 09:32 »
Нужно понимать, что звезда на стадионе – это фанатская звезда, расположенная рядом со звездой великого (для Юве) футболиста. Но ВНМ сам был футболистом, причем в рамках СССР – великим. В какой-то своей передаче он сам сказал, что играл лучше Яшина, был лучшим вратарем своего поколения. Не имеет значения был ли он фанатом футбола (серии А, Юве и т.п.), был ли он великим комментатором, прежде всего он был великим футболистом. Вешать фанатскую звезду с именем великого футболиста рядом со звездой другого великого футболиста??? С чьей??? Кого из футболистов Юве ВНМ считал великим??? Более великим чем он???
С таким же успехом можно Буффону лет через пятьдесят подарить фанатскую звезду на стадионе ЦСКА рядом со звездой Акинфеева.

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #101 : 01 Декабря 2010, 09:47 »
Нужно понимать,<..> на стадионе ЦСКА рядом со звездой Акинфеева.


поток сознания...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #102 : 01 Декабря 2010, 10:50 »
Нужно понимать, что звезда на стадионе – это фанатская звезда, расположенная рядом со звездой великого (для Юве) футболиста. Но ВНМ сам был футболистом, причем в рамках СССР – великим. В какой-то своей передаче он сам сказал, что играл лучше Яшина, был лучшим вратарем своего поколения. Не имеет значения был ли он фанатом футбола (серии А, Юве и т.п.), был ли он великим комментатором, прежде всего он был великим футболистом. Вешать фанатскую звезду с именем великого футболиста рядом со звездой другого великого футболиста??? С чьей??? Кого из футболистов Юве ВНМ считал великим??? Более великим чем он???
С таким же успехом можно Буффону лет через пятьдесят подарить фанатскую звезду на стадионе ЦСКА рядом со звездой Акинфеева.

принципе все правильно сказал. Он ведь был сам футболистом. И вдруг вы поставите его рядом с Дзофом или Платини, и будет злиться. Звезды- вокруг стадиона это для таких фанатов как я, как вы, а Маслаченко не был там простым фанатом или болельщиком. он был  футболистом и комментатором.


Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #103 : 01 Декабря 2010, 11:07 »
OlegRostov, bola
поддерживаю, но никому это неинтересно, как я понял. Парни хотят отметиться чем-то в этой жизни, например звезду купить, и всего 10 евро уйдет. Зато будет о чем друзьям рассказать, а главное внутри то будет ощущение, что ты сделал что-то значимое!
Вы возьмите оптом, рядом звезды Черданцева и Уткина, я лично слышал как они признавались в любви к Ювентусу, оба- в начале 21 века, даже после Мэтра уже, ведь они тоже когда нибудь умрут

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #104 : 01 Декабря 2010, 11:57 »
Тема превратилась в демонстрацию уникальных сатирических способностей. Может лучше не здесь?