Автор Тема: Звезда для Владимира Маслаченко...  (Прочитано 51531 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #45 : 29 Ноября 2010, 17:36 »
Я не имею ящика вебмани и вообще не в теме как этим пользоваться...Маслаченко мой любимый коментатор, с ним всегда было весело и интересно послушать! как же обидно...

Кирюха

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #46 : 29 Ноября 2010, 18:03 »
Согласна с Кириллом, это все же размещение знака памяти в общедоступном месте. Кто-нибудь может сказать определенно, что Владимир Никитович любил Ювентус? Я могу сказать, что он любил Спартак. Быть может, ему эта звезда была бы и не нужна вовсе. В общем, я считаю, нужно получить согласие родственников, ну хотя бы посоветоваться с теми, кто его знал лично, с коллегами, к примеру.

А кто и где написал, что он любил Ювентус? как это связано?!
Eromy очень четко сформулировал на гостевой - "Ведь это звезда не болельщику Ювентуса, а спасибо от болельщиков за отличное комментаторство в матчах Юве".

Вопрос в том, что это может пройти не замеченным, а может просочиться за пределы сайта и интерпретироваться журналистами как спекуляция именем со стороны фан-клуба Ювентуса, что уже может не понравиться кому-нибудь.

Зы. одно дело на спине у себя, а другое дело в общедоступном месте.

В чем в данном случае может заключаться спекуляция именем?

Лёх, ну чё за детский сад? Ты в какой стране живёшь? Да в чём угодно...

Позвольте, а где здесь спекуляция именем со стороны Ювентуса? Это делаем МЫ,фанаты, делаем это по своей воле и на свои деньги, я очень хочу сделать хоть что-то для человека, который дал мне любовь к Клубу... Который одной своей откомментированной игрой привил мне любовь к этой с большой буквы Игре...

Это делаем МЫ фанаты - это когда ты с друзьями за кружкой пива скинул деньги и купил звезду с каким хочешь именем. А когда это делается через администрацию фан-клуба, проводя сбор денег в основном с членов фан-клуба, то это уже акция оффициального фан-клуба и интерпретирована она может быть как угодно.

Зы. давайте скинемся на звезду Серджио Фортунато или Алессио и Риккардо.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #47 : 29 Ноября 2010, 18:16 »
лучше на мое имя скиньте возле ДП, чтоб мог в будущем поехать в Турин и посмотреть  на свое имя...

я принципе тоже могу поучасвовать в подобной акции, но сейчас такой замес. свадьба (не уменя), машина помята и еще там порачку проблем найдется ... так что не надо особо торопиться. после Нового Года свободно можно...

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #48 : 29 Ноября 2010, 18:20 »
лучше на мое имя скиньте возле ДП, чтоб мог в будущем поехать в Турин и посмотреть  на свое имя...

я принципе тоже могу поучасвовать в подобной акции, но сейчас такой замес. свадьба (не уменя), машина помята и еще там порачку проблем найдется ... так что не надо особо торопиться. после Нового Года свободно можно...

мда...


Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #49 : 29 Ноября 2010, 18:20 »
Блин, ну что вы заладили, кто что подумает? Вам правда это так важно?? Что от этого изменится, если кто-то решит, что это попытка выделиться? Давайте тогда вообще ничего не будем делать, недовольные будут всегда и везде! Главное не кричать об этом на каждом углу и не вешать информацию о звезде на сайте как какое-то достижение. ИМХО. И еще раз, как уже писали выше "это звезда не болельщику Ювентуса, а спасибо от болельщиков за отличное комментаторство в матчах Юве". Не надо мешать все в одну кучу.

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #50 : 29 Ноября 2010, 18:27 »
Просто кто не хочет этого делать - не делайте, никто никого не принуждает, просто появилась такая идея, есть ещё варианты, как сделать хоть что-то в память об этом Человеке? Мне кажется, что звезда - лучший
Storia di un grande amore

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #51 : 29 Ноября 2010, 18:33 »
К тому же Юве он уважал поболее всех остальных команд

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #52 : 29 Ноября 2010, 21:37 »
Цитировать
Зы. давайте скинемся на звезду Серджио Фортунато или Алессио и Риккардо

это уже делается или сделано итальянскими болелами, насколько знаю



больше рад не за идею , а за то что она вообще появилась...

главное не напортачить с надписью и родственниками

Zullisonayn

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #53 : 29 Ноября 2010, 21:49 »
Блин, ну такую интересную идею убиваете... :-(

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #54 : 29 Ноября 2010, 21:51 »
Не убиваем, постараемся воплотить...
Storia di un grande amore

Zullisonayn

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #55 : 29 Ноября 2010, 22:01 »
Не убиваем, постараемся воплотить...

Я о "некоторых"...
Если все-таки решитесь, дайте мне знать и если не трудно, объясните пожалуйста мне по-подробнее как я, живущий в Узбекистане, могу поучаствовать в этом по электронной почте [email protected]. Заранее спасибо!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #56 : 29 Ноября 2010, 22:37 »
Если захотеть мнение коллег можно написать тому же Уткину в конференцию на спортс.ру, думаю он и мнение родственников озвучить может - это если ставить перед собой цель узнать их мнение.

Сама идея мне в принципе нравится и я готов перечислить эти 10 евро, только нет у меня этих интернет-кошельков.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #57 : 29 Ноября 2010, 22:38 »
если хотите делать. ненадо никому сообщать ни нвтшникам, ни родственникам... делаете тихо без каких то понтов и т.п. делаем эту акцию чисто для себя потому что уважаем этого комментатора...

Если скажите его коллегам они подумают что хотят рспиарить свой фанклуб, а родственников вообще ненадо тревожить... так что делать надо тихо без суеты...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #58 : 29 Ноября 2010, 22:41 »
Если захотеть мнение коллег можно написать тому же Уткину в конференцию на спортс.ру, думаю он и мнение родственников озвучить может - это если ставить перед собой цель узнать их мнение.

Сама идея мне в принципе нравится и я готов перечислить эти 10 евро, только нет у меня этих интернет-кошельков.
не надо Уткину писать, это глупо... он потом  начнет пиарить фанклуб по ТВ и потом начнется каша. так что делаем тихо.

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #59 : 29 Ноября 2010, 22:45 »
Я боюсь, что родственники могут не согласиться...
Storia di un grande amore