Автор Тема: Наполи  (Прочитано 141585 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #75 : 24 Сентября 2012, 12:29 »
Аналогично думается. Они будто прям готовы друг друга намылить после игры. Хотя игроки (особенно Кавани) хорошие.

Очень было отрадно на душе, когда помойка лососнула здоровенного язя тунца в прошлом году в Турине.
"Три тенора", борцы за скудетто, шпионская ересь... тьфу, срамота!

А помните матч перенесённый? Дохлый "Наполи" после баварцев попал под снег с градом, бедняги.
Кстати, именно с той переигровки я начала реально верить в скудо.. С 2-0 и 3-1 ушли тогда. 8)


Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #76 : 24 Сентября 2012, 13:20 »
Наблюдал вчера Катания - Наполи. Наполи оба тайма игрли против десяти парней из Катании. В результате Наполи спасла от поражения штанга ворот. Ну да, Кавани молодец, но остальные... Гамшик тот же... Они, по-моему, сами от себя прутся, и им хватает.

Маццари пожаловался на послематчевой конференции на удаление Альвареса :))
Оно ему все карты спутало и не дало победить:)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наполи
« Ответ #77 : 24 Сентября 2012, 13:47 »
Наблюдал вчера Катания - Наполи. Наполи оба тайма игрли против десяти парней из Катании. В результате Наполи спасла от поражения штанга ворот. Ну да, Кавани молодец, но остальные... Гамшик тот же... Они, по-моему, сами от себя прутся, и им хватает.

Маццари пожаловался на послематчевой конференции на удаление Альвареса :))
Оно ему все карты спутало и не дало победить:)
С такой позицией вряд ли можно выиграть чемпионат.

P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 13:52 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

AnCHO

  • Гость
Re: Наполи
« Ответ #78 : 24 Сентября 2012, 13:53 »
ну в принципе да, наполи такая специфичная команда с таким же тренером.
Хз смогут ли они выйграть чемп, но имхо, считаю их прямыми конкурентами.

интор будет опять строицца, бб с физруком только.деградируют пока.
остается еще рома, но там маестро, так что я его не воспринимаю всьерьез

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #79 : 24 Сентября 2012, 14:06 »
Наблюдал вчера Катания - Наполи. Наполи оба тайма игрли против десяти парней из Катании. В результате Наполи спасла от поражения штанга ворот. Ну да, Кавани молодец, но остальные... Гамшик тот же... Они, по-моему, сами от себя прутся, и им хватает.

Маццари пожаловался на послематчевой конференции на удаление Альвареса :))
Оно ему все карты спутало и не дало победить:)
С такой позицией вряд ли можно выиграть чемпионат.

P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?

а я и не знаю кто такой щмурнов:))
лучший российский телекомментатор имхо это тот который молчит:) ну за исключением нобеля наверное.
вообще надо сделать как в италии. на матче три дорожки комментаторские - нейтральная и две болельщицкие.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Наполи
« Ответ #80 : 24 Сентября 2012, 14:07 »
P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?

ну а я его перестал слушать, когда он залип на Йоветиче, пытаясь рассказать о предстоящей игре с Фио, которую назвал молодой амбициозной командой с таким же тренером (Монтеллу он вспомнил), а затем взялся было перечислять состав - Йоветич... пауза... потом что-то про его травму, и сник. Заметно, что чемпионат не профильный, наверняка и ему лично не очень интересный. Халтура, короче.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наполи
« Ответ #81 : 24 Сентября 2012, 14:14 »
P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?

ну а я его перестал слушать, когда он залип на Йоветиче, пытаясь рассказать о предстоящей игре с Фио, которую назвал молодой амбициозной командой с таким же тренером (Монтеллу он вспомнил), а затем взялся было перечислять состав - Йоветич... пауза... потом что-то про его травму, и сник. Заметно, что чемпионат не профильный, наверняка и ему лично не очень интересный. Халтура, короче.
Понятно. Продолжаю недолюбливать.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 14:17 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #82 : 24 Сентября 2012, 14:33 »
P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?

Боюсь, все его слова про Юве только от того, что про Кьево ничего не знает более того, что написано в википедиях разного рода. Лично меня отвращает не его незнание предмета, это ладно, но вот его матсерство феерических сравнений - это что-то с чем-то, эта его фразочка про протертые штаны.
К сожалению с уходом из жизни Маслаченко слушать стало некого, Все эти Пирожковы, Стогниенко или не дай бог Черданцев, уж лучше без звука.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наполи
« Ответ #83 : 24 Сентября 2012, 14:49 »
P.S. Ювентус-Кьево комментировал, как всем известно, Шмурнов. Я его давно недолюбливал, но в этот раз он абсолютно правильные вещи про Ювентус говорил. И вчера он же Катания-Наполи комментировал. Всё игру ссылки на Юве-Кьево делал, с акцентом на величие Ювентуса. Вот я и не знаю, уважать его после этого, за то что он всё правильно понимает, или продолжать недолюбливать за конформизм?

Боюсь, все его слова про Юве только от того, что про Кьево ничего не знает более того, что написано в википедиях разного рода. Лично меня отвращает не его незнание предмета, это ладно, но вот его матсерство феерических сравнений - это что-то с чем-то, эта его фразочка про протертые штаны.
К сожалению с уходом из жизни Маслаченко слушать стало некого, Все эти Пирожковы, Стогниенко или не дай бог Черданцев, уж лучше без звука.
Маслаченко для меня тоже не вариант. Вечно фамилии, расстановки путал, тоже павлин (в смысле самолюбования). Черданцев, хоть, в теме. Пусть болеет непонятно за что. Идеальный комментатор, наверное, ещё не родился, или занимается другим бизнесом. Вот, кстати, старикан, который на Челси - Ювентус работал, очень даже ничего. Не знаю, как его зовут, а зря.

P.S. По сути, не так трудно быть хорошим комментаторм, главное, не быть при этом журналистом. Надо просто любить футбол. Ну, и язык должен быть подвешен. Когда я был холостой, в принципе, понимал, что происходит в основных европейских чемпионатах. Но при этом не ставил никаких целей, и работал в совершенно других сферах. Если задаться целью, можно вообще всё знать, что происходит. Другое дело, будут ли платить адекватные деньги за это?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 15:10 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #84 : 24 Сентября 2012, 15:20 »
Вот, кстати, старикан, который на Челси - Ювентус работал, очень даже ничего. Не знаю, как его зовут, а зря.


Денис Казанский )) не старикан он)) комментировал АПЛ)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #85 : 24 Сентября 2012, 15:23 »
К сожалению с уходом из жизни Маслаченко слушать стало некого, Все эти Пирожковы, Стогниенко или не дай бог Черданцев, уж лучше без звука.

сидишь без звука? ;)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Наполи
« Ответ #86 : 24 Сентября 2012, 15:52 »
Вот, кстати, старикан, который на Челси - Ювентус работал, очень даже ничего. Не знаю, как его зовут, а зря.


Денис Казанский )) не старикан он)) комментировал АПЛ)
Имя, как у вора в законе. А голос, как у старика. Прошу прощенья. Я, в некотором роде, сам старикан, но голос у него уж очень старикашечный.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 16:15 от sergulka »
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #87 : 24 Сентября 2012, 17:25 »
А чем Стогни не нравится???
Вполне разумный комментатор
Сериал с его комментариями нравился
Дель Пьеро снял штаны и все рады ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #88 : 24 Сентября 2012, 18:05 »
А чем Стогни не нравится???
Вполне разумный комментатор
Сериал с его комментариями нравился

Я бы сказал лучший , да и лучше него никто не комментирует Сериал))) будь у него выбор между бей-беги лиги и Сериалом,  он бы точно выбрал бы второй))
Сорри за оффтоп)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наполи
« Ответ #89 : 08 Октября 2012, 10:50 »
Ароника отжог.
В микс-зоне после игры с Удинезе Ароника набросился на неаполитанского тележурналиста.
Сначала он орал на журналиста "Я тебя убью, я тебя убью", а затем от слов перешел к делу. Ароника успел нанести три удара, пока их не разняли присутвующие рядом другие журналисты.