Автор Тема: 2-й съезд официального Российскиого фан-клуба в Москве (29 января)  (Прочитано 34558 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Верная мысль, Гуль :) Спасибо большое организаторам съезда! И всем кто присутствовал вчера на вечере)) Приятно снова увидеть столько ювентини.
ПС: за тортище отдельное спасибо ;)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
дадада, тортик был очень вкусным :D

Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Asta la vista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
А кто был приглашенным гостем?

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Вечер получился отличным! Столько эмоций, хватит на целый год точно! Было очень приятно находится в обществе стольких единомышленников и увидеть, наконец-то, ребят с форума! Особенно запомнился конец вечера, он таким душевным получился, когда все ходили обнимались, фотографировались, просто болтали друг с другом. Незабываемые впечатления! Огромное спасибо организаторам съезда - ребята, не передать словами, какие вы молодцы, и вообще - всем, кто приехал! Я была очень рада вас всех увидеть!

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Огромное спасибо организаторам за такой праздник, который ВЫ нам всем подарили!!! Спасибо всем всем кто приехал и проделал огромный путь и не очень=) Было очень весело и оригинально;) Торт был и очень красив (Как можно было резать такую красоту?), и очень вкусный!!! Макс жду твоего звонка;)

P.S. Взрыв в в Домодедово отпугнул многих игроков(((
 

Оффлайн Asta la vista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Вам что трудно ответить?  ???

Кто был приглашенным игроком?

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Вам что трудно ответить?  ???

Кто был приглашенным игроком?

Rui Dil Soares de Barros
Forza читается ФОРЦА.

Кирюха

  • Гость
Спасибо всем кто пришёл, приехал, прилетел и т.д.))))

Отдельное СПАСИБО Даше (Freemelondon) - без неё ничего этого не было бы и Армену (BAGGIO33)- который весь вечер возил Руй Барроша на съезд и со съезда.

Несмотря на некоторые косяки праздник получился и это гуд  ;)

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
ВСЕМ КТО ЕЛ ВЧЕРА ТОРТ, ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ПЕРСОНАМИ НОТ ГРАНТА .
ВЫ ВЧЕРА СЬЕЛИ ЮВЕНТУС.
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
ВСЕМ КТО ЕЛ ВЧЕРА ТОРТ, ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ПЕРСОНАМИ НОТ ГРАНТА .
ВЫ ВЧЕРА СЬЕЛИ ЮВЕНТУС.

а что, лучше бы ювентус протух? >=D  ;D ;D
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Toshation

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
  • "Вступающий в бой"
эххх.. а я не смог попасть... не нашел ночевальни... =]
Админы, когда пришлете теперь мне подарки мои? я вроде написал вам свои данные [=
Кто знает что такое "Ювентус", тот прекрасно понимает, что невозможно остановиться на одной победе. Нужно выиграть еще раз. И снова, и снова.
Алессандро".

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Всем Спасибо)Особенно порадовали отличные вопросы ;D

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
спасибо всем тем кто организовал этот вечер )

Оффлайн schepa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
спасибо организаторам встречи! Но мне показалось, что в том году было лучше  ???
Хотя торт был великолепен)))))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Спасибо всем кто участвовал в организации съезда: JKR, Даша, Маша, Кирюха, Лиза, Миша, Макс, Игорь, Арсен, Армен.

Спасибо всем кто пришел (приехал, прилетел) на это мероприятие. Был всех рад видеть! ... хотя, как всегда, со всеми пообщаться не удалось...

Но я думаю, что все же стоит быть требовательными к себе и признать, что все прошло не так, как планировали. Я ставлю этому съезду 3+ (из 5). Не будем никого обвинять, искать виновных по чьим причинам что-то не удалось, просто сделаем выводы и в следующий раз не будем допускать этих ошибок!

Всем кому обещал помочь с билетами на матчи, покупкой звезд у нового стадиона и т.д. - пишите на почту ([email protected]), в личные сообщения, звоните.

Москвичи, кого не было на съезде, ваши карточки и подарки у Кирюхи.

Питер, соберемся все, я думаю, уже только на «Ювентус» - «интер» 13 февраля, там и вручу всем карточки и подарки.

Города кроме Питера и Москвы, до конца недели вам отправлю все по почте.
« Последнее редактирование: 31 Января 2011, 12:48 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru