Автор Тема: Алессандро Матри  (Прочитано 254580 раз)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #90 : 13 Апреля 2011, 07:57 »
Президент "Кальяри" Массимо Челлино сожалеет о том, что ему пришлось расстаться с форвардом Алессандро Матри, который сейчас на правах аренды выступает за "Ювентус".

"У меня не было сомнений в нём. Я знаю, кого я отдал в аренду "бьянконери". Я был настолько уверен в нём, что если бы всё зависело от меня, то я бы его не отпустил. Но у него было желание. Он мечтал присоединиться к "Юве", поэтому я не стал удерживать его. Мы установили фиксированную сумму на выкуп. У "Юве" есть право его выкупить. Надеюсь, что они не воспользуются этой возможность. Я буду счастлив, если Матри вернётся", - рассказал Челлино.

Если парень продолжет стабильно забивать - выкупать, одной проблемой меньше.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Алессандро Матри
« Ответ #91 : 13 Апреля 2011, 11:05 »
я не понимаю почему Челлино  так сказал потому что в контракте четко прописано ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выкуп!!!а если мы его не выкупим штраф но сумма штрафа я не знаю,но думается что не маленький!!!за 846 минут забыл 7!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #92 : 13 Апреля 2011, 11:10 »
Может этот выкуп не такой и обязательный??
Просто если бы там были серьезный штраф за не выкуп, он бы это и не говорил, и вообще не обсуждался бы вопрос выкупа или не выкупа

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Матри
« Ответ #93 : 13 Апреля 2011, 12:22 »
Ну про цыган - это надмозг Гоблин придумал, чтобы для наших неокрепших совецких умов стало понятно, что за народец представляет персонаж Бреда Питта, ну а так по всем признакам ирландцы да.
А в фильме как раз и говорится "gipsies". Так что все верно в данном случае.
Там президент кальяри сказал что надеется, что Юве не выкупит Матри. По ходу дела это значит, что скидки на цену не будет.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #94 : 13 Апреля 2011, 12:28 »
Не думаю, что там какой-то обязательный выкуп
Но думаю, что цену 18 млн надо обсуждать, дорого. Хотя бы компенсировать часть всякими Джовинками

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Матри
« Ответ #95 : 13 Апреля 2011, 13:35 »
Не думаю, что там какой-то обязательный выкуп
Но думаю, что цену 18 млн надо обсуждать, дорого. Хотя бы компенсировать часть всякими Джовинками
В договоре аренды часто есть пункт о том, что арендатор может выкупить игрока по итогам аренды по заранее оговоренной цене. Так вот за Матри то ли 15 то ли 18 Млн. Т.е. если мы сейчас или в конце сезона предложим за него 15, как оговорено, Кальяри по условиям договора просто не сможет отказать. Думаю Матри один из немногих кого стоит выкупить из аренды.

F.B.
А разве такое понятие как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ выкуп есть? Откуда вообще инфа о каких-то штрафах? Выкуп всегда по желанию, иначе это не аренда, а трансфер.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 13:37 от FreshmaN »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Алессандро Матри
« Ответ #96 : 13 Апреля 2011, 21:09 »
Златан в милан попал потому что там обязательный выкуп в контракте,Борьелло тоже поэтому попал в рому,ну и МАТРИ тоже по этой причине у нас :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Матри
« Ответ #97 : 13 Апреля 2011, 21:16 »
Златан в милан попал потому что там обязательный выкуп в контракте,Борьелло тоже поэтому попал в рому,ну и МАТРИ тоже по этой причине у нас :)
Откуда инфа что есть "обязательный выкуп" в арендных соглашениях??)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #98 : 13 Апреля 2011, 21:19 »
Златан в милан попал потому что там обязательный выкуп в контракте,Борьелло тоже поэтому попал в рому,ну и МАТРИ тоже по этой причине у нас :)
недавно читал, что права еще принадлежат Барсе.
Кстати... игрок то может не согласится даже если клуб его выкупит. И что того? как правило обязательного выкупа работает?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Алессандро Матри
« Ответ #99 : 13 Апреля 2011, 21:28 »
Златан в милан попал потому что там обязательный выкуп в контракте,Борьелло тоже поэтому попал в рому,ну и МАТРИ тоже по этой причине у нас :)
Откуда инфа что есть "обязательный выкуп" в арендных соглашениях??)))

не говорю что во всех арендных соглашениях учтено это,но иногда виде исключения это прописывают!!!ну а зачем тогда в аренду отпустил ибру барса???про этих трех уверен что там пункт обязательный присутствует!!!

Златан в милан попал потому что там обязательный выкуп в контракте,Борьелло тоже поэтому попал в рому,ну и МАТРИ тоже по этой причине у нас :)
недавно читал, что права еще принадлежат Барсе.
Кстати... игрок то может не согласится даже если клуб его выкупит. И что того? как правило обязательного выкупа работает?

честно, не знаю :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Алессандро Матри
« Ответ #100 : 13 Апреля 2011, 23:10 »
Кто лучше слился с командой Матри или Квалья ?

команда сливалась УЖЕ без Квальяреллы, и пока ещё без Матри ;D

с ними более-менее стабильные качели
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #101 : 13 Апреля 2011, 23:12 »
Кто лучше слился с командой Матри или Квалья ?
Как мое мнение, так это Матри, Но лучше Квалья, потому что он индивидуально на многое способен, а Матри зависит именно от команды всецело!

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Алессандро Матри
« Ответ #102 : 14 Апреля 2011, 20:34 »
ну а зачем тогда в аренду отпустил ибру барса???про этих трех уверен что там пункт обязательный присутствует!!!
Барсе он не подошел по игровым параметрам, а платить 10млн зп для резервиста который портит атмосферу в клубе это палево. А тут милан с арендой и предложением после аренды выкупить шведа.
Или так не бывает?)

JuveKirill

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #103 : 14 Апреля 2011, 22:03 »
Нет в арендах никакого обязательного выкупа, максимум соглашение между руководителями на словах, иначе это бы называлось просто трансфером с рассрочкой выплат.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #104 : 14 Апреля 2011, 22:25 »
Нет в арендах никакого обязательного выкупа, максимум соглашение между руководителями на словах, иначе это бы называлось просто трансфером с рассрочкой выплат.
тоже так считаю) может кто то перепутал возможность выкупа, с обязательным выкупом.