Автор Тема: Алессандро Матри  (Прочитано 254692 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Матри
« Ответ #240 : 30 Января 2012, 14:46 »
Причём тут Ибрагимович и вся твоя статистика ?
Тема что, про статистику или Ибрагимовича ?
Про Матри тема.
Два раза по ходу сезона он молчал по полтора месяца. Забил 2 дубля, ещё 3гола помойкам, и по голу фиоре с наполи.
Лично меня это не устраивает, как и куча засранных моментов, когда он порет всё подряд в штрафной площади.
Обычно игроки после критики, оправданной причём, играют лучше.
Вот пускай Матри резвится в феврале, благо 4 матча подряд с помойками.
Выигрывает КОМАНДА, а не игрок.
Я болею за Ювентус.
А ты веди статистику, бгггг
Закатай губу. Ты наверное в плейстейшен переиграл, и сейчас путаеш реальный футбольный мир, с виртуальным.
Я те цыфри привожу, с доказательствами, что Матри во всех компанентах, идёт как минимум в десятке лучших голеодоров Серии А, а в самвх важных компанентах, даже многих опережает. Однако ты как тупой балван, бьёшся лбом об пальму, и кричиш что херово
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 14:48 от PaparaZi15 »



Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #241 : 30 Января 2012, 14:47 »
Выше головы не прыгнешь. Матри такой какой есть. Вряд ли он сможет ощутимо прибавить в той же реализации или технике. 15-18 голов его максимум, до него бы добрался, уже спасибо. В ЛЧ с ним каши не сваришь.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #242 : 30 Января 2012, 14:58 »
Про запоротые моменты правильно, нужно подтянуть и срочно.

Пусть забивает  и реализует на здоровье, становится одним из лучших по игре и голам, будто я не хочу этого.
Но когда он молчит 2 раза по полтора месяца, и забивают кто угодно, но не он, это ж писец полный.


Закатай губу. Ты наверное в плейстейшен переиграл, и сейчас путаеш реальный футбольный мир, с виртуальным.
Я те цыфри привожу, с доказательствами, что Матри во всех компанентах, идёт как минимум в десятке лучших голеодоров Серии А, а в самвх важных компанентах, даже многих опережает. Однако ты как тупой балван, бьёшся лбом об пальму, и кричиш что херово

Олень на пальме ты, что не видишь у него кучу запоротых моментов в штрафной площади, когда нет ни паса нормального от него, ни гола. И не видишь его слабую обработку мяча.
Этими циферками можешь подтереться и потопать дальше.
Ювентус владеет в каждом матче преимуществом, иногда подавляющим, постоянно создавая давление и моменты у ворот соперника, именно отсюда нужно плясать.
Твои убогие циферки на поле во время игры не нужны, так что топай дальше два раза

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Матри
« Ответ #243 : 30 Января 2012, 15:14 »
Про запоротые моменты правильно, нужно подтянуть и срочно.

Пусть забивает  и реализует на здоровье, становится одним из лучших по игре и голам, будто я не хочу этого.
Но когда он молчит 2 раза по полтора месяца, и забивают кто угодно, но не он, это ж писец полный.


Закатай губу. Ты наверное в плейстейшен переиграл, и сейчас путаеш реальный футбольный мир, с виртуальным.
Я те цыфри привожу, с доказательствами, что Матри во всех компанентах, идёт как минимум в десятке лучших голеодоров Серии А, а в самвх важных компанентах, даже многих опережает. Однако ты как тупой балван, бьёшся лбом об пальму, и кричиш что херово

Олень на пальме ты, что не видишь у него кучу запоротых моментов в штрафной площади, когда нет ни паса нормального от него, ни гола. И не видишь его слабую обработку мяча.
Этими циферками можешь подтереться и потопать дальше.
Ювентус владеет в каждом матче преимуществом, иногда подавляющим, постоянно создавая давление и моменты у ворот соперника, именно отсюда нужно плясать.
Твои убогие циферки на поле во время игры не нужны, так что топай дальше два раза
У него паса нет? У него голевых передач не на много меньше чем у Пирло. А то что не реализует, так это больше невезение, чем отсутствие мастерства. Вон Вучинич, забил за первый круг три гола, и все всем довольны. Черногорец лучший нападающий в Юве. Квальярелла с трёх метров перед пустыми воротами, лупит в штангу… Но все кричат, хотим видеть Фабио в основе.



Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #244 : 30 Января 2012, 15:25 »
У него паса нет? У него голевых передач не на много меньше чем у Пирло. А то что не реализует, так это больше невезение, чем отсутствие мастерства. Вон Вучинич, забил за первый круг три гола, и все всем довольны. Черногорец лучший нападающий в Юве. Квальярелла с трёх метров перед пустыми воротами, лупит в штангу… Но все кричат, хотим видеть Фабио в основе.

Опять по новой. Причём тут Пирло, Вучинич или Квальярелла ? Тема что, о них ? Один полузащитник, другой на фланге тусуется, третий вообще лавочник. 
Речь о Матри за эти 20 игр чемпионата.
Будет играть лучше и забивать, сам приду сюда и отмечу его прогресс.
А сейчас речь об его игре до сих пор. С августа по январь.
Своё мнение по его нынешней игре я уже высказал.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #245 : 30 Января 2012, 15:59 »
Второй сезон в новой команде обычно самый сложный.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Матри
« Ответ #246 : 30 Января 2012, 16:32 »
У него паса нет? У него голевых передач не на много меньше чем у Пирло. А то что не реализует, так это больше невезение, чем отсутствие мастерства. Вон Вучинич, забил за первый круг три гола, и все всем довольны. Черногорец лучший нападающий в Юве. Квальярелла с трёх метров перед пустыми воротами, лупит в штангу… Но все кричат, хотим видеть Фабио в основе.

Опять по новой. Причём тут Пирло, Вучинич или Квальярелла ? Тема что, о них ? Один полузащитник, другой на фланге тусуется, третий вообще лавочник. 
Речь о Матри за эти 20 игр чемпионата.
Будет играть лучше и забивать, сам приду сюда и отмечу его прогресс.
А сейчас речь об его игре до сих пор. С августа по январь.
Своё мнение по его нынешней игре я уже высказал.


Тебе, наверное, даже нассы в глаза, а ты скажешь, что идёт дождь.
 Матри во многих компонентах, играет не хуже, чем ведущие футболисты серии А, а многих и вовсе опережает. Конечно, если бы ему в первом круге, дали бы пробить 7 пеналей как Ибре, то безусловно Матри боролся бы за первую строчку бомбардиров чемпионата.



Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #247 : 30 Января 2012, 17:14 »
У тебя ваще клиника.
Тебе будет постоянно  центр. нападающий полтора месяца ссать в глаза своей неспособностью забить, ты же будешь сидеть с блокнотом и писать какие-то циферки  :o

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Алессандро Матри
« Ответ #248 : 30 Января 2012, 17:46 »
У тебя ваще клиника.
Тебе будет постоянно  центр. нападающий полтора месяца ссать в глаза своей неспособностью забить, ты же будешь сидеть с блокнотом и писать какие-то циферки  :o
Клиника как раз у тебя. Ты на него гониш, и будеш гнать, даже если он станет по всем показателям лучший в серии А.
К примеру у Вучинич.

Он заебись пацан, а Матри значит кривоногое полено?



Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #249 : 30 Января 2012, 17:56 »

Клиника как раз у тебя. Ты на него гониш, и будеш гнать, даже если он станет по всем показателям лучший в серии А.
К примеру у Вучинич.
Он заебись пацан, а Матри значит кривоногое полено?


Где я гоню на него, ты, упёртое рогатое существо ? Я говорю своё мнение про игру Матри, ты же неудачно приводишь нелепые цифры и схемы, которые ничего не показывают.
Причём тут Вучинич, клоун ? Я про Вуча ни слова не говорил.
Мне пох что там Матри показывал или будет показывать.
Будет стабильно забивать, отмечу это я и все остальные ! 
Тебе мля правда глаза колет, персофан ты позорный ;D
Слейся и вали на персональный сайт Матри.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #250 : 30 Января 2012, 19:37 »
Как на меня, то реализация у Матри немного страдает. Например в первом (его) моменте с Удинезе, когда выходил 1 на 1. Радует, то. что сыграл на добивание быстрее защитника и победный гол забил.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #251 : 30 Января 2012, 20:35 »
 Ciro,думаю,что ты не совсем прав...голевая засуха,и проблемы с голами у него были только последние полтора месяца,а первый его безголевой период он невилировал передачами,один пас на Пепе чего стоит...и это наш лучший нап на данный момент...а так надо повышать результативность,кто спорит...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #252 : 30 Января 2012, 20:49 »
djonic
Я смотрю на Матри в свете нападающих Ювентуса прошлых лет – Виалли, Вьери, Трезеге.
Уже обрыдло смотреть на всю ту серость с 2007г. – амаури. якинты, тони, дельпьеры.
Хочется видеть НАПАДАЮЩЕГО, без оговорок.
Отлично играл Квальярелла в 2010, до травмы.
По Матри есть вопросы, довольно существенные. Будет более стабильным, нема вопросов.
И голевых засух у него было 2, на 5-6 матчей,  как крути. В сентябре-октябре и в декабре-январе.
Сейчас у его отличная возможность напехать голов в предстоящих матчах с сьенами, болоньями, пармами и катаньями. Надеюсь воспользуется ею.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Матри
« Ответ #253 : 30 Января 2012, 21:05 »
djonic
Я смотрю на Матри в свете нападающих Ювентуса прошлых лет – Виалли, Вьери, Трезеге.
Уже обрыдло смотреть на всю ту серость с 2007г. – амаури. якинты, тони, дельпьеры.
Хочется видеть НАПАДАЮЩЕГО, без оговорок.
Отлично играл Квальярелла в 2010, до травмы.
По Матри есть вопросы, довольно существенные. Будет более стабильным, нема вопросов.
И голевых засух у него было 2, на 5-6 матчей,  как крути. В сентябре-октябре и в декабре-январе.
Сейчас у его отличная возможность напехать голов в предстоящих матчах с сьенами, болоньями, пармами и катаньями. Надеюсь воспользуется ею.

ты забыл про Миколи и Ди Вайо  :) кстати Матри чем то похож на Миколи , только вот у Фабрицио удары были по мощней
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #254 : 31 Января 2012, 00:00 »
чем он блять на него похож?