Автор Тема: Алессандро Матри  (Прочитано 254714 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #255 : 31 Января 2012, 00:35 »
Думаю, что проблемы нападающих в этом сезоне во многом из-за того, что до этого им никогда не приходилось так играть. Конте стремится сделать атакующие действия непредсказуемыми, и в этом контексте не принципиально, кто будет забивать - нападающие или полузащитники. У всех напов достаточно сложные перемещения, они уводят защитников, и в свободные зоны врываются Маркиз, Видаль, Пепе, Джак, Эсти и др. Так же нападающие активно участвуют в прессинге. Не смотря на это, у них всё равно достаточно моментов. Но на их реализацию пока не хватает концентрации, потому что такая игра отнимает много сил. Результативность снизилась у всех напов. Когда они привыкнут к новой игре, многое начнёт получаться на автомате и их прорвёт. В первую очередь Матри. 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #256 : 31 Января 2012, 02:35 »
чем он блять на него похож?
не обращай внимания))))))))

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #257 : 31 Января 2012, 09:01 »
Отлично играл Квальярелла в 2010, до травмы.

Сравним:

Квальярелла (сезон 2010-2011, первое полугодие):Игр - 17, минут 1306
Голов 9, передач 2, все с игры.
Разбивка по турам:
2 г+п
3 г
6 г
8 г
9 г
10 г
12 п
14 гг
16 г
17 - травма
Голы: Сампдория, Удинезе, Лечче, Милан, Чезена, Брешиа, Катания (2), Кьево. Ассисты: Сампдория, Дженоа.

Матри (сезон 2011-2012, первое полугодие):Игр 19, минут 1279
Голов 9, передач 4, все с игры.
Разбивка по турам:
2 г
6 гг
7 г
8 пп
9 г
10 п
11 г+п
16 г
19 гг
Голы: Сиена, Дженоа (2), Фиорентина, Палермо, Наполи, Лечче, Удинезе (2). Ассисты: Интер (2), Наполи, Лацио.

И что же мы видим? Матри провел суммарно меньше времени на поле, при этом отметился ровно в таком же количестве мячей, имеет в плюсе два "лишних" ассиста, по "качеству" голов ничуть не уступает, а может и превосходит, но при этом мы считаем, что Матри забивает помойкам, и вообще нерезультативен. Да, была засуха, но чем это отличается от стабильности забивать через тур-два? По мне так ничем периодическая засуха не отличается от разовой.
Но конечно эти циферки убогие и никак не влияют на ужасную игру Матри и восхитительную Квальи.
PS. Сей пост не призван убедить в низком уровне Фабио и никоим образом не претендует на первоистину, только сравнения показателей.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 09:03 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #258 : 31 Января 2012, 10:04 »
Народ такой наивный … Потом прибегут сюда, когда Матри забивать будет, и кричать «ну где все те кто критиковал Матри».
У каждого своё мнение про игру этого нападающего. Я своё уже изложил и всего лишь. Естественно он будет забивать ещё, может даже как-то прогрессировать.

По поводу очередных циферок. Ну нате, нате вам вот такие цифры, держите.

- Удары в сторону ворот: Ювентус (355), Рома (322), Интер (310)
 
- Удары в створ ворот: Ювентус (128), Милан (112), Рома (103)


Мы на УВЕРЕННОМ ПЕРВОМ месте по ударам по воротам и в створ ворот.
Но ДАЛЕКО НА ТРЕТЬЕМ месте по количеству забитых мячей.

Включите хоть на секунду мозги, и поймите, что на все ваши циферки найдутся другие контраргументы. В виде ваших же любимых циферок.

Порол кучу моментов за 20 туров ? Порол. Терял часто мяч в штрафной ? Терял. Не забивал 2 раза по полтора месяца ? Не забивал. Сажал его Конте на скамью пару раз ? Сажал.
Мы бьём по воротам больше всех команд ? Да. Но голы даются с огромным трудом ? Да.
Почему так ? Потому что на сайте сидят ПЕРСОФАНЫ, болеющие прежде всего за игроков, которым ссы в глаза, а им всё божья роса. 

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #259 : 31 Января 2012, 10:12 »
Ну может тогда приведешь цифры о том, сколько ударов из этих наносили полузащитники или номинально крайние форварды? Может тогда тебе будет понятно, что при Конте значительно больше атакующих действий проходит не через центрфорварда, а полузащитников?
Классно сравнивать командные и индивидуальные показатели, подвел статистику под ответ, благо она все стерпит, такая вот наука.

Завязывай вешать всем ярлыки персофанов, к тебе это относится в той же мере.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #260 : 31 Января 2012, 10:29 »
Чиро, вот тебе два человека привели статистику, по конкретно двум игрокам. Один по Матри, второй по Квальярелле. Ты же, кинул общую статистику ударов Ювентуса в этом сезоне. Сколько из них пришлись на Матри, ты посчитал? Нет. Так же как и не посчитал сколько в том году Ювентус пробил по воротам и сколько из них пришлось на Квальяреллу. Уж если решил парировать "циферками", то хотя бы привел бы не общую статистику по команде. Причем тут персофанство? Теперь обращение к статистике это персофанство? Что-то новое.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 10:32 от Alexei86 »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Матри
« Ответ #261 : 31 Января 2012, 10:31 »
понеслось)))) ты персофан.а ты его неооцениваешь.а ты говно.а ты сам гавно. а вы все гавно.))) смехота
и ваще че за мода сравнивать двух игрков в разных командах играющих. квальярела в прошлом году дарил нам голы. с командой которая не могла нихера. а матри потом был не хуже.пришел и забивал.
Теплое с мягким сравниваете.
 Какой статистикой оценить что у него жопа разжирела и он замедлился...???
а какой оценить что он дал нам охерено важных 3 очка.. даже еслибы ваще не забивал. но эти 2 гола - победа над удинезе. как??? эээ.походу никак. Но критика - это не есть плохо. а вто в гламаури тоже.1,5 сезона, валера верим. забьет забьеееет родненький.потом сампе вкатил  - о да.прорвало и еще пол года, верим валера.
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 10:44 от sanglier »

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #262 : 31 Января 2012, 11:06 »
Saturn & Alexei86
Вы говорите лишь о Матри как о единственном, отдельно от команды.
Так же можно привести статистику ДП, что он лучший бомбардир Юве прошлого сезона, с 8 голами. Самим не смешно ?
А хуле Матри, 9 голов забил, неплохо, и тычете везде цифрами и сравнениями с другими игроками чемпионата, мешая в кучу пенали и всё остальное.

И так аккуратно игнорируете мою статистику. И вот она, ещё раз.

- Удары в сторону ворот: Ювентус (355), Рома (322), Интер (310)
 
- Удары в створ ворот: Ювентус (128), Милан (112), Рома (103)

Мы на УВЕРЕННОМ ПЕРВОМ месте по ударам по воротам и в створ ворот.
Но ДАЛЕКО НА ТРЕТЬЕМ месте по количеству забитых мячей.


Говорите, что это удары всей команды и игроков ? А вы вообще матчи смотрите все ? Или вы теннис смотрите в это время ?
Я видел много упущенных моментов у Матри. Центрально нападающего, который постоянно находится в штрафной площади.
Если вы видели что-то другое, это ваши проблемы.
Считаю бессмысленным что-то продолжать, уже все всё высказали.
И да, Квалья 9 голов имел ДО января, в команде, которая била гораздо меньше по воротам нынешней.

Не надо мне тут приводить минуты, проведённые на поле иброй, кавани, матри и так далее. Это клоунада. Я уже говорил про деревянный труп Бербатова, который стал лучшим бомбером АПЛ, и сидел на скамье запасных в основном.

Кавани и Ибра в ЛЧ ещё играли осенью, и там назабивали по 4 гола каждый, и вышли из группы. И в чемпе они забили больше голов, а мне какие-то минуты приводят.

P.S. Когда Матри забьёт голы в ближайших играх в феврале, не надо сюда прибегать с высунутыми языками «я же говорил»,  ;D потому что любому понятно, что он должен забить этим помойкам.
Речь шла лишь о 20 турах нынешнего чемпионата.

sanglier
Ну, будто я говорю, что Матри труп или чтобы валил из команды. Нет естественно. Я лишь привожу его минусы, на свой субъективный взгляд. ТЕМ БОЛЕЕ, что вроде по статистике всё нормальненько и хорошо ... Ага ...

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #263 : 31 Января 2012, 11:28 »
Моментов у Матри хватает. Должен забивать больше. Спору нет. Только тебе люди привели статистику показав, что какой-никакой, а результат у него есть.
Просто, если, ты говоришь про упущенные моменты у Матри, так и приведи информацию конкретно об упущенных  им моментах. Чтобы было наглядно видно, сколько человек пробил по воротам, сколько из них было в створ, сколько "в молоко". А то за Квальяреллу ты хоть какой-то довод высказал ("И да, Квалья 9 голов имел ДО января, в команде, которая била гораздо меньше по воротам нынешней") а на Матри все удары Ювентуса в этом сезоне чтоли записал? Сам говоришь что люди тут в одну "кучу мешают пенали и всё остальное", так сам то чего?
Помимо березки Бербатова, есть ещё Марио Гомес в которого главное мячом попасть, а от него отскочит. Очень сомневаюсь, что эти два игрока стали бы в серии А лучшими бомбардирами.

Ciro

  • Гость
Re: Алессандро Матри
« Ответ #264 : 31 Января 2012, 11:47 »
Только тебе привели статистику показав, что какой-никакой, а результат у него есть.

Где я говорил, что у него ваще нет результата ? Я его критикую за то плохое, что вижу. Для того и есть форумы, чтобы высказывать мнения.

Просто, если, ты говоришь про упущенные моменты у Матри, так и приведи информацию конкретно об упущенных  им моментах. Чтобы было наглядно видно, сколько человек пробил по воротам, сколько из них было в створ, сколько "в молоко"

Я и так трачу время в этой теме. Мне ваще заняться нечем, как тратить часы на поиски в сети его неудачных распоряжений мячом и промахов ?  Зачем заниматься тем, что и так все видят ? Кто смотрит матчи, естественно …
Тут есть клоуны, которые пишут, что «Я матч не смотрел. Когда играл Юве в первом тайме, я досматривал барселону, а во втором тайме пошёл кушать»

У кого есть статистика ударов Матри, милости просим.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #265 : 31 Января 2012, 12:00 »
Где я говорил, что у него ваще нет результата ? Я его критикую за то плохое, что вижу. Для того и есть форумы, чтобы высказывать мнения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты высказал - тебе возразили. Привели доводы и факты. Для этого и есть форумы, чтобы высказывать мнения (с)



Я и так трачу время в этой теме. Мне ваще заняться нечем, как тратить часы на поиски в сети его неудачных распоряжений мячом и промахов ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну нет времени, так нет. Но зачем приписывать все удары то Матри.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #266 : 31 Января 2012, 12:09 »
Я щетаю Матри был обязан забивать голов 12-13 к этому моменту, и этим обеспечить нам очка 2-4 дополнительных. Ну нельзя так пороть простейшие моменты. Хотя порой он забивает голы в сложнейших ситуациях, как например второй гол удинезе, это тоже нельзя не отметить.
Также он довольно умный игрок, легко вписывается в эту витиеватую игру Юве, но порой чудовищная обработка мяча Матри стоит нам нескольких хороших атак за матч.

А так молодец! :D Но в долгосрочной перспективе он не основной нап, это факт и это видно невооруженным глазом. Между ним и тем же ибрагеем пропасть чудовищная в классе.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Алессандро Матри
« Ответ #267 : 31 Января 2012, 12:09 »
Ciro
а я как раз больше на твоей стороне.)) Все объективно вроде как.
чувство гола и выбор позиции у него есть
Но жопа толстовата)))

п.с.
Порадовал один минус иброгея от модератора неадыквата))) хахаха. Жирный такой минус то)))
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 12:17 от sanglier »

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #268 : 06 Февраля 2012, 10:09 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #269 : 06 Февраля 2012, 10:18 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится
Ну какже такой ситуцией не воспользоваться и не кинуть лопату го...на в адрес Матри. Может скоро перейдешь на аксиому Трека 800 "Нет Красича - есть результат". Ну разумеется имена поменяв.