Автор Тема: Алессандро Матри  (Прочитано 254706 раз)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #270 : 06 Февраля 2012, 10:26 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится
Ну какже такой ситуцией не воспользоваться и не кинуть лопату го...на в адрес Матри. Может скоро перейдешь на аксиому Трека 800 "Нет Красича - есть результат". Ну разумеется имена поменяв.

В матче с Удинезе он был хорош.
Он был лучший.
Играл как лидер.

А вчера?

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #271 : 06 Февраля 2012, 10:30 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится
Ну какже такой ситуцией не воспользоваться и не кинуть лопату го...на в адрес Матри. Может скоро перейдешь на аксиому Трека 800 "Нет Красича - есть результат". Ну разумеется имена поменяв.

В матче с Удинезе он был хорош.
Он был лучший.
Играл как лидер.

А вчера?
Вчера, на мой взгляд, вся команда играла блекло, что вызвыло множество рвотных рефлексов у жителей этого сайта. Но гнобить одного человека я смысла не вижу.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #272 : 06 Февраля 2012, 10:39 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится
Ну какже такой ситуцией не воспользоваться и не кинуть лопату го...на в адрес Матри. Может скоро перейдешь на аксиому Трека 800 "Нет Красича - есть результат". Ну разумеется имена поменяв.

В матче с Удинезе он был хорош.
Он был лучший.
Играл как лидер.

А вчера?
Вчера, на мой взгляд, вся команда играла блекло, что вызвыло множество рвотных рефлексов у жителей этого сайта. Но гнобить одного человека я смысла не вижу.
в такие моменты должен появляться лидер, который должен говорить "а ну ка все за мной", этим чловеком должен быть матри.(или тот кто играет на его позиции) он единственный форвард на острие, он отвечает за голы, он должен тянуть одеяло на себя. Вместо этого матри под шумок благополучно потерялся на фоне всей команды, и как обычно надеялся что какой нибудь Пепе или маркизио сделают всю работу за него.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #273 : 06 Февраля 2012, 10:44 »

"Опять неудача или Возвращение толстожопого"
с 4 февраля
в 3D

Я то думал его прорвёт на всякого рода Сиены, а он ещё хуже смотрится
Ну какже такой ситуцией не воспользоваться и не кинуть лопату го...на в адрес Матри. Может скоро перейдешь на аксиому Трека 800 "Нет Красича - есть результат". Ну разумеется имена поменяв.

В матче с Удинезе он был хорош.
Он был лучший.
Играл как лидер.

А вчера?
Вчера, на мой взгляд, вся команда играла блекло, что вызвыло множество рвотных рефлексов у жителей этого сайта. Но гнобить одного человека я смысла не вижу.
в такие моменты должен появляться лидер, который должен говорить "а ну ка все за мной", этим чловеком должен быть матри.(или тот кто играет на его позиции) он единственный форвард на острие, он отвечает за голы, он должен тянуть одеяло на себя. Вместо этого матри под шумок благополучно потерялся на фоне всей команды, и как обычно надеялся что какой нибудь Пепе или маркизио сделают всю работу за него.

Ну естественно. Конте и ставит его потому, что он хорошо надеется на Пепе или Маркизио.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #274 : 06 Февраля 2012, 10:59 »
"Ну естественно. Конте и ставит его потому, что он хорошо надеется на Пепе или Маркизио."

Alexei, это сарказм?

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #275 : 06 Февраля 2012, 14:20 »
Сар, а это риторический вопрос?

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #276 : 06 Февраля 2012, 14:38 »
Все понятно, Матри плохой, потому что не лидер.
Сар, мы уже поняли твою неприязнь, не надо при каждом забитом голе прятаться, а в засушливые матчи винить во всем Матри, оскорблять его и устраивать матрисрач. За такое и бан получить можно.
Мы и так запомним.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #277 : 06 Февраля 2012, 14:54 »
Alexei нет. я что то не уловил смысл фразы
"Конте и ставит его потому, что он хорошо надеется на Пепе или Маркизио."

Saturn, нет у меня неприязни. я не прячусь. кажись я уже хвалил Матри за игру с Удинезе. и хотел нечто подобное увидеть в матче против сиены (если хочешь могу напрячь память и вспомнить ещё пару удачных матчей в начале сезона и похвалить его)
а кого мне критиковать за незабитые мячи? Кьелини или Видаля или Барцальи? Их могу я только похвалить за то что мы на ноль отыграли.
На хера вообще нужен форум, если мы все одинаково дружно будем хлопать в ладоши и наслаждаться игрой независимо от того хорошо он играет или плохо, а?

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #278 : 06 Февраля 2012, 15:28 »
Сар, ну похвалил ты его после удачного матча с Удинезе, ладно. Покритиковал, тоже ладно. Но критика и откровенное оскорбление (на что ты постоянно сбиваешься в своих постах) не одно и тоже.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #279 : 06 Февраля 2012, 22:37 »
Cap я так понимаю, что для тебя не существует понятия разноплановости футболистов))) Игра с Удинезе кординально отличалась от игры с Сиеной, даже не смотря на то, что обе команды играли от обороны. Удинезе играло от топки, но и атаковать пыталась, плюс хорошо действовали фланги Юве, что не давало игракам из Удине уплотнятся в центре обороны, отсюда появлялись свободные зоны. Сиена же атаковать даже и не думала, плюс отвратительно сыграли наши фланги, прежде всего Вуч и Пепе, отсюда оборона Сиены играла компактно, особенно в центральной зоне. А теперь самое главное. У разных нападающих есть разные качества, сильные и слабые. Например Трез игрок штрафной: он феноменально чувствует момент, способен подстроится под любой мяч с любого отскока, но совершенно без скорости и техники. Сколько раз он на грани офсайда выходил один на один и его тупо догонял защитник и отбирал мяч, но такая игра неего конек. Матри же бегунок, его козыри игра на опережение, но в штрафной, при большой плотности он безполезен. Для него важно иметь свободное пространство, а его в матче с Сиеной у него не было, т.к. Вуч, Пепе и Джакерини никакой угрозы не представляли и оборону не растягивали. Так что винить тут не Матри, а Вучинича надо, который проспал весь матч, а так же Джакерини.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Алессандро Матри
« Ответ #280 : 06 Февраля 2012, 23:16 »
хорошему нападающему нужен хороший партнер , от Вучинича партнер фиговый . Уровень игры Матри резко поднимается когда рядом играет Алекс или Квалья . Матч с Ромой хороший пример
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #281 : 06 Февраля 2012, 23:20 »
хорошему нападающему нужен хороший партнер , от Вучинича партнер фиговый . Уровень игры Матри резко поднимается когда рядом играет Алекс или Квалья . Матч с Ромой хороший пример

Вучинич партнер хороший, когда играет, вот только играет он через матч.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #282 : 07 Февраля 2012, 13:02 »
Например Трез игрок штрафной: он феноменально чувствует момент, способен подстроится под любой мяч с любого отскока, но совершенно без скорости и техники.
:o
Матри же бегунок, его козыри игра на опережение, но в штрафной, при большой плотности он безполезен. Для него важно иметь свободное пространство, а его в матче с Сиеной у него не было, т.к. Вуч, Пепе и Джакерини никакой угрозы не представляли и оборону не растягивали. Так что винить тут не Матри, а Вучинича надо, который проспал весь матч, а так же Джакерини.
Согласен. Т.е. и ты признаёшь что Матри бесполезный нападающий, выживающий лишь за счёт своих партнёров, и который не в состоянии сам что то создавать. (а ведь таких не атакующих команд как сиена вся нижняя часть таблицы)
Тогда + к виновным в лице Вучинича и джакерини стоит добавить и Конте.
Очевидно что сиена ничего оригинального не собиралась придумывать и показывала свой стандартный футбол в 10 защитников. Поэтому конте не сделав выводы после матча первого круга, выпустил практически тот же состав что и в сентябре. И получил ровно такую же унылую игру, которую мы видели в первом круге, только теперь без голов, потому как тренер сиены после матча первого круга выводы сделал


Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #283 : 07 Февраля 2012, 13:33 »
Цитировать
Т.е. и ты признаёшь что Матри бесполезный нападающий, выживающий лишь за счёт своих партнёров, и который не в состоянии сам что то создавать.

95% нападающих не могут сами себе создать момент. По твоему Трез, Пиппо, Ван Нистлрой, Морьентес, Вилья, Дрогба, Рамарио, Баттистута и т.д. бесполезные нападающие? Да есть такие как Зубастик, Месси, Ибра которые могут в ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ ЭПИЗОДЕ высасать из пальца момент и его же реализовать. Остальные 95% напов это наконечник копья, чья роль ЗАВЕРШАТЬ/РЕАЛИЗОВЫВАТЬ созданные партнерами моменты, а не создавать эти моменты для себя самого. Нахуа тогда полузащита если нап сам себе будет все делать и решать? Я согласен, что Юве нужен еще один качественный нап, желательно спец по штрафной площади, но Матри хорош и говорить что он говно бред. По Сиене же: партнеры не создали, Матри не забил и все тут.

Цитировать
выпустил практически тот же состав что и в сентябре. И получил ровно такую же унылую игру, которую мы видели в первом круге, только теперь без голов, потому как тренер сиены после матча первого круга выводы сделал

Во-первых не состав решает, а то как этот состав действует, это не игра ФИФА 1995-2012. Да к сожелению Пепе получил травму, Вуч не смог показать тот футбол на который он способен, Маркиз и Видаль сыграли не очень, а Пирло блокировали, вот и просидел Матри без моментов. Какие то ошибки были и со стороны Конте, но за результат в этом матче виновата вся команда, кто-то в большей кто-то в меньшей степени и Матри тут виноват явно не больше всех. Еще не забывай Юве в этом сезоне играет с очень активным и высоким пресенгом, что отнимает много сил почти у всех. Сейчас как раз физический спад.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Алессандро Матри
« Ответ #284 : 07 Февраля 2012, 13:40 »

95% нападающих не могут сами себе создать момент. По твоему Трез, Пиппо, Ван Нистлрой, Морьентес, Вилья, Дрогба, Рамарио, Баттистута и т.д. бесполезные нападающие?
Ну ты загнул конечно. Это Дрогба не умеет создавать? Это Вилья не умеет? Это Рамарио не умеет????? :o :o :o Ван нистерлой реализовывал всё что летело в его сторону, а матри не смог с 2х метров забить в матче с сиеной. О чём ты?

Ладно, ладно, ладно. Давай ка я тебе один вопрос задам
Я правильно тебя понимаю что Матри для тебя стоит в одном ряду с Дрогба, Вилья, Ван нистерлой, Инзаги, Батистута?