Автор Тема: Алессандро Матри  (Прочитано 254679 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #480 : 23 Декабря 2012, 11:18 »
Голевое предчувствие ;D

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #481 : 23 Декабря 2012, 12:15 »
Предлагаю отдать ему капитанскую повязку.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #482 : 23 Декабря 2012, 12:25 »
Матри единственный форвард, обладающий более менее голевым чутьем. Реализация плохая, конечно, но это поправимо.

А у Квальи что вместо "голевого чутья", можно поинтересоваться?
подбородок)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #483 : 23 Декабря 2012, 14:12 »
Соглашусь по поводу голевого чутья Матри. Тому же Квальярелле приходится из штанов выпрыгивать, чтобы выйти на ударную позицию, бороться, толкаться. А к Матри может в любой момент рикошет  от чьей-нибудь жопы прилететь, когда он один стоит.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #484 : 23 Декабря 2012, 14:22 »
Соглашусь по поводу голевого чутья Матри. Тому же Квальярелле приходится из штанов выпрыгивать, чтобы выйти на ударную позицию, бороться, толкаться. А к Матри может в любой момент рикошет  от чьей-нибудь жопы прилететь, когда он один стоит.
причём он часто один, но забить никак не мог, невезуха какая-то...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Алессандро Матри
« Ответ #485 : 23 Декабря 2012, 15:50 »
Соглашусь по поводу голевого чутья Матри. Тому же Квальярелле приходится из штанов выпрыгивать, чтобы выйти на ударную позицию, бороться, толкаться. А к Матри может в любой момент рикошет  от чьей-нибудь жопы прилететь, когда он один стоит.

Ага, я помню его оба раза "один стоит", когда он с двух метров выше ворот пулял ;D
И уже молчу про удары в упор в воротника или выходы 1 в 1, которые заканчиваются смешно или нелепо..так что смело отдавайте ему повязку и в основу его))

T-mac Attack

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #486 : 23 Декабря 2012, 16:31 »
Ну так речь идёт о голевом чутье, которое у него есть. Не хватает мастерства и функционалки.

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #487 : 23 Декабря 2012, 21:10 »
Так а нахрена оно, это чутье, если всего остального не хватает? :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #488 : 23 Декабря 2012, 21:25 »
А нахрен всё остальное, без голевого чутья?

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #489 : 23 Декабря 2012, 21:42 »
Матри хорош без мяча постоянно об этом говорю пацанам на матчах, мне виделось, что с Квальей у них было бы хорошее сочетание. тут правильно Коловрат писал про Квалью, есть у него проблема, без мяча он малоактивен и предлагает себя и открывается не лучшим образом. зато удар поставлен, как с ноги так и головой. почему их вместе практически не ставят непонятно. Наверно просто Конте пара Вуч-Джовинко кажется сильней.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #490 : 23 Декабря 2012, 21:49 »
Staryi_sinyor
ну оно так и есть, у Конте своё виденье, и с ним не поспоришь

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #491 : 23 Декабря 2012, 23:07 »
А что тут спорить если Джовинко играет в разы лучше Матри, а про Вучинича я вообще молчу, тут даже сравнивать нелепо

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #492 : 23 Декабря 2012, 23:30 »
А что тут спорить если Джовинко играет в разы лучше Матри, а про Вучинича я вообще молчу, тут даже сравнивать нелепо
ну не все так однозначно. по мне у нас нету железных основных нападающих. у всех недостатки есть. но отношение ко всем разное. если замена, то всегда Квалья уходит, хотя было много игр, когда надо было менять Джовинко или Вуча. Помню на стадике на матче с лацио когда Квалью меняли, все сильно возмущаться стали, что его а не муравья. я еще другу говорю, смотрика, тут у нас мнения совпадает с аборигенами.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 23:32 от Staryi_sinyor »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Алессандро Матри
« Ответ #493 : 24 Декабря 2012, 00:39 »
А что тут спорить если Джовинко играет в разы лучше Матри, а про Вучинича я вообще молчу, тут даже сравнивать нелепо
ну не все так однозначно. по мне у нас нету железных основных нападающих. у всех недостатки есть. но отношение ко всем разное. если замена, то всегда Квалья уходит, хотя было много игр, когда надо было менять Джовинко или Вуча. Помню на стадике на матче с лацио когда Квалью меняли, все сильно возмущаться стали, что его а не муравья. я еще другу говорю, смотрика, тут у нас мнения совпадает с аборигенами.

По поводу Матри по моему все однозначно, а с остальными отчасти согласен. Что касается Квальяреллы, то я уже как то писал, что для Конте Фабио оттянутый нап и тут он в его иерархии третий после Вучинича и Джовинко, а на острие важно наличие мощного форварда. Этим и обусловлена многочисленные шансы, которые дают Матри, аренда Бендтнера, в прошлом сезоне Боррьелло, интерес летом к Льоренте, Бербатову, сейчас к Дрогба  тоже обусдовлена тем, что для полной реализации своих тренерских идей Конте нужен мощный нападающий и тут Фабио как бы лишний. Но благодаря низкой квалификации наших мощных форвардов и своей удачной и результативной игры Фабио получает хоть какую то практику.  Я уверен ни зимой, так летом будет куплен подобного склада нападающий.

Вот таким мне видится ситуация с нашими нападающими

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Алессандро Матри
« Ответ #494 : 24 Декабря 2012, 03:45 »
wahagn
если подписывать нападающего аля-Дрогба, то получается либо Фабио либо Алессандро на выход!?