Автор Тема: Луис Суарес  (Прочитано 56765 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Луис Суарес
« Ответ #45 : 13 Ноября 2012, 02:43 »
да. не могу такого у нас представить...Юве - милан. забивает Видаль и все такие побежали молча к центру поля...ога...
ну например, если голевой пас отдал Буффон, то хз хз)))

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Луис Суарес
« Ответ #46 : 13 Ноября 2012, 06:16 »
на спортсру на эту гифку один ливер-фан коммент писал, мол все пошли Каррагера поздравлять.(видимо из за того, что это его первая результативная передача за три (!) года). потом все и Луиса поздравляли. а на первый взгляд да. ю неве уок элон. форевер элон.
Пиздьож. Пардоньте.

Оффлайн MattSimon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #47 : 13 Ноября 2012, 06:26 »
Да просто Рома матч купил, а Луис не в курсе был или же писю положил. В итоге его одноклубники обиделись на него, ведь он лишил их левака.

Оффлайн Banditka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
  • я вас всех заверну и с собой заберу
Re: Луис Суарес
« Ответ #48 : 14 Ноября 2012, 20:14 »
будет забавно если перейдет в Лацио  ;D

Оффлайн MattSimon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 168
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #49 : 14 Ноября 2012, 21:19 »
Почему?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Луис Суарес
« Ответ #50 : 14 Ноября 2012, 21:22 »
Почему?

Тоже мне нашел у кого спросить, еще у ДОБа узнай ;D

T-mac Attack

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #51 : 14 Ноября 2012, 21:54 »
да все же очевидно-фашист к фашистам
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Луис Суарес
« Ответ #52 : 15 Ноября 2012, 11:53 »
да все же очевидно-фашист к фашистам
это Эвра фашист сука! (пардоньте, но не мог сдержаться-с)
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Луис Суарес
« Ответ #53 : 15 Ноября 2012, 14:19 »
The Telegraph: Суарес понадобился "Горожанам"

Как сообщает издание, менеджер Манчестер Сити Роберто Манчини готовится сделать предложение Ливерпулю о приобретении уругвайского форварда.

В текущем сезоне Луис Суарес остался единственным нападающим в команде Брендана Роджерса после того, как тяжелую травму получил Фабио Борини. 25-летний футболист забил 11 мячей в 16 матчах за "Красных" во всех соревнованиях, и в данный момент находится на первом месте в списке лучших голеадоров Премьер-лиги.

По сообщениям, Роберто Манчини рассматривает возможность продажи Марио Балотелли, что поможет выручить определенную сумму на приобретение уругвайца, который недавно подписал новое соглашение с Ливерпулем, рассчитанное до 2016 года.

По неподтвержденной информации, "Горожане" готовы предложить за форварда сумму, которая заставит руководство мерсисайдцев крепко задуматься, прежде чем отвечать отказом манчестерскому клубу – 40-50 миллионов фунтов.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Луис Суарес
« Ответ #54 : 15 Ноября 2012, 22:20 »
Брендан Роджерс: «Суарес остается в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс решительно пресек слухи о возможном уходе из команды форварда Луиса Суареса.

Британская пресса вовсю начала муссировать тему трансфера уругвайского нападающего в «Манчестер Сити» только сегодня, 15 ноября. Наставник «красных» довольно быстро опроверг эти данные, выступив с официальным заявлением.

«Он, безусловно, не тот игрок, которого мы хотим продать или отдать в аренду. Луис - прекрасный футболист, с которым хочется работать и которого хочется сохранить в составе. Мы не желаем нести кадровые потери, особенно если речь идет об игроках мирового уровня.

Луис уже доказал свою преданность клубу минувшим летом. Он подписал новый контракт и, как вы могли видеть, находится на пике своей футбольной жизни здесь, в Ливерпуле. Он забивает голы и хорошо трудится», - заявил Роджерс.

По словам рулевого мерсисайдцев, даже и разговоров о продаже Суареса быть не может.

«Я буду и дальше взаимодействовать с футболистами, в том числе с Луисом. Он счастлив в «Ливерпуле», мы продолжим работу и сфокусируемся на том, чего хотим достичь. Никакой войны ставок не будет. Суарес остается здесь», - цитирует наставника официальный сайт «Ливерпуля».
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Луис Суарес
« Ответ #55 : 16 Ноября 2012, 09:35 »
Похоже что парень и вправду на пике своей формы.Уже 6-7 игр подряд забивает голы.За сборную отлично взаимодействовал с Кавани и забил отличный гол.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Луис Суарес
« Ответ #56 : 17 Ноября 2012, 03:07 »
Похоже что парень и вправду на пике своей формы.

Думаю это по-настоящему так. Лидировать в списке бомбардиров АПЛ и тянуть за собой весь Ливерпуль, не иначе как пик формы.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Луис Суарес
« Ответ #57 : 18 Ноября 2012, 10:14 »
Еще парочку отгрузил
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Луис Суарес
« Ответ #58 : 18 Ноября 2012, 15:53 »
беги Луис. Беги.
после момента с голом в ворота Челси. можно было вообще нахер послать всю команду и уехать.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Луис Суарес
« Ответ #59 : 08 Декабря 2012, 23:16 »
"Серия А - конкурентоспособный и очень сильный чемпионат, в котором собраны отличные футболисты и великие клубы. Я знаю, что Антонио Конте хочет видеть меня в Ювентусе, потому что об этом в последнее время много говорят, и я читал подобные истории в газетах. Но я счастлив в Ливерпуле - в клубе, цвета которого хотят защищать практически все футболисты", - сказал Суарес.
Источник: Sportmediaset

Кхе кхе))