Автор Тема: Трансферы (Межсезонье 2011).  (Прочитано 1357266 раз)

Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4890 : 01 Сентября 2011, 02:12 »
фааак мы что не продали даже пепе ?

 Да Маротта по ходу не знает такого слова продать! :D Вот подарить или на крайняк за символическую копеечку отдать это пожалуйста! :(
 К вопросу трансферов, вроде до хрена молодых вратарей накупили в это межсезонье(Бранеску, Слуга), а вот куда подевался вратарь молодежки то Марко Константино, в заявках примаверы его вроде нету, в аренду что ль был отдан?
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 02:30 от Max »
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4891 : 01 Сентября 2011, 02:37 »
фааак мы что не продали даже пепе ?

 Да Маротта по ходу не знает такого слова продать! :D Вот подарить или на крайняк за символическую копеечку отдать это пожалуйста! :(
  а вот куда подевался вратарь молодежки то Марко Константино, в заявках примаверы его вроде нету, в аренду что ль был отдан?
В аренде в Латина Кальчо.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4892 : 01 Сентября 2011, 06:35 »
Начиналось неплохо, а заканчивалось нихера непонятно. Нихера не могу понять логику действий последней недели-двух. Много вопросов.... Обидно.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4893 : 01 Сентября 2011, 07:28 »
Начиналось неплохо, а заканчивалось нихера непонятно. Нихера не могу понять логику действий последней недели-двух. Много вопросов.... Обидно.
ne govori...
God Has a Ponytail

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4894 : 01 Сентября 2011, 07:47 »
Мне кажется, тот кто сможет отгадать полностью состав ЮВЕНТУСА НА 1-Й ТУР, невероятно - КРУТ!:)
Как ни крути а репутация нашего клуба уже давно пошатнулась, и думаю, если бы в последние годы по разного рода причинам мы не растеряли бы своей мощи, привлекательности и т.д., АГУЭРЫ И все остальные спокойно подписывали бы с нами контракты! А тут я думаю присутствовали такие разговоры, ну раз я перехожу к вам, а вы в ЛЧ не играете то заплатите ещё больше по личному контркту, что бы я драгоценный год своей карьеры зря не потратил, а уж на следующий год я вас выведу в ЛЧ!

Товарищи, ну разъясните:
- покупали мы Амаури, Диего, Мело, Тиагу и т.д.Они же играли хорошо, когда мы их покупали, значит трансферная политика ещё 1-2 года назад была верна. Тот же Амаури в 1-м сезоне неплохо играл, забивал и т.д. Ну что У НЕГО ТЕХНИКА ЧТО-ЛИ ПРОПАЛА, УДАР СТАЛ МЕНЕЕ ТОЧНЫМ,ЧТО?! Вы скажете дело в обставноке в команде и будете правы. Ну футболисты же навыки свои не теряют!!!!!!!!!! Что!*!?!???!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 07:59 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн royjones

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4895 : 01 Сентября 2011, 11:58 »
Ну вот и закрылось трансферное окно))))))))))))))) Не зря я сюда не заходил до закрытия)))))))Как думал, так все и получилось.....хотя были надежды( Из всех приобретений по моему очень стоящее - это видаль.Вучинич так себе, впринцепи и без него можно было обойтись,у нас этих напов такого типа туева хуча. Элия реально темный конь, мое мнение ни хера он не заиграет....Паскуато лучше бы на этой позиции смотрелся. Лучше бы Алекса из Челси взяли или Лугано, защита выглядит нулячей, Бонучи реально на скамейке надо посидеть( задуматься о своей игре...)Ну а теперь про Маротту. Меня уже раз забанили, за высказанное мною мнению о нем.... так вот,сейчас у меня мнение о нем стало еще хуже. Эта кривоглазая скатина, по моему особо ни чем не улучшила команду. Он вообще долбаеб не продал ни одного деревянного напа,да и не купил особо стоящего. По мне так лучше бы Форлана за 5 взял, чем Вучинича за 18 или сколько там...не помню. Тот и дешевле в 3,5 раза, да еще пару сезонов поиграл бы. Защиту Лихштайнер вроде как по игре усилил. В то же время Бонучи не место в стартовов составе не вывозит не хрена!!!!!!!!!!!!!! Ну и самый п..ец который я не понял, так это на какой хуй надо было 45 лямов тратить на выкуп прав на ПЕПЕ, МОТТА, МАТРИ, КВАЛЬЯ. Руководство столько бабла на этом проебало!!!!!!!!!!!!! Они видимо надеялись с этого еще и навариться, а ХУЙ!!!!!!!!!!!!Короче пока этот урод маротта в юве, то ни когда пиз..того состава в Юве не будет. Эта херь косоглазая походу бабло на карман каким то образом себе мутит уж больно у него рожа жидовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько стоящих игроков на трансферном рынке проебать и не продать, может только Марота МУДАК!!!!!!!!! Аж в рифму почти получилось))))))!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4896 : 01 Сентября 2011, 12:11 »
Цитировать
Футбольный клуб "Асколи" через свой официальный сайт объявил о взятии в аренду, с правом выкупа прав, двух футболистов "Ювентуса": флангового полузащитника Филиппо Бониперти и центрального полузащитника Карло Илари. Сегодня футболисты должны прибыть в новую команду.

Даже Бониперти не смог избежать сией участи  :)
А Илари у Асколи вроде и покупали

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4897 : 01 Сентября 2011, 12:21 »
Эта херь косоглазая походу бабло на карман каким то образом себе мутит уж больно у него рожа жидовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D железный аргумент

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4898 : 01 Сентября 2011, 12:54 »
уж больно у него рожа жидовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь сказать что у него более жидовская рожа чем у Моджи?  ;D
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4899 : 01 Сентября 2011, 14:17 »
Вобщем считаю что команда усилилась неплохо, но вот за левый фланг стрёмно, Элия не в форме, Джаккерини ничем не лучше нашего Джовинко, Эстигарра вообще считаю пень пнём, стопроцентов Мартинез номер два (благо хоть не за 12млн влязи, а в аренду за 500тыс).
К положительным моментам последних дней ТО можно отнести разве что то, что не продали перспективных Циглера, Бонуччи, Сорренсона, Квальяреллу, Пепе. Пусть уж остаются, докажут кто есть кто.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4900 : 01 Сентября 2011, 15:36 »
надо признать элканам и аньелли насрать на юве, этим пользуются все, дзампарини со своим засланцем, маротта, тьяго, секко попользовался и урыл и  так до бесконечности, при этих хозяевах все будет продолжаться так из сезона в сезон.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4901 : 01 Сентября 2011, 15:58 »
а сколько сейчас стоит Ювентус? может купим его со скидкой?

anti

  • Гость
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4902 : 01 Сентября 2011, 16:28 »
надо признать элканам и аньелли насрать на юве, этим пользуются все, дзампарини со своим засланцем, маротта, тьяго, секко попользовался и урыл и  так до бесконечности, при этих хозяевах все будет продолжаться так из сезона в сезон.
Элкану насрать это точно, точнее сказать ему насрать на сам футбол, он не относится к Юве как к любовнице. Не любит он ее, нелюбит он футбол. У него чисто бизнес, как американец он просто хочет урвать по больше денег от этого клуба. Когда Юве был машиной по доьычей денег он зафигачил  такой вот корыстный план по уничтожению триады и утопил Юве в серию Б. Одно только он не учтел, он не любит футбол и поэтому в знак наказания Юве сейчас в дерме.

Аньели любит Юве, но он трус  и тупой. Надо быть таким как Деларуентис, расчетливым мужиком, которому не жалко денег на Наполи но понимает что надо рационально подходить к трате денег. Деларуентис любит футбол, он живет им.
Он грамотно проводит политику, и поэтому в знак признание футбольный бог его отблагодарил. Надеюсь Наполи покажит в ЛЧ где раки зимуют. 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 16:37 от anti »

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4903 : 01 Сентября 2011, 16:38 »
Элкану насрать это точно, точнее сказать ему насрать на сам футбол, он не относится к Юве как к любовнице. Не любит он ее, нелюбит он футбол. У него чисто бизнес, как американец он просто хочет урвать по больше денег от этого клуба. Когда Юве был машиной по доьычей денег он зафигачил  такой вот корыстный план по уничтожению триады и утопил Юве в серию Б. Одно только он не учтел, он не любит футбол и поэтому в знак наказания Юве сейчас в дерме.

Аньели любит Юве, но он трус  и тупой. Надо быть таким как Деларуентис, расчетливым мужиком, которому не жалко денег на Наполи но понимает что надо рационально подходить к трате денег. Деларуентис любит футбол, он живет им.
Он грамотно проводит политику, и поэтому в знак признание футбольный бог его отблагодарил. Надеюсь Наполи покажит в ЛЧ где раки зимуют. 


Не в обиду,  Анти когда ты успел стать таким адекватным ? Только вот насчет Элканна не прав)) он выделяет деньги сколько нужна) но другое дело, он не обязан делать работу из за Аньелли и из за Маротты)) вот эти настоящие два дауна)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн royjones

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы (Межсезонье 2011).
« Ответ #4904 : 01 Сентября 2011, 16:38 »
уж больно у него рожа жидовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь сказать что у него более жидовская рожа чем у Моджи?  ;D

С этим кадром ни кто не сравнится ;D ;D ;D Но по своей манере работы,Марота  жид всех жидов)))))