Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2011/2012  (Прочитано 44375 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Уже достаточно много приходит писем и сообщений с вопросами по поводу вступления в официальный фан-клуб на следующий сезон (2011/2012). Почти все указывают, что тут - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117493 написано «Новая вступительная кампания на сезон 2011/12 будет открыта приблизительно в марте 2011 г».
Да, действительно, уже практически апрель, но на сайте никакой информации по поводу вступления в фан-клуб нет. Нет ее потому что, я хочу получить конкретику по следующему сезону от организации Juventus Club DOC, чтобы не получить как в этом сезоне: мы собрали все анкеты, взносы, и за 2-3 недели до последнего дня подачи всех бумаг, они присылают нам письмо, что с этого сезона помимо простых членских карт, вводятся золотые. Естественно, мы даже не стали об этом всем объявлять на сайте т.к. было бы уже просто нереально собрать дополнительные взносы со всех желающих получить золотую карту.

Но в апреле, я думаю, что все же будет уже какая-то информация от Juventus Club DOC и у нас на сайте появится раздел посвященный вступлению в фан-клуб на сезон 2011-2012.

Пока можете подготавливать анкеты, в которых латинскими буквами нужно будет указать:

- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения;
- страну;
- город;
- адрес;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru

Сумма общего взноса в фан-клуб на сезон 2011/2012  я думаю, что составит 1700 рублей. Часть из этих средств (скорее всего 18 евро) будет перечислена на счет организации Juventus Club DOC, вторая часть - сумма взноса в официальный фан-клуб «Cavalieri della Signora».

Если есть какие-то вопросы - пишите, отвечу.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 18:10 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Можно поподробнее про золотую карту... что она дает, ну и т.д.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Можно поподробнее про золотую карту... что она дает, ну и т.д.

Знаю, что дарили держателям золотых карт ручку "паркер" с названием фан-клуба. Не помню, были ли какие-то еще дополнительные привилегии или нет, как будет информация – напишу тут.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
По срокам информация такая:

С ? апреля по 1 июля 2011 года будет открыт прием заявок на вступление в официальный фан-клуб на сезон 2011/2012

Тем, кто уже вступил в официальный фан-клуб «Ювентуса» на сезон 2010/2011, необходимо будет в срок с 1 июля по 1 сентября оправить на электронный адрес подтверждение своего членства на сезон 2011/2012 (в случае, если анкетные данные в текущем сезоне были изменены, это необходимо также указать в письме) и оплатить ежегодный взнос.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Leha, существует какая-нибудь форма анкеты или можно написать, как ты указал выше:

- имя;
- фамилию;
- пол;
- дату рождения;
- страну;
- город;
- адрес;
- почтовый индекс;
- домашний телефон;
- мобильный телефон;
- e-mail;
- никнейм на сайте www.forzajuve.ru

PS: Возможно существует какой-нибудь бланк для заполнения?
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Romkan, бланка никакого нет (вернее есть, но мы в него сами скопируем все данные перед отправкой в офис клуба). Вам нужно будет просто в письме прислать свои данные по этим пунктам.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Romkan, бланка никакого нет (вернее есть, но мы в него сами скопируем все данные перед отправкой в офис клуба). Вам нужно будет просто в письме прислать свои данные по этим пунктам.

Leha, еще один вопрос по следующему пункту анкеты:
- Город:
Можешь подсказать, что написать, если я живу не в городе? )))
Мой адрес: Московская обл., Мытищинский район, д.Беляниново (просто в графу город хз че написать)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 18:43 от Leha »
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Romkan, бланка никакого нет (вернее есть, но мы в него сами скопируем все данные перед отправкой в офис клуба). Вам нужно будет просто в письме прислать свои данные по этим пунктам.

Leha, еще один вопрос по следующему пункту анкеты:
- Город:
Можешь подсказать, что написать, если я живу не в городе? )))
Мой адрес: Московская обл., Мытищинский район, д.Беляниново (просто в графу город хз че написать)

Да, конечно, так и напиши только латинскими буквами.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
За последние несколько дней на мою почту пришло уже несколько анкет от желающих вступить в фан-клуб. Пока НЕ НАДО этого делать :) скоро на сайте будет специальный раздел в котом будет все написано (куда отправлять анкету, инфомация по взносам и т.д.)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
А как оплачивать то взнос?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А как оплачивать то взнос?

Нужно будет отправить анкету, в ответ придет письмо с информацией об оплате взноса (в зависимости от страны и города)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
вообще, судя по всему, чем позже подавать заявку, тем более осведомленным будешь?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
вообще, судя по всему, чем позже подавать заявку, тем более осведомленным будешь?

Будем собирать заявки и взносы на обычные карты (как это было в предыдущие 2 сезона), в августе будет информация по золотым, кто захочет - доплатит, и мы в заявке сами изменим на золотую карту (еще раз заявку не нужно будет присылать). Так посоветовал сделать Juventus Club DOC.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание:

1) Заявка должна быть заполнена латинскими буквами! Если вы вы отправляете заявку заполненную на русском и вам приходит в ответ письмо "Заявка должна быть заполнена латинскими буквами" - это не значит, что вам отказано во вступлении в фан-клуб! Просто заполните эту же заявку латинскими буквами и отправьте еще раз.

2) В заявке должен быть написан полный адрес (дом, квартира). Этого требует организация Juventus Club DOC (чтобы все графы в заявках от нашего фан-клуба были заполнены).

3) Не надо повторно отправлять заявку, даже если вам на нее не ответили в течении суток. Если в течении 3-4 дней не пришел ответ на нее, тогда уже можете тут (в теме форума) написать об этом (может быть письмо действительно не дошло до нас или наш ответ до вас).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Леш, а может мои данные остались с позапрошлого года? у меня только  маил изменился и все!))