Автор Тема: Оптимальный состав на сезон 20011/2012  (Прочитано 75195 раз)

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #90 : 22 Июля 2011, 11:13 »
У кого каникулы , а кто во время работы очень даже не прочь закидать тапками все , что не совпадает с его мировоззрением . Достойно , ничего не скажешь  ;D ;D ;D
 Лихт сильнее Касереса?Я так не считаю.ЧМ показал , что я не так уж и далек от правды.В любом случае остальные претенденты на это место совсем ужасны.
Фраза про Фифу вообще универсальна и любима псевдо адекватами форума.Универсальное средство отбоя от тех , кто "на каникулах".И неважно , что она уже устарела и не соответствует правде.Главное что вы будете выглядеть очень достойно написав её   ;) ;)
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #91 : 22 Июля 2011, 11:17 »
 Кстати. фраза про фифу меня тоже бесит. Тем более уже давным давно всем пора запомнить, что например НЕдвед играет в ПЕС.). Да и вообще многие. А там. игроков тяжелее доставать чем в ФИФЕ. в ПЕсе 2010, например Краскина вообще нет. ТАк что вы тут не там. опап.
 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #92 : 22 Июля 2011, 11:41 »
я в Песе его и не искал)))

Кстати в 2011 в сборной сербии он называется Круччи или как-то так)) аххааха

Та что фифа, что ПЕС, что манагер, эт всё фразочки, когда самому нечего добавить...дайте людям помечтать))

тема для фантазий...кто какой состав видит оптимальный)

Оффлайн cosmojuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #93 : 22 Июля 2011, 11:41 »


Мне кажется, что все же будут куплены и Варгас и Росси. при 4-3-3 Варгаса бы на место Циглера. Маркизио судя по всему при этой схеме будет постоянно в основе. да и при 4-2-4 первым на замене. Мне больше всего нравится эта рассатновка в 3 хороших напа, да и в защитной фазе Видалю с Маркизио в паре будет реальнее останавливать сопреника.



 
ну и пресловутая 4-2-4. Если будут куплены и Варгас и Росси, то скорее всего 3-ку наших напов будут постоянно менять в зависимости от игры, а то и все трое будут выходить со старта. Хотя мне кажется лучше, если  на левом фланге атаки будет Варгас и под ним Циглер - надежнее будет защищаться. И скорее всего Пирло будет постоянно чередовать игры  с Маркизом, уж сильно авантюрна и атакующая данная схема, а Маркиз поинтереснее в защите, чем Пирло.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #94 : 22 Июля 2011, 13:19 »
Фраза про Фифу вообще универсальна и любима псевдо адекватами форума.Универсальное средство отбоя от тех , кто "на каникулах".И неважно , что она уже устарела и не соответствует правде.Главное что вы будете выглядеть очень достойно написав её   ;) ;)
А как по другому объяснить, что вы часто сравниваете игроков, которых либо не видели вовсе, либо видели сезон в лучшем случае? Только так: вот у этого удар побаще, этот финтит круче да и талант повыше будет:)

Так ведь и есть, поэтому фразы о том, что в соременных играх все по другому - не более чем отмаз. Все так, добавлена графика, навороты, эффекты, суть прежняя - создай команду мечты, которой неподвластен фейрплей, в которой можно собрать КриРо и Месси. И в конце концов, какая разница, как она называется? ПЕС, сука, кобель - не все ли равно, если это все равно ФИФА? Игра. Способ помечтать.

А добавить всегда есть что, просто иногда не надо. Смысл разводить 100500 страниц про каких-то игроков, которые якобы нас интересуют? Будут официальная инфа - будет и пища для разговоров. Все остальное - треп бабушек на скамейках с семечками о проклятущей молодежи, плохом здоровье, сволочах-руководителях и маленьких пенсиях. Все как у нас: плохие трансферы, лазарет, Маррота-чмо и нет денег на трансферы.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #95 : 22 Июля 2011, 13:51 »
Фраза про Фифу вообще универсальна и любима псевдо адекватами форума.Универсальное средство отбоя от тех , кто "на каникулах".И неважно , что она уже устарела и не соответствует правде.Главное что вы будете выглядеть очень достойно написав её   ;) ;)
А как по другому объяснить, что вы часто сравниваете игроков, которых либо не видели вовсе, либо видели сезон в лучшем случае? Только так: вот у этого удар побаще, этот финтит круче да и талант повыше будет:)

Так ведь и есть, поэтому фразы о том, что в соременных играх все по другому - не более чем отмаз. Все так, добавлена графика, навороты, эффекты, суть прежняя - создай команду мечты, которой неподвластен фейрплей, в которой можно собрать КриРо и Месси. И в конце концов, какая разница, как она называется? ПЕС, сука, кобель - не все ли равно, если это все равно ФИФА? Игра. Способ помечтать.

А добавить всегда есть что, просто иногда не надо. Смысл разводить 100500 страниц про каких-то игроков, которые якобы нас интересуют? Будут официальная инфа - будет и пища для разговоров. Все остальное - треп бабушек на скамейках с семечками о проклятущей молодежи, плохом здоровье, сволочах-руководителях и маленьких пенсиях. Все как у нас: плохие трансферы, лазарет, Маррота-чмо и нет денег на трансферы.
Касареса я знаю по выступлениям у нас и по игре на ЧМ.Он мне очень нравится.Лихтштайнера я знаю по выступлениям за Лацио.Он мне нравится меньше.Я не сравнивал их показатели , просто игра Касереса мне импонирует и он отлично подойдет под схему , которую я описал.Пошел слух что мы им интересуемся , вот я и вписал его.Самый нереальный вариант это , к моему большому сожалению , то , что останется Фил.Но мой состав это мое имхо , я не задавался задачей предугадывать мысли Конте , просто отписал в тему СВОЕ видение оптимального состава на след сезон.
 Никаких Месси, Роналд нету , они нам не нужны.А за мечту в виде Мело и Касереса меня уже называют далеким от адекватности человеком оО
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 13:55 от SandroJuve »
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #96 : 22 Июля 2011, 15:52 »
Касареса я знаю по выступлениям у нас и по игре на ЧМ.Он мне очень нравится.Лихтштайнера я знаю по выступлениям за Лацио.Он мне нравится меньше.

Да он же на ЧМ два матча тока сыграл, причем команла в них 6 голов пропустила. А за нас 15 матчей отбегал, и более половины сезона больной провалялся то ли с поносом, то ли с крестами. Если просто глоришь за него безаргументно, так и скажи, не вешай лапшу на уши нам.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #97 : 23 Июля 2011, 23:05 »
ИМХО правый защитник всё-равно нужен, а от Мотты избавляться
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #98 : 24 Июля 2011, 00:25 »
да я так понимаю Конте тоже собрался флангами играть...а их у нас нет-Красич да Пепе...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #99 : 24 Июля 2011, 04:03 »
Много еще работать,Конте и над составом ,и над схемами игры.
Состав конечно(((,хотя не сыграны конечно.но раньше у Юве не было нападения, теперь и защиты нет.т.е. вообще нет.И Буффон не ах(((,я бы подумал о его замене.

А отдохнувшего Красича закрывают в легкую, Ну дает кривые пассы и бьет на авось.
Вообщем работы полно, по-моему в прошлом году в это время играли получше.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #100 : 24 Июля 2011, 04:59 »
Второй период получше,но все по старому.Список тот же убрать с поля(посадить на скаймеку или вообще продать) Тони и Красич вреда от них больше всех, а пользы на копейку, реальной пользы.
Дель Пьеро показал, как надо бить по воротам, а не пороть моменты с заламыванием рук, как это делают Красич и Тони.
Кстати Мартинес дает отличные пасы, пусть Милош у него поучиться.

Оффлайн GaetanoScirea1989

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #101 : 24 Июля 2011, 14:29 »
Вот мой оптимальный состав

                           Буффон

       Лихштайнер   Бонуччи      Кьелини    Циглер

                           Пирло
               Видаль               Маркизио

      Красич                                   Варгас
                        Квальярелла

Считаю, что Росси и Агуэро нам не нужны, можно взять Варгаса и все
"Достичь определенного уровня легко, сложнее на нем удержаться."

                                              Гаэтано Ширеа

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #102 : 24 Июля 2011, 17:25 »
Как по мне наиграть соренсена в центр ,купить на лево Варгаса , и к квалье Росси и мы укомплектованы.

Оффлайн GaetanoScirea1989

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #103 : 25 Июля 2011, 17:36 »
Ювентус 2011\12 на мой взгляд
"Достичь определенного уровня легко, сложнее на нем удержаться."

                                              Гаэтано Ширеа

Оффлайн belyi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 157
  • КАРМА: +0/-0
Re: Оптимальный состав на сезон 20011/2012
« Ответ #104 : 01 Августа 2011, 17:48 »
мне кажется в центре будет 2 игрока - Пирло-Видаль.
А в нападении 2-ка ввиде Матри/Вучинич и Квалья/Алекс.
А вот кто слева гадать не буду, хотелось бы Варгаса.