Автор Тема: Рето Циглер  (Прочитано 24820 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Рето Циглер
« Ответ #30 : 04 Сентября 2011, 00:40 »
Я вообще в первый раз встречаю такой случай, чтобы игрока только что купленного игрока в то же ТО отдавали в другой клуб :-\

А в ФИФЕ так частенько бывает. Видимо Маротта тоже подсел ;D

Обычно это делается только с молодыми игроками. Так надеялся, что не придется наблюдать в основном составе Де Челье, но увы :(

Подскажите, а что это за история со словами Циглера? Что же такого он сказал?
Да ничего особенного не сказал. Что Конте на него не расчитывает, но он всё равно остаётся в Юве.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рето Циглер
« Ответ #31 : 04 Сентября 2011, 00:43 »
В принципе тут Маротту винить нечего, Конте действительно на него не рассчитывал, а у парня есть чувство собственного достоинства, в отличае от Амаури...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рето Циглер
« Ответ #32 : 04 Сентября 2011, 00:55 »
Я вообще в первый раз встречаю такой случай, чтобы игрока только что купленного игрока в то же ТО отдавали в другой клуб :-\

А в ФИФЕ так частенько бывает. Видимо Маротта тоже подсел ;D

Обычно это делается только с молодыми игроками. Так надеялся, что не придется наблюдать в основном составе Де Челье, но увы :(

Подскажите, а что это за история со словами Циглера? Что же такого он сказал?
Да ничего особенного не сказал. Что Конте на него не расчитывает, но он всё равно остаётся в Юве.

Спасибо! Я то уж думал он что-то серьезное наговорил.

Видимо  и правда подсел на ФИФУ. По крайней мере это многие трансферы объяснило бы ;D

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Рето Циглер
« Ответ #33 : 04 Сентября 2011, 00:57 »
В принципе тут Маротту винить нечего, Конте действительно на него не рассчитывал, а у парня есть чувство собственного достоинства, в отличае от Амаури...
ну знаете дело то не в том что мы просто так подарили хорошего игрока!!!дело в том что даже я знал и писал здесь что Конте не надеется на Рето и Паоло!!!поэтому мне было интересно подпишет лы :-X ЛЗ!!!у :-X было много временный для того чтобы продать Циглера за хорошие деньги (как минимум 5,а максимум 7)и купит или взять аренду того кто устраивает Антонио,а на дело он ваше сделал самую большую глупость отдал в аренде и у нас только один мягко говоря нормальный левый защитник!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Рето Циглер
« Ответ #34 : 04 Сентября 2011, 01:19 »
Bess
Согласись, Кьеллини в центре, сильнее, лучше, полезнее, Кьеллини слева. А использовать своего лучшего игрока как затычку, в не профильной для него зоне (пусть он даже её и закроет), по меньшей мере глупо.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 01:21 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Рето Циглер
« Ответ #35 : 04 Сентября 2011, 01:34 »
Bess
Согласись, Кьеллини в центре, сильнее, лучше, полезнее, Кьеллини слева. А использовать своего лучшего игрока как затычку, в не профильной для него зоне (пусть он даже её и закроет), по меньшей мере глупо.
Если смотреть по прошлому сезону, то лучшим Кьеллини не был. С тем, что к центру на данный момент он адаптирован лучше спорить не стану. Про не профильную зону писал парой сообщений ранее ;)
На мой взгляд у нас в команде есть 4 хороших защитника. Это Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини и Бонуччи. Также есть перспективный Соренсен и вечно перспективный Де Челье. Остальное - мрак.
И я считаю, что выбирая между Де Челье и кем-то из пары Бонуччи/Барцальи, разумнее выбрать второго.
Кьеллини - Бонуччи - Барцальи - Лихтштайнер на мой взгляд лучше, чем
Де Челье - Кьеллини - Бонуччи/Барцальи - Лихтштайнер.
Вот такая вот логика.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 01:36 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рето Циглер
« Ответ #36 : 04 Сентября 2011, 01:40 »
Да, но Конте Кьеллини не наигрывал ни разу за всё межсезонье на позицию левого заща, то есть видимо, игра Де Челье его удовлетворяла...

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рето Циглер
« Ответ #37 : 04 Сентября 2011, 02:20 »
игра Де Челье его удовлетворяла...
Мда если так, тогда мне очень жаль что у Юве такой тренер )))
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 02:23 от BBA »
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Рето Циглер
« Ответ #38 : 04 Сентября 2011, 09:13 »
Я вообще в первый раз встречаю такой случай, чтобы игрока только что купленного игрока в то же ТО отдавали в другой клуб :-\

Да ну?
1) Такое случалось и раньше, например, для обхода правила о неЕСовцах.
2) Циглер не был куплен, пришел свободным агентом и Матотта тупо захотел поиметь с этого бабла, тем более, что Рето в планы Конте не входил. Как говорится: "С паршивой овцы - хоть шерсти клок" Не подумайте, я не против Циглера, просто поговорка шибко в тему  :)

игра Де Челье его удовлетворяла...
Мда если так, тогда мне очень жаль что у Юве такой тренер )))
Вот мы все говорим, что Де Челье вечно перспективный и т.д и т.п. А может Конте знает как сделать из него реально неплохого игрока. Тем более похожий опыт имеется. С каким там особенным материалом ему приходилось работать в Серии Б, однако добивался же результата. Может и впрямь из ДЕ Челье получиться что-нибудь толковое, тем более задатки есть.
Но если Конте спихнул Циглера ради Гроссо, то тогда будет совсем не понятно.  :-\
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Рето Циглер
« Ответ #39 : 04 Сентября 2011, 14:00 »
Bess
Согласись, Кьеллини в центре, сильнее, лучше, полезнее, Кьеллини слева. А использовать своего лучшего игрока как затычку, в не профильной для него зоне (пусть он даже её и закроет), по меньшей мере глупо.
Если смотреть по прошлому сезону, то лучшим Кьеллини не был. С тем, что к центру на данный момент он адаптирован лучше спорить не стану. Про не профильную зону писал парой сообщений ранее ;)
На мой взгляд у нас в команде есть 4 хороших защитника. Это Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини и Бонуччи. Также есть перспективный Соренсен и вечно перспективный Де Челье. Остальное - мрак.
И я считаю, что выбирая между Де Челье и кем-то из пары Бонуччи/Барцальи, разумнее выбрать второго.
Кьеллини - Бонуччи - Барцальи - Лихтштайнер на мой взгляд лучше, чем
Де Челье - Кьеллини - Бонуччи/Барцальи - Лихтштайнер.
Вот такая вот логика.
Да, Кьеллини может сыграть слева, если этого потребует ситуация, но его игровые качества не совсем подходят под эту позицию. Феррара ставил его слева раза 3-4, но ничего хорошего из этого не вышло. Да, в оборонительной фазе ему равных нет, но крайний защитнит должен ещё и атаку по флангу поддерживать, а с этим Кьел справится лишь на троечку.
Бонуччи-Барцальи? Да, они могут сыграть надежно, но чтобы стабильно из матча в матч держать центр обороны, без Кьела не получится. Так что как по мне, уж лучше пусть будет стабильно надежный центр, и слабый левый фланг, чем по сути ни того ни другого.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн cyRUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рето Циглер
« Ответ #40 : 04 Сентября 2011, 15:20 »
но крайний защитнит должен ещё и атаку по флангу поддерживать
меня уже бесит эта тактика Юве.. может я чего-то не знаю. И как это остальные топ-клубы обходятся без этой гениальнейшей стретегии.
Может кто ссылочки какие подкниет почитать.. может ещё у Лобановского эта тактика описана? я серьёзно. Очень интересно почитать про эту (на мой взгляд совершенно убогую) тактику.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рето Циглер
« Ответ #41 : 04 Сентября 2011, 15:37 »
Никто не собирается ставить Кьела на всё время на левый фланг, речь идёт лишь о возможной подмене Де Челье в случае его травмы, надеюсь, что такая длительная травма, как в прошлом году, будет исключением!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Рето Циглер
« Ответ #42 : 04 Сентября 2011, 15:37 »
но крайний защитнит должен ещё и атаку по флангу поддерживать
меня уже бесит эта тактика Юве.. может я чего-то не знаю. И как это остальные топ-клубы обходятся без этой гениальнейшей стретегии.
Может кто ссылочки какие подкниет почитать.. может ещё у Лобановского эта тактика описана? я серьёзно. Очень интересно почитать про эту (на мой взгляд совершенно убогую) тактику.
Например: Майкон, Санья, Марсело, Коэнтрао, Эшли Коул, Эвра, Коларов, Даниэль Алвес, Клиши, Капдевилла, Абате, Абидаль, Филлип Лам... Т.е. Такие защитники, которыми были для нас Дзамбротта и Тюрам.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2011, 15:53 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн cyRUS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рето Циглер
« Ответ #43 : 04 Сентября 2011, 17:31 »
ну да они подключаются, но не так часто.. и то когда идёт довольно затяжная атака. Наши же бегут даже когда пытаются в быстрой контре поймать и в итоге только оголяют свой фланг :(

Кьел вообще не будет и не должен так бегать. У него другие задачи..
Дзам и Тюрам были великими игроками.Сейчас у нас на этих позициях играют люди, которые могут пропустить игрока даже когда они просто защищаются, не то что помогают в атаке.

Неужели для атаки мало 2(напа) + 3-4(полузаща, если 1 оставлять разрушителя позади)...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рето Циглер
« Ответ #44 : 05 Сентября 2011, 07:26 »
Точно понимаю, что если всёже Конте решит играть с Кьеллом на левом фланге, он справится. Играя в центре обороны Кьелл всегда в штрафной противника при любой атаке находился, а игра на фланге даёт ещё больше возможности для участия в атакующих действиях команды. Так ка, он совершал не мало ошибок в центре обороны возможно это даже и лучше, потому как с фланга ошибки всё таки менее серьёзная проблема.
За Ювентус болею с 1991 года.